Першоклашка• 04 июня в 12:32

Как вы относитесь к профилактическим чек-апам?

ходите или каждый раз переносите, пока ничего не прижмет?
Істеріомама• 04 июня в 12:32
отлично
стараюсь делать раз в год

Гидроусилитель руля• 04 июня в 12:34
очень хорошо отношусь- гинеколог,стоматолог и т д раз в 1.5 года обязательно
Вумна, аж страшно• 04 июня в 12:35
Роблю , але нічого абсолютно не гарантує
вре_Динка• 04 июня в 12:40
Коли треба робити якісь аналізи, заодно роблю основні показники, які в мене бувають проблемнити
графиняВишенка• 04 июня в 12:44
В течении года пишу список к врачу и проверяюсь, плюс она что-то добавляет
Білка в колесі• 04 июня в 12:44
Чекап это что?
Білка в колесі• 04 июня в 12:45
Не болит не иду никуда к этим Эскулапам
Шаманю второпях• 04 июня в 12:48
Ответ дляВумна, аж страшно
Вы не правы. Не гарантирует это от болезней, да. Но зато будет информация, как было до болезни и от чего отталкивался.
А що таке?• 04 июня в 13:01
Как к бизнесу. Единственно это гинеколог, стоматолог. Остальное по необходимости.

Фуліганка• 04 июня в 13:01
Добре ставлюся, особисто мені це допомогло виявити проблему на початковій, доброякісній стадії, мене нічого не хвилювало а процес вже відбувався
А_мій_самий_самий• 04 июня в 13:02
Ответ дляФуліганка
Як виявили, що проходили?
Фуліганка• 04 июня в 13:04
Ответ дляА_мій_самий_самий
Як виявили, що проходили?
Обстеження - ФГДС, новоутворення в 12палій ,
Покращена• 04 июня в 13:05
раньше оттягивала до последнего, сейчас на работе медстраховка, каждая из которых рассчитана на год и потом пропадает, поэтому из за жадности делаю чек ап каждый год
Туся муся• 04 июня в 13:13
Каждый год прохожу. Не представляю как может быть иначе.
Ненька наша• 04 июня в 13:17
Раньше вообще не ходила, сейчас гинеколог + узи груди раз год. Общий анализ крови пару раз в год.
Ненька наша• 04 июня в 13:18
Ответ дляТуся муся
Каких врачей проходите? Брюшную полость всю или только некоторые органы?
Ненька наша• 04 июня в 13:20
Ответ дляФуліганка
У вас были подозрения или просто для профилактики решили пройти? Вот это вы смелая, молодец.🌹
Ненька наша• 04 июня в 13:20
Ответ дляПокращена
А что туда входит? Расскажите, плиз.
Покращена• 04 июня в 13:23
Ответ дляНенька наша
А что туда входит? Расскажите, плиз.
Каждый выбирает что ему надо, я прохожу врачей, которые мне нужны, УЗИ того что мне нужно и анализы всякие, в основном выбираю ре, что не покрывает НСЗУ

Туся муся• 04 июня в 13:27
Ответ дляНенька наша
Узи делаю - брюшной полости, гинекология, щитовидка, мамография, узи груди. Анализы по щитовидке и витамин д - это каждые 3 месяца сдаю, на контроле постоянном; липидограмма, анализ крови, сахар. Колоноскопия и гастроскопия согласно графика и индивидуальных показателей. Гинеколог обязательно раз в год и мазки. Если что-то беспокоит, я тут же пойду проверю. Никогда не затягиваю.
А_мій_самий_самий• 04 июня в 13:56
Ответ дляТуся муся
что именно делаете?
Туся муся• 04 июня в 13:58
Ответ дляА_мій_самий_самий
что именно делаете?
Выше написала уже )
Гидроусилитель руля• 04 июня в 14:35
Ответ дляТуся муся
Какие анализы сдаёте по щитовидной?
Туся муся• 04 июня в 14:38
Ответ дляГидроусилитель руля
Какие анализы сдаёте по щитовидной?
Все необходимые. Эндокринолог выписывает пакетом: ттг, т4, т3, ферритин, видамин д, гемоглобін. Вроде так, может еще что-то.
Кошка Мурка• 04 июня в 14:46
Коли збираюся піти до лікаря (переважно звертаюся до кардіолога, невролога, іноді до ендокринолога) проходжу ЕКГ, УЗД серця, УЗД судин шиї, УЗД щитоподібної залози. Також аналізи - загальний аналіз крові, ліпопротеїди фракційно, протромбіновий тест, ТТГ, вітамін Д, кальцій іонізований.