Баба на горошині• 04 июня в 18:49
Если сама модель кроссовок унисекс, то мужские чем-то отличаются от женских?
Модель одна, но есть мужские и женские в разных цветах, при этом женские сплошь очень светлые, а мужские разнообразные)
Примерить нет возможности
Баба на горошині
• 04 июня в 18:58
Ответ дляЦікавий писочок
Так если унисекс, то откуда взялись мужские и женские?
Есть мужские и есть женские. Модель абсолютно одинаковая. Значит они унисекс
Цікавий писочок• 04 июня в 18:59
Я дочке конверсы мужские покупаю. Женские ей уже малы по размерной сетке. Вообще ничем не отличаются. Думаю, берите цвет, какой нравится.
Психологічка• 04 июня в 19:04
Ответ дляБаба на горошині
Да, женская может быть до 40 размера, а у вас 42 берете тогда в мужских
Психологічка• 04 июня в 19:05
Ответ дляЦікавий писочок
Я себе купила, не знаю до какого возраста их носят, почитала типа это безвозрастная классика
ФФФФристайла• 04 июня в 19:06
Вообще ничем не отличаются кроме размерной сетки. У меня 42/43 размер, часто беру из мужской серии
ФФФФристайла• 04 июня в 19:06
Ответ дляТаракашечка
Чоловічі будуть трошки ширші
Не факт. Есть очень узкие
Цікавий писочок• 04 июня в 19:13
Ответ дляПсихологічка
Так и есть
Баба на горошині
• 04 июня в 19:20
Ответ дляПсихологічка
наоборот, у меня 38. Но женские только светлые. А мужские такого размера к нам не возят, только заказывать
Психологічка• 04 июня в 19:23
Ответ дляБаба на горошині
Я померяла светлую обувь в магазине, с сайта в другом месте заказала черные
Шиворіт навиворіт• 04 июня в 19:41
Мужские обычно на более широкую ногу. Покупала мужскую обувь не раз, но только такую, которую реально подогнать по ноге. Липучками, шнуровкой. Та, что покупала я, была реально на бОльшую полноту в сравнении с женскими.