Аноним_947• 25 марта 2014

слезы градом, завтра иду на аборт

Девочки,милые,не могу просто так больше,реву ночами,так больно,завтра в 8.30 иду на аборт,и в пост еще....жить не хочется,парень сказал чтоб делала аборт и бросил в добавок,я очень хочу этого ребенка,он мне снился ночью,сыночек мой...хочется просто повесится.....
Шкала Радости• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_606
не делайте этого, пожалуйста

Мама, мамочка, не надо!
Я прошу – оставь мне жизнь!
Стану я твоей отрадой,
Не захочешь – откажись.

Тем отдай – в благие руки –
Кто нуждается во мне,
Не влеки себя на муки
После смерти – в судном дне.

Помоги увидеть небо,
Солнце, звёзды, дождь и снег,
Поделись водой и хлебом –
И украшу я твой век.

Защити меня от боли
И от холода щипцов,
Дай мне шанс увидеть волю
И родимое лицо.

Мама, мы ведь так похожи:
Гены, кровь, от плоти – плоть,
Обязательно поможет
Выжить нам с тобой Господь.

Не внимай ничьим советам,
Верь себе: не пропадём,
Даже если в мире этом
Мы останемся вдвоём.

Если старенькой, с годами,
Хам соседский нагрубит,
Кто придёт на помощь маме,
Кто утешит от обид?

Кто поддержит, кто поможет
И простит за всё, за всё?
Жизнь за мать отдаст, быть может,
Только дай ты мне её!!

Мама, милая, родная,
Я молю – не убивай!
Пусть Земля – и не святая,
Мне ещё так рано в рай!
Аноним_606• 25 марта 2014
На картинке изображен памятник не рожденному ребенку
Аноним_737• 25 марта 2014
Никогда бы в жизни не пошла на аборт! Извините, конечно, но коль вы здесь написали, значит думаете как лучше.Про глазенки и рученки говорить не буду.А парень он не последний.Тем более он уже бросил , ну и фиг с ним.И не смейте ...вот это последнее.Многие мечтают иметь детей, а не могут!Бог не посылает просто так ... и вообще, рожайте.Родители есть?Детей нужно рожать! И радоваться.Не плачьте.Я бы каждую девушку, кот. хочет сделать аборт да еще и по такой причине за руку взяла и отвела оттуда.
Аноним_754• 25 марта 2014
Пожалейте себя и оставьте ребеночка жить, если на то пошло лучше отдадите его бездетной семье. Я работала с престарелыми одинокими людьми, это очень тяжелые судьбы, и почти все одинокие женщины вспоминали свой грех молодости-аборт, и говорили, что наказаны на старости одиночеством и тяжелой старостью именно за этот грех.
Аноним_636• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_947
мне 24.у меня уже есть дочка 3 года,я ее толком содержать не могу не то что двоих....
ну так об этом раньше надо было думать,Вы что не знали,что от ЭТОГО дети появляются,Вам 24,а ума,извините,нету
ОксанаК.• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_947
Будут выплаты на второго.
Аноним_845• 25 марта 2014
Хоть и грустно, но лучше Аборт, чем рождённого уже голодом морить((
Vichka• 25 марта 2014
Мы женщины рожаем в первую очередь для себя, а не для кого то. Да, тяжело по началу будет. Но зато какие это счастливые моменты и понятие, что я мама))))и есть малыш. Думайте и еще раз думайте. Если еще это первая беременность, то ойёёёй, даже и не вздумайте. Снится Вам))) просит и поддерживает Вас, он же Ваша будущая защита и опора. Удачи Вам!
agata116• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_947
Может, отдать на усыновление, зачем убивать ребенка и портить себе здоровье, дочери нужна крепкая и сильная мама.
Эдвика• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_947
Автор, тогда вариантов нет. С двумя детьми жизнь устроить намного сложнее, тем более при вашем финансовом положении. В следующий раз заранее думайте о последствиях. Простите за прямолинейность.
ОксанаК.• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_845
Сегодня туго с финансами, а завтра все может наладится! Только ребенка уже не вернешь...
Аноним_789• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_947
А родители Вам помагают?Посоветуйтесь с мамой,она всегда поддержит.Зато потом 2 деток будет,доча будет помагать)),играться вместе будут.Не делайте,если есть у Вас помощь со стороны ,родители итд.
Попавший сюда волею инета• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_737
вы простите конечно,но в советское время одной моей знакомой,сказали,вернее удивились,что она НИКОГДА аборт не делала,потому что муж заботился о ней...вот и сделайте вывод,сколько раньше абортов делали((( хоть конечно тогда мало кто предохранялся и действительно все было на совести мужчины...
Аноним_698• 25 марта 2014
Ответ дляСпайдерВумен
уже 50я тема иду на аборт, не идите ,если решили на 100 % идите , мы здесь не поможем не чем
Плюсуюсь.
Решили? Идите! Чего ныть-то?
И нечего лить слезы если о предохранении подумать не удосужились. Не маленькая уже.
Аноним_786• 25 марта 2014
Я не знаю, троль Автор или нет... Но тема жуткая... Если вы знаете, что пост, что Вам снится сыночек... Я бы в жизнь после таких снов не пошла на аборт:((( Дело то конечно Ваше, но что значит содержать не можете? У Вас есть семья - мама, папа или другие родственники? Неужели совсем безвыходь?
Зачем создавать такие темы:((( Тут в основном мамы сидят и Вы мама, прежде всего.
Чудо-Рыба-кит• 25 марта 2014
А трудности всегда бывают, Бог дает нам по силам нашим.
Вот сестра моя родила в 17 лет, сейчас ей 18, ребенку пол года. Она вышла замуж в Москве, но муж дурак, потерял работу, проституток себе домой заказывает пока она на работе, бабу другую себе завел и уже со своими родителями познакомил, а сестре моей сказал:собирай ребенка и уезжай, я не могу вас содержать.
А она вышла на работу 2/2, собирается комнату снять с малым, на алименты подает
Аноним_845• 25 марта 2014
Ответ дляОксанаК.
а завтра может ничего и не наладится! а ребёнка кормить, одевать, учить ЧЕМ? или Вы не видите сколько тут тем нищебродных - когда детские дадут? нет денег и т.д?
marikam• 25 марта 2014
Автор, не делайте аборт - душевные муки на всю жизнь. Я бы не смогла...очень деток люблю..это такое счастье...
Аноним_845• 25 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
и Вы считаете это нормальная жизнь?? Ужас((
Дедуськина бабуська• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_606
террористка
зачем на психику давите?
Дедуськина бабуська• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_845
ужас(
Трусиковед• 25 марта 2014
Если сделаете аборт, Вам потом жизни не будет!!!Ребеночек уже есть и решать за него не можете! Он уже сам все решил и Выбрал Вас своей мамочкой и он уже знает что Вы справитесь и все у Вас будет хорошо.
Аноним_789• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_845
Если так думать как Вы, то у 65% мамочек Украины небыло бы деток,так как большинство семей живут на 2-3 тыс. грн. в месяц.
Аноним_754• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_845
И почему вас не абортировали? Чтобы такие советы не давали.

Повторюсь еще раз, есть много семей бездетных, можно найти семью, которая будет безгранично рада такому подарку и выкормит, и вырастит.

Автор поспрашивайте, узнайте, еще и в плюсе останетесь, и совесть за убийство не будет мучить.
АнтиТанкист• 25 марта 2014
Не делайте, я Вас очень ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Говорю Вам, как девушка, которая сделала это(((( Поверьте, что мучения будут у Вас всю жизнь, а дочке нужна здоровая мать....
Дочка в сад ходит? Работа у Вас есть, родители?
ОксанаК.• 25 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У моей знакомой сестра уехала в Москву (23 года кажется), там залетела от одного, он ее бросил.
Она не смотря на все родила! Ребенку уже год.
MamaAni• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_947
Дорогая девушка, помните, аборт это большой грех. И за него обязательно придет расплата. Не пугаю Васраз вы вовремя не подумали о безопасности, и и не проверили , надежен ли он, то не грешите, тем более в пост. Если Бог Вам дал ребёнка, значит так нужно.
Аноним_920• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_845
Не нужно такого писать, если автор здесь написала, значит она сомневается и есть вариант оставить ребёночка.Она ждёт поддержки и такие высказывания,как ваше, приносит ещё большую боль. Не обижайтесь,но пройдите лучше мимо.
ОксанаК.• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_845
А чем не нормальная? Тем что мужика рядом нет?
Аноним_816• 25 марта 2014
Девочки если честно не понимаю как в наше время можно иметь не запланированного ребенка. Это на сколько нужно быть безответственным. Мне 33 года 2 детей и ни одного аборта. ИЛи это как у вас в жизни все на авось, а на что мозги человеку. У меня когда отец умер у маме во сне пришел, сидели за столом он и еще трое карликов в темных одеждах лица не видно . Мама потом пошла к батюшке он ей разъяснил что это ее ’три аборта’ не рожденные дети с отцом встретились.