ЗавЛабСнаб• 05 июня в 17:52
Пральна машина, ви чистите фільтр і гумку регулярно?
чи згадуєте про це тільки коли зявляється запах?
Забобонний фрукт• 05 июня в 17:54
Фильтр чищу раз 4 месяца , резинка чистая раз в месяц ставлю на функцию чистка барабана
Анонімус• 05 июня в 17:55
Запах?
Никогда не было. Машинка почти 20 лет была одна и та же. Иногда чистила фильтр, который внизу. Там где открывается шланг и сливается вода. Резинку иногда протирила. Но иногда стираю вещи на 90 градусов и это самое лучшее для резинки. Мне мастер так сказал.
Не цілуюсь з бодуна• 05 июня в 17:55
Чищу постоянно. А программу смыв ворса запускаю после каждой стирки.
Анонімус• 05 июня в 17:56
Добавлю еще. Запах появится если вы ее закрываете. У меня всегда открытая стоит.
Жерица ночи• 05 июня в 17:58
Ответ дляАнонімус
Достаточно лоток для порошка открыть, тогда и над дверкой ржавчины не будет.
Анонімус• 05 июня в 18:00
Ответ дляЖерица ночи
Зачем? Всегда удивлялась как можно эксплуатировать стиралку что она ржавеет. Ну разве что возле моря где-то жить
Жерица ночи• 05 июня в 18:02
Ответ дляАнонімус
Достаточно жить в хрущевке в Киеве) влажность и отсутствие нормальной вентиляции, и стиралка на кухне.
Бритоножка• 05 июня в 18:08
Ответ дляЖерица ночи
Насправді, на кухні для довголіття пралки краще місце ніж у ванній.
Ненька наша• 05 июня в 18:18
Фільтр, коли згадаю. У мене екоочистка мигає, коли є потреба чистити пралку
Дама_с_коготками• 05 июня в 18:48
В середині витираю кожен раз , після прання. Фільтр раз в місяць може
Анонімус• 05 июня в 19:04
Ответ дляЖерица ночи
Разве в Киеве влажно? Ну понятно что у кого-то может быть, но уж точно не массово.