Несу добро людям• 05 июня в 22:49

Гуня. А за що такі гроші?

У кого є тарілки, як вам якість?
У мене в віш лісті висять, я в шоці
Зліпок ступні• вчера в 00:07
Ответ дляПік Антна
Нет их посуды нет проблемы. Хоть где-то повезло
Бедность спасла)

буреЛОМКА• вчера в 00:51
Ответ дляФрекен бок
Маркетинг в маркетинге. Деньги на рекламу, реклама у блогеров и публичных людей. И люди начинают это скупать, ну якобы это им статус повышает. Видят в этом ценность. Как то так)
Ну, то есть, в принципе, все, что я описала. Значит, работает) ну при мне сидели в ресторе люди с их тарелками у кацурина… у них перекупили, какой мрак.
Мы только разговаривали вот о блогерах и маркетинге, как сейчас вирусят херь ненужную. Раньше(конечно, в силу некоторых обстоятельств тоже), ты ехал на море, ел либо на оллине в ресторе, либо на съемной хате еду приготовленную самим, сейчас же тонну обзоров смотришь, куда пойти, что поесть, оценки в Гугле , уже не отдых, а куча времени в ничто вложена, поиски, скролинг, раньше едешь в Одессу ради моря и архитектуры, сейчас же завирусили этот мерзкий форшмак и шаурму как айдентику и ‘трушность’, о котором ты не то что не подумал бы раньше, а не ел бы и за деньги. Фу, блин. И все за бабки, все отзывы.
буреЛОМКА• вчера в 00:52
Ответ дляНесу добро людям
Скатертина зшита золотими нитками 🤔😆
Я тоже надеялась на ручную работу и узор красивый…