тяжкаялюдина• 05 июня в 02:48
Что бы вы посоветовали
Кроме лазера. Заметила, что на попе волоски, которые раньше были светлые, типо пушковые, тонкие, стали некоторые темнеть..На самих ягодицах. Что лучше: взять перекисью высветлить или все таки лучше электро убрать? Просто после электро будут прыщи, волдыри краснючие по всей заднице.. Сходить раздражение будет фиг знает сколько, и то за один раз полностью не убрать, я думаю..
Перекись норм тема? А?
Барвіночка• 05 июня в 02:59
Можна запитати яким чином ви помічаєте відтінок пушкового волоссячка в себе на попі?
МояХатаЗкраю• 05 июня в 03:00
Скоро орехи грецкие пойдут, молодым мажьте. Я ж правильно понимаю, надо самый тернистый путь для жопных волосов?
Пишна молодиця• 05 июня в 03:00
Ответ дляМояХатаЗкраю
они вообще комут-о мешали?
тяжкаялюдина
• 05 июня в 03:01
Ответ дляБарвіночка
Вначале когда брею бикини, то чувствую волоски на самой попе, они не короткие достаточно. А потом, чтобы посмотреть не темные ли они, делаю фото на телефон, а потом увеличиваю фотографию и расстраиваюсь, потому что таки темные(
МояХатаЗкраю• 05 июня в 03:01
Ответ дляПишна молодиця
они вообще комут-о мешали?
Ну вон автору мешают, сидит, бедная, глаза мозолит в зеркало
Пишна молодиця• 05 июня в 03:02
Ответ длятяжкаялюдина
абзац...
Пишна молодиця• 05 июня в 03:02
Ответ длятяжкаялюдина
брей все
МояХатаЗкраю• 05 июня в 03:02
Ответ длятяжкаялюдина
Эх, даже у чьих-то жопных волос больше фоток, чем у меня...
Барвіночка• 05 июня в 03:03
Ответ длятяжкаялюдина
Карочє, ясно
Йду я далі обирати яку мені шосту квартиру купити…….як добре що я волоски на жопі не розглядаю
тяжкаялюдина
• 05 июня в 03:05
Так, ладно, коменты еще не настоялись.. Кринжатины только смотрю не спят сейчас
Белая котичка• 05 июня в 03:41
Перекисью - смешно. Ничего вы не осветлите. Разве что блондексом, но так можно всю жопу сжечь. Брейте бритвой электро, останется пару мм, но зато раздражения не будет
Зяблик протестант• 05 июня в 06:23
Ответ дляПишна молодиця
они вообще комут-о мешали?
У всіх людей, і жінок, різна ступень оволодіння.
Це генетика, людина на це може вплинути лише отакими методами.
У мене у подруги така проблема.
Але авторе, ви гормони перевіряли?
Бо у подруги є з цим проблема медична.
У мене у подруги така проблема.
Але авторе, ви гормони перевіряли?
Бо у подруги є з цим проблема медична.
Яичница с беконом• 05 июня в 12:43
Ответ длятяжкаялюдина
Главное , чтоб когда вы фото делали, по экрану сердечки не плыли 😂
тяжкаялюдина
• 05 июня в 12:58
Ответ дляЯичница с беконом
😁😁