Аноним_947• 25 марта 2014
слезы градом, завтра иду на аборт
Девочки,милые,не могу просто так больше,реву ночами,так больно,завтра в 8.30 иду на аборт,и в пост еще....жить не хочется,парень сказал чтоб делала аборт и бросил в добавок,я очень хочу этого ребенка,он мне снился ночью,сыночек мой...хочется просто повесится.....
Борщец• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_816
У меня трубы перевязаны после 2-х кесаревых так что зарекайся не зарекайся разве что чудо случится
ну тогда о каких абортах можно говорить!!! у вас их и не будет...а тут живёшь как на пороховой бочке-и детей хватает и абортов не нужно.Методы контрацепции испробованы да так и не выбраны...чтоб для здоровья безопасно и с гарантией....(((
Паравозик• 25 марта 2014
Автор, что вы от Советчицы хотите?
Если у вас реально такая ситуация - то вы по ходу всё уже решили. Вы взрослая женщина, с опытом и ребенком, сами же допустили такую ситуацию. В стране черти что... Я не знаю. Сейчас меня обзовут злобной или еще какой-то... Если оставите, у вас хоть на памеперсы будет? Жить за что? Чем кормить детей....
Мини-бикини• 25 марта 2014
не делайте этого, потом всю жизнь жалеть будете!!! ну и хорошо что этот ’мужик’ себя сразу показал! Дети - это счастье!!!
Борщец• 25 марта 2014
Ответ дляПаравозик
Автор, что вы от Советчицы хотите?
а я 90-ые вспомнила...пустые садики...поголовные аборты.....мама на кухне какие-то лепёшки жарит на электротаганке...и без памперсов малшей растили...ничего выжили...Я уверена что у автора всё наладится, а пишет она сюда за тем, чтобы отговорили мы её от убийства!!!
УлыбАчка• 25 марта 2014
Ответ дляvik@sh
99% это на отклонение от правил их приема и все
ничего подобного, проверено на себе, призервативы рвутся, постинор по всем правилам приема тоже не всегда работает((((
Аноним_981• 25 марта 2014
Не делайте аборт!Если вам сейчас так тяжело-представте как плохо будет после убийства!!!Это будет ваш крест на всю жизнь,который НИКОГДА не забудется!!!Лучше оставте ребёнка,не убивайте!!!
Аноним_648• 25 марта 2014
очень трудный выбор. с одной стороны возможные трудности в будущем (как прокормить, поднять, устроить свою личную жизнь), а с другой стороны жизнь еще не рожденного ребенка. Посмотрите на своего малыша, он тоже был когда-то пятинедельным эмбрионом, беззащитной группой клеточек внутри вас, и представьте, что вы его тогда тоже ’выключили’, его нет в вашей жизни. каково? и малыш, который внутри вас, это такой же человек, которого вы можете лишить возможности проявится на физическом плане. тем более вы хотите ребенка. кто хочет, найдет возможности, кто не хочет, ищет оправдания. но решать все-же вам. дай Бог вам сделать правильный выбор.
Аноним_729• 25 марта 2014
Аборт не аннулирует беременность, он делает вас матерью МЕРТВОГО ребенка
Мать должна защищать свое дитя, а не делать такое (дети аборта) Это цена вашего благополучия?
Чья-то жизнь прекратилась... Чья-то жизнь началась...
Аноним_679• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_947
мне 24.у меня уже есть дочка 3 года,я ее толком содержать не могу не то что двоих....
Рев свой выключите, вы уже взрослая. Хорошо, что думаете о будущем ребенка! Если приняли уже решение про аборт, то не стоит реветь!
Зяблик протестант• 25 марта 2014
не делайте этого.Он не знает что говорит.мне 33 и у меня нет детей пока но надеюсь что бог даст и скоро будут

Аноним_573• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_947
В таком возрасте и с таким опытом пора с мужчинами заводить отношения, а не с парнями.
Аноним_755• 25 марта 2014
Ответ дляПаравозик
Автор, что вы от Советчицы хотите?
+1000. Автор, думайте хорошо. Чем будете кормить, во что одевать, с кем оставлять. Чтобы вам тут не рассказывали, как не обнадеживали, но вам будет тяжело, очень тяжело, больно, обидно. То, что замуж берут и с двумя и тремя детьми правда, берут. Но еще и не берут, тут 50\50, и дело даже не в количестве детей. Тут как повезет. Думаю примеры вам приводить не надо, когда девочки живут и по 5,10,15 лет одни, а кто и всю оставшуюся жизнь одинок. У каждого своя судьба. Хватит вам сил, терпения, здоровья вырастить двоих детей одной, да одной, пока вам надеяться больше не на кого. думайте.
Скользкая• 25 марта 2014
Не убивaйте ребенкa! вaм внутренний голос пытaется донести не делaть этого!!! и сон..до вaс некие силы пытaются достучaться!!! Это не вещь,которую можно выкинуть если не подошлa! Хотя в нaше время вещи ценят больше чем детей..
Аноним_907• 25 марта 2014
Знаете, автор вчера весь день думала кому помочь? Могу выслать посылку с вещами на первое время. Могу найти спонсора.. Это не шутка! Откажитесь от аборта! Уверенна, будете не раз благодарить советчицу!
Подругу парень тоже заставил сделать аборт / на 6 месяце/. Это уже были искуственные роды - мальчик. Прошло с тех пор около 17-20 лет. Они так и продолжают встречаться /жениться на ней он не может, так как надо своих девченок двоих поднимать и жена законная, а сейчас перед сватами и внуками стыдно/. Вообщем продолжает ее использовать... У нее хватило ума родить от другого. Короче, с психикой у нее проблемы явные и у него тоже - последствия аборта!
Я сама сейчас в положении, жду третьего малыша - очень желанного. Мне уже 38. Подумайте, вы такая молодая... Не травите жизнь свою! Вашей дочери нажна здоровая мама!!!
Аноним_947
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_573
ЕМУ 33 ГОДА.....
Скользкая• 25 марта 2014
Вы же не хотите отрaбaтывaть кaрмический долг всю жизнь неудaчaми..поймите,что убитые человек не уходит (его aстрaльное тело никудa не уходит)оно будет рядом с вaми всю жизнь,столько сколько вы будете жить..это я вaм говорю кaк человек который видит тaкие вещи! Не делaйте aборт покa есть шaнс,одумaйтесь! И мужчинa у вaс будет хороший! Будете счaстливы. Блaгодaря этому ребеночку вы сможете встретить нужного человекa.
Аноним_907• 25 марта 2014
девочки... если это не троль... а существующий реально вопрос. то я думаю, девушка пришла сюда для того, чтоб мы ее отговорили!
те, кто здесь поддерживает аборт, мотивируя отсутствием памперсов... я вам смело заявляю, как дочь священника - ВЫ СОУЧАСНИКИ!!! подумайте, вам это вернется. лучше промолчать...
Аноним_679• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_947
срок 5 недель....я думаю постоянно,мой покойный муж очень хотел ребенка и у нас не появилось сына а здесь когда мужа не стало спустя год я забеременела,этот дурак меня бросил и сказал что это мои проблемы.....сама работаю.В ДОЛГАХ ЖУТКИХ,РОДИТЕЛИ БЕДНЫЕ,ОСОБО ПОМОГАТЬ НЕЧЕМ...
Удалено администрацией...
Аноним_679• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_907
вы как дочь священника можете судить других? Заявления нам свои не делайте!
А как же то, что человек обратился за советом, а мы тут молчать будем?
Аноним_907• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_947
ЕМУ 33 ГОДА.....
ну и что? не у всех к этому времени что-то в голове есть. так ему и скажете - ребенок мой, рожаю для себя! ребенок будет вам благословением и поможет найти судьбу! вы очень молодая, не останетесь одна не переживайте!
ответьте мне, если вам действительно нужна помощь.
Аноним_679• 25 марта 2014
Ответ дляСкользкая
Прогнозируете хорошие вещи)
Аноним_907• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_679
Вас, мадам никто лично не осуждал!!! Не путайте святое с грешным. Если вас попросили совета, то надо быть компетентным в данном вопросе. Я написала ответ девушке, поскольку считаю себя таковой. Во первых за спиной несколько высших образований, в том числе медицина, теология. Защитила докторскую.. я не хвастаюсь.
Повторюсь, не я а Библия о том говорит...
Вас, уважаемая, никто не трогал! Благословения вам и мудрости!
Аноним_568• 25 марта 2014
Я тоже сделала, еще не была замужем. Тогда не осознавала, что это такое. Потом вышла замуж, родила девочку, а когда забеременела второй раз, случился выкидыш. пришлось делать аборт. не могу описать тех чувств, мы очень хотели этого ребеночка, думаю это Бог наказал. ревела очень долго. но к счастью через пол года снова забеременела и родила мальчика.Рожайте! Кто знает, может Ваш парень, увидя ребеночка одумается. Удачи Вам!
Аноним_876• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_947
ЕМУ 33 ГОДА.....
знаете у меня вроде и муж но между детками 2 аборта-очень жалею и переживаю -хотя и на сроках малых -таблетку пила А вторую рожала так кума мне сказала что я или смелая или глупая Когда за дочку узнала муж как раз на развод подал -Пришла в больницу и ушла Сейчас очень благодарна врачу -который просто спросил почему? М уж вернулся и дочь я очень люблю
Неправдиша• 25 марта 2014
Автор, решать только Вам и Вам с этим жить. Но большинство, которых кричит здесь, что всё у Вас будет хорошо, потом тут же будут писать, что в садик водят сопливых, больных детей и это только ваши проблемы, а в ваше положение входить не будут. А Вам надо будет работать, чтоб содержать детей. Будьте счастливы и правильного вам решенья.
Молчавочка• 25 марта 2014
Автор, не плачьте, слезами тут ничем не поможешь. Надо было головой думать. А сейчас только отвечать придется. Я тоже в четверг иду, такой же срок. Всё решено.