Аноним_947• 25 марта 2014
слезы градом, завтра иду на аборт
Девочки,милые,не могу просто так больше,реву ночами,так больно,завтра в 8.30 иду на аборт,и в пост еще....жить не хочется,парень сказал чтоб делала аборт и бросил в добавок,я очень хочу этого ребенка,он мне снился ночью,сыночек мой...хочется просто повесится.....
Бяки-козяки• 25 марта 2014
У меня приятельница была в подобной ситуации.
Записалась на аборт,не сработал будильник,проспала
Записалась повторно,пришла,в больнице отключили воду(точно не помню уже)
Записалась в третий раз-выходила с маршрутки,ей дверью перебили пальцы.
Знаки.Растет дочка,14-й год уже)Все счастливы
Аноним_852• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_679
Вы не прикалывайтесь, детей полным полно никому не нужных, которые хотят мам и пап себе, а к ним они все не приходят(
Вы сравниваете жизнь в каменный век и наше время? Сейчас все курят, пьют спиртные напитки. У меня соседка акушерка, она мне столько ужасных историй поведала, что хочется уберечь неродившихся детей от горе родителей, некоторые просят дать справку про мертвого ребенка(. Да, это печально, но еще печальней видеть как малыш бросается никому не нужный мамами(
Как Вы предлагаете уберечь неродившихся детей? Убить их до рождения?
Ушла и Пришла• 25 марта 2014
Меня добивают такие авторы, которые кинут косточку на волнующую тему, а сами свалят. и не пишут и не отвечают никому. вы тут хоть перегрызитесь....
если бы человеко волновала ситуация и нужно было ваше мнение - он бы тут был. и точка.
САМ_ТАКОЙ• 25 марта 2014
Автор пишу именно вам!я вот тоже в 2012 году в декабре месяце записалась на аборт..ну так сложились обстоятельства и что вы думаете мне на 10:00 ая дома лежу и реву...ПЕРЕДУМАЛА..не захотела я этого...и сейчас моему чудо 8 месяцев ... спит рядышком со мной...я тихонько вам тут пишу чтобы не разбудить свое счастье, мимо не смогла пройти ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!вот мое солнышко...
Бяки-козяки• 25 марта 2014
Ответ дляАлена Синица
Красивое и довольное такое солнышко у Вас на аве)
Ответ дляДама-мадама
Девочки в этой ситуации нужен холодный расчет. Хорошо советовать когда есть муж, дети и достаток. У автора очень сложная ситуация со всех сторон. Не нужно было создавть такую тему, еще сложнее будет. Во первых, будут обсуждать что не успела мужа похоронить и ребенка нагуляла. во вторых никто не знает как будет протекать беременность, сейчас препараты все очень дорогие, обследования, анализы, узи сколько денег нужно? в третьих если прийдется на сохранении лежать куда деть ребенка? в четвертых сколько сейчас стоят роды? а если кесарево? одежда, коляска, кроватка сколько денег? набратся долгов? и за тысячу в месяц сидеть с двумя? Мое мнение, рожать нужно с мужем.
Мужья разные бывают
УЗИ, у нас по крайней мере, бесплатное, на анализы я потратила 550 грн.
Можно отказаться от платных (наслышана, что тем кто отказывается врачи вдруг откуда не возьмись выдают бесплатное направление))).
За роды можно не благодарить, у меня знакомая так двоих родила и ничего не дала.
Ответ дляАноним_679
Прежде всего залетные дети рождаются с вадами, есть какие то нарушения, недоношенными. Ребенка планировать надо, готовиться долго! Вы описываете такой вариант, который все равно будет ущемлять автора с ее ребенком. 9 месяцев надо не только следить за здоровьем, но и оставлять силы для дочки. А одной это трудно сделать.
Сейчас дом малютки, детдомы переполнены и так, не хватает усыновителей.
Чушь. Вот знаю одну такую залетную девочку, в олимпийские чемпионки метит
Ответ дляОльгаХ
Обалдеть!!!
Автор, если Вы не тролль- не идите на это, если сами не хотите.
Рожайте.
А парень такой Вам не нужен - дитя с Вами будет, в случае чего, а он уже готов Вас бросить и жизнью ребенка так распоряжается!
Рожайте.
ТихоЯ• 25 марта 2014
Автор,безусловно Вам в Вашей ситуации сложно принять решение. Моя мама говорит: ’Мужчин может быть много, а дети они ваши на всю жизнь..’.у меня маленькая разница между детьми, муж настаивал на аборте,а меня хоть и терзали по своему свои страхи,однозначно решила рожу этого ребеночка,моя мама меня поддержала,сейчас малышу неделька,и я не жалею о том,что не считалась с мнением мужа,более того он сейчас рад,что у нас еще один сыночек.Автор,слушайте свое сердце..
Ответ дляViRoma
Обалдеть!!!
Рожайте.
Знакомая рассказывала за свою подругу. Та поставила чайник на плиту, стала рядом и огонь переметнулся на ее распущенные волосы. Обгорела вся спина, долго лежала в больнице, ни за какой аборт уже не было и речи. Родился говорит прямо белокурый ангел)
Ромашкинная• 25 марта 2014
Моя сотрудница сделала по-молодости аборт, в то время училась в институте, последний курс, очень боялась что родители скажут. В итоге уже 35 лет, а деток нет и уже не будет. Очень жалеет о том случае.
ГЛЮкоза• 25 марта 2014
Девушка милая ради кого ВЫ на это идёте!? вам парень сказал... сегодня он есть а завтра его нет... это ваше здоровье и главное жизнь человечка -он живой и сейчас его маленькое сердце бьётся в внутри вас . старики очередями в поликлиниках-они хотят жить а что может эта крошка ?! ТАК ЛЮБИТЬ ВАС КАК БУДЕТ ЛЮБИТЬ ОН НИ КТО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ...
Бабушка мороз• 25 марта 2014
Подумайте , в 5 недель уже сердце бьется...а вашему ребеночку сколько?
Скользкая• 26 марта 2014
aвтор,ответьте нaм пожaлуйстa) мы зa вaс очень волнуемся) кaкое бы вы решение не приняли,это вaше решение..просто очень интересно повлияли ли стaрaния отговорить вaс от сегодняшнего походa к врaчу или нет?..
Ирина К.Л.• 26 марта 2014
Автор, отпишитесь в любом случае, если вы не троль. Все за вас переживают. Какое решение вы бы не приняли - это очень сложно. Никто не вправе осуждать.
Ирина К.Л.• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_606
Автор ак Вы?
и мне интересно, ждала-ждала, автор не хочет больше общаться.