Лорка-хлорка• 04 июня в 17:18

Вас бы насторожило, если женщина просит 30 грн себе "на хлiбчик"

но при этом у нее в профиле большие сборы на ЗСУ?
Я имею в виду, что она организатор сборов
Жена сантехника• 04 июня в 17:20
мне пофиг, я бы не давала ни туда, ни сюда

Коханозадовільна• 04 июня в 17:23
може ліфчик
Счастье_же_вот_оно• 04 июня в 17:24
Може на хлівчик? Будується жінка, скотину хоче тримати
ЛюбимаЯНЬ• 04 июня в 17:25
После того, как я увидела сколько денег отмывают на военных сборах, как бусы купленные на фронт возят тцкашников, как гуманитарку продают, я больше не учавствую ни в каких сборах, кроме как больным деткам. Пошли остальные нах...
Всюди влазю• 04 июня в 17:25
Зачем мне тратить свое ’насторожение’ на какую-то не известную мне тетку?
Як ухурделю• 04 июня в 17:25
Ответ дляКоханозадовільна
може ліфчик
Клятий т9, будуть булочки голі
Сердючка• 04 июня в 17:27
Мне в принципе любые попрошайки настораживают. В блок бросаю сразу и на хлебчик, и на танчик, и на все остальные донаты. Ни копейки на такое никогда не давала
В гости звали?• 04 июня в 17:33
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я и на детей не участвую, только если собирают те, кого я знаю лично. И военным только тем, кого лично знаю.
Алина-1240• 04 июня в 17:41
Купила б вынесла хлебчик

Люблю порядок• 04 июня в 18:21
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а я участвую, у проверенных людей. которые своё отдадут до последней копейки. поэтому не жалко. а всяким притулам конечно не даем.