ПробілНеПрацює• 04 июня в 16:20
А вы заметили, как стало много Ев по Киеву?
Смотрю они почти все ватсонсы вытеснили
3
1
1
Железобетон• 04 июня в 16:20
Как я не люблю этот магазин. Захожу туда за очень редким исключением.
2
Дівчина Гілмор• 04 июня в 16:21
Так, ватсонс в мене один на районі. Простор закрився, на місці його копійочка відкрилася
1
автор
ПробілНеПрацює
• 04 июня в 16:22
Ответ дляМуууумие
Нет, мне до Евы минут 20 пилять, могли и ближе открыть))
На дорогожичах в метро был Ватсона и там открыли Еву, ещё на выставочном центре ему вместо ватсонс открыли, если не ошибаюсь
2
Джонсонюк• 04 июня в 16:23
Да, это удобно. У меня тоже рядом магазинчик закрылся и заехала ева.
Ее там и правда не хватало
Ее там и правда не хватало
1
автор
ПробілНеПрацює
• 04 июня в 16:23
Ответ дляДжонсонюк
Да, это удобно. У меня тоже рядом магазинчик закрылся и заехала ева.
Ее там и правда не хватало
Ее там и правда не хватало
Чем удобно?
Мне ватсонс больше нравится
Мне ватсонс больше нравится
3
2
Муууумие• 04 июня в 16:26
Ответ дляПробілНеПрацює
Чем удобно?
Мне ватсонс больше нравится
Мне ватсонс больше нравится
А я б хотела макдональдс по домом)) так шо теперь
Эт вернячОк• 04 июня в 16:28
Ответ дляПробілНеПрацює
На дорогожичах в метро был Ватсона и там открыли Еву, ещё на выставочном центре ему вместо ватсонс открыли, если не ошибаюсь
А чем они отличаются? Я без стеба если что, в основном на мейкапе заказываю, точка выдачи недалеко от дома
автор
ПробілНеПрацює
• 04 июня в 16:29
Ответ дляЭт вернячОк
А чем они отличаются? Я без стеба если что, в основном на мейкапе заказываю, точка выдачи недалеко от дома
Марки продукции разные
Эт вернячОк• 04 июня в 16:29
Ответ дляПробілНеПрацює
Марки продукции разные
В Ватсонсе качественнее?
автор
ПробілНеПрацює
• 04 июня в 16:30
Ответ дляЭт вернячОк
В Ватсонсе качественнее?
В ватсонсе как в сети россман (были немецкие и польские бренды) немного Корее
В еве украинские+ Корея сейчас
В еве украинские+ Корея сейчас
4
Эт вернячОк• 04 июня в 16:30
Ответ дляПробілНеПрацює
В ватсонсе как в сети россман (были немецкие и польские бренды) немного Корее
В еве украинские+ Корея сейчас
В еве украинские+ Корея сейчас
А ясно, спасибо за разъяснения
Дівчина Гілмор• 04 июня в 16:31
Ответ дляПробілНеПрацює
В ватсонсе как в сети россман (были немецкие и польские бренды) немного Корее
В еве украинские+ Корея сейчас
В еве украинские+ Корея сейчас
У форі трошки є з Німеччини побутової хімії
автор
ПробілНеПрацює
• 04 июня в 16:32
Ответ дляДівчина Гілмор
У форі трошки є з Німеччини побутової хімії
Мне там для тела косметика нравилась и для волос были маски с разными классными запахами
И лимитов много привозили
И лимитов много привозили
Советничаю тут• 04 июня в 16:38
Ева - фу. как перестали чеки выдавать, так я к ним и не хожу больше. Нарушать мои права и делать мне нервы - нафиг такой магазин.
И подарки свои тоже пусть себе в жопу запихнут: как-то дали мне в подарок абсолютно сухую тушь. дарители-благодетели
а я там много лет покупала на большие суммы и себе и маме и свекровии соседкам одиноким помогала. а эти дебилы мне чеки давать отказывались. пара скандалов из-за чеков и больше я не их покупатель. идиоты.
И подарки свои тоже пусть себе в жопу запихнут: как-то дали мне в подарок абсолютно сухую тушь. дарители-благодетели
а я там много лет покупала на большие суммы и себе и маме и свекровии соседкам одиноким помогала. а эти дебилы мне чеки давать отказывались. пара скандалов из-за чеков и больше я не их покупатель. идиоты.
2
1
Голова колгоспу• 04 июня в 16:38
Ответ дляДівчина Гілмор
Так, ватсонс в мене один на районі. Простор закрився, на місці його копійочка відкрилася
У еас ватсонс закрыли в городе ( остались ева с простором. Ева дороже
1
Засомневаю• 04 июня в 17:52
Не люблю Еву, больше нравится Простор. Хз, почему все от неё так тащатся.
Фіфачка• 05 июня в 09:59
Ответ дляСоветничаю тут
Ева - фу. как перестали чеки выдавать, так я к ним и не хожу больше. Нарушать мои права и делать мне нервы - нафиг такой магазин.
И подарки свои тоже пусть себе в жопу запихнут: как-то дали мне в подарок абсолютно сухую тушь. дарители-благодетели
а я там много лет покупала на большие суммы и себе и маме и свекровии соседкам одиноким помогала. а эти дебилы мне чеки давать отказывались. пара скандалов из-за чеков и больше я не их покупатель. идиоты.
И подарки свои тоже пусть себе в жопу запихнут: как-то дали мне в подарок абсолютно сухую тушь. дарители-благодетели
а я там много лет покупала на большие суммы и себе и маме и свекровии соседкам одиноким помогала. а эти дебилы мне чеки давать отказывались. пара скандалов из-за чеков и больше я не их покупатель. идиоты.
Согласна. Государство еще не придумало валидный механизм диджитал чеков, чтобы конечный потребитель был защищен. Отправлять чеки в Вайбер, Телегу или куда они там шлют - это зашквар.
Что если я не пользуюсь такими приложениями? или я бабка старая с кнопочным телефоном?
Это прям воронка для наебки людей на деньги. Ты не можешь сразу проверить не обсчитали ли тебя.
Что если я не пользуюсь такими приложениями? или я бабка старая с кнопочным телефоном?
Это прям воронка для наебки людей на деньги. Ты не можешь сразу проверить не обсчитали ли тебя.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу