задумчивая мордочка• 04 июня в 19:38

Мне грустно от того,что скоро осень. Реально скоро

Погоды нет, лето короткое, в августе уже сумерки как осенью. Только вчера май только начинался… Почему так летит время
Бутерброд з ікрою• 04 июня в 19:39
А там осенью зимой не будет света отопления как обычно потужно. Во заживём скоро.

Новопоштинская• 04 июня в 19:43
Это уже старость, автор. Осталась два раза моргнуть, три раза пукнуть и всё, в последний путь.
Ушла и Пришла• 04 июня в 19:43
Люблю всі пори року і осінь теж.
Тим більше в вересні ще спека і оксамитовий сезон в Хорватії
А потім теплі вечори біля каміну
ГороховаЯ• 04 июня в 19:44
больше пугает зима
Зупка_цем• 04 июня в 19:44
Мне так грустно что мы все умрем, просто грустно
сЛАдКОежКА• 04 июня в 19:45
Я обожаю осень! С детства не любила лето, т.к. нас отправляли в село пахать.А осень -это школа,подруги,дома наконец то. Я с ужасом ждала весну, т.к. конец школы, а там и лето, 3месяца в селе, ужас.
Червона ікорка• 04 июня в 19:46
Автор, живите в моменте, об осени будете думать в конце лета. Только начало июня, а Вы «скоро осень»)))) не скоро
лаМпочка• 04 июня в 19:49
Нытики вылезли)).. к нг уже готовиться вам пора, начинайте
Каляка маляка• 04 июня в 19:51
Как ты достала, езжай уже в Сахару, отогрейся.

Наполеон Бонапарт• 04 июня в 19:52
А я очень люблю осень и зиму.
Смячиком• 04 июня в 20:07
Ответ длялаМпочка
У меня ёлка ещё стоит,живая))))
лаМпочка• 04 июня в 20:09
Ответ дляСмячиком
У меня ёлка ещё стоит,живая))))
О. Наши люди)
Забула що?• 04 июня в 20:40
Я люблю тільки оце з квітня по вересень, і то в вересні вже може бути холодно. Сіро темно похмуро в холодно. Зиму ненавиджу! Чекаєш того тепла 9місяців, а його ще може не бути нормального літа