МинерАлочка• 04 июня в 12:56
Было у кого-то, что после обезболивающего во время месячных боль уходила
но появлялась такая слабость, что проще было терпеть. На что потом перешли, чтобы не выпадать из жизни на полдня?
Нога на ногу• 04 июня в 12:59
У меня во время критических дней всегда самочувствие не очень. Слабость бывает и это далеко не самый неприятный симптом. Если надо - пью лекадол лонг, после него нет слабости.
А вы что пили?
ТаПрямТам• 04 июня в 13:06
свічки Ревмоксикам, можна навіть за 2-3 дня до КД і в перший день.
Я раз так зробила і взагалі безболісно пройшли.
Криниця щастя• 04 июня в 13:10
Всегда после таблетки как рубильником вырубает за минуту и я становлюсь как медуза. Независимо где я нахожусь, дома или в дороге по делам, меня прям припечатывает к полу. Но это наоборот лучше чем те дикие боли до таблетки.
При этом, эта же таблетка применяемая от простуды или головной боли, не оказывает такого седативного действия. Чудеса
ГороховаЯ• 04 июня в 13:11
Сладость да, но она мне нравилась и не сравнится с болью. Какая боль может быть лучше сладости, не понимаю
Майская киска• 04 июня в 13:30
У мене і так слабкість, неважливо, болючий цикл цей чи ні, перші два дні мене хитає.
ЯблокоРаздора• 04 июня в 13:31
нормальн а реакція на біль
в період болю організм задіяний протистояти, адреналін валить, біль минув - організм скидає тиск, розслабився ’відпочиває’