Анонимушка• 25 марта 2014
Паспортный стол на Автозаводской время приема
Девочки, подскажите кто знает, пожалуйста, как работает паспортистка?
Мне нужно туда попасть, чтобы выписаться и прописаться заново.
Дозвониться не могу ни по одному телефону, не хочется просто так прокататься.
Аноним_677• 25 марта 2014
Едьте с 8 утра занимать очередь. вт, чт и пт работают, советую во ВТ не ехать - все после выходных прут) а в ЧТ самое оно)
Аноним_677• 25 марта 2014
За загранку вообще молчу - все с 4 утра выстраиваются, а вот к паспортистам - меньше народа, и смотря когда...то вообще мало, то до обеда стоять надо.
Анонимушка
• 25 марта 2014
У меня сегодня до обеда никак не получится, а после обеда шансов уже нет, да?
Аноним_677• 25 марта 2014
Точно сказать не могу, они работают до 6 - так точно... Попробуйте проедьтесь если есть возможность
Анонимушка
• 25 марта 2014
Ответ дляanonimka
Спасибо.