Чай не пью, только кофе• 04 июня в 18:26
Ха-ха) Это погода на первую половину лета)) Киев
Шалена красуня• 04 июня в 18:27
Так, отличная погода или вы хотите повтор лета 2024, когда можно было сдохнуть от жары
Ду да ду да ду• 04 июня в 18:27
Вам Одессу скинуть? Мы в шоке. На весь июнь максимум 23 и дожди через день
Сегодня солнце первый раз дней за 5, а то и больше
Этожзвяздаяегообожаю• 04 июня в 18:29
Ответ дляБолтушка Му
Они максимум на неделю/две предсказать могут. Дальше - изменят.
який тиждень, вони на три дні дуже рідко коли вгадують.
Железобетон• 04 июня в 18:31
Если так, то супер. Не +30 и не +13 с ледяным ветром, как в конце мая было.
Чудо в декрете• 04 июня в 18:33
Зачем я купила шлепанцы и легкие штаны на лето?Теперь ищу курточку летнюю.
Техпаспорт на медузу• 04 июня в 18:34
А что не так?
Или вам надо 35?
Отличная температура, можно было 22 и не больше, но и так хорошо тоже
Или вам надо 35?
Невловимий Джо• 04 июня в 18:34
Ну норм, а вам надо жара? мы ж не на море вроде, где купальный сезон
БЦАшка• 04 июня в 18:37
У вас хоть дождей нет. Здесь постоянно то ’находит’, то ’парит’
Достало уже до печенок. И домой не вернуться
БЦАшка• 04 июня в 18:37
Ответ дляНевловимий Джо
А купаются только на море?
Пугачиха• 04 июня в 18:40
а рассказывали про аномально теплое лето, про глобальное потепление, на пакеты с кукурузы перешли, что бы планета не закипела
на картах будет правдивее на погоду кинуть, чем синоптиков слушать
Зам. зав. Анонима• 04 июня в 18:42
Ответ дляПугачиха
Наоборот что-то читала про Гольфстрим, надо погуглить снова, климат меняется и снова будут холодные снежные зимы
Шмоточницаца• 04 июня в 18:44
Погода сейчас самое минимальное, что может испортить жизнь или планы
Пугачиха• 04 июня в 18:44
Ответ дляЗам. зав. Анонима
одно правильно Трамп сказал, что все это чес, только мы лохи теперь за пакет маечку с говна и палок в магазине платим 2 грн
Пугачиха• 04 июня в 18:45
Ответ дляШмоточницаца
это минимальное сейчас испортит урожай и будем летом иметь зимние цены
Зам. зав. Анонима• 04 июня в 18:46
Ответ дляПугачиха
Эммм, что?)
В стране где я живу пакеты бумажные и стоят 15-25 центов. А вообще вы можете брать многоразовый с собой
Зам. зав. Анонима• 04 июня в 18:46
Ответ дляПугачиха
24 градуса урожай не испортят
Пугачиха• 04 июня в 18:47
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Эммм, что?)
мы рады за вас, что вы живете в стране с бумажными пакетами, на украинском то форуме что делаете?
Зам. зав. Анонима• 04 июня в 18:48
Ответ дляПугачиха
Я украинка🤗🤗