Аноним_947• 25 марта 2014
слезы градом, завтра иду на аборт
Девочки,милые,не могу просто так больше,реву ночами,так больно,завтра в 8.30 иду на аборт,и в пост еще....жить не хочется,парень сказал чтоб делала аборт и бросил в добавок,я очень хочу этого ребенка,он мне снился ночью,сыночек мой...хочется просто повесится.....
Железная тетя• 25 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я тоже записалась на аборт, но накануне передумала и не пошла. кстати советчицы отговорили)) за что им большое спасибо!
Я конечно хоть и замужем, но сейчас у мужа трудно с финансами, сыночек есть маленький, я работаю пока могу
ждем девочку, 20 недель уже)

АнтиТанкист• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_816
Девочки если честно не понимаю как в наше время можно иметь не запланированного ребенка. Это на сколько нужно быть безответственным. Мне 33 года 2 детей и ни одного аборта. ИЛи это как у вас в жизни все на авось, а на что мозги человеку. У меня когда отец умер у маме во сне пришел, сидели за столом он и еще трое карликов в темных одеждах лица не видно . Мама потом пошла к батюшке он ей разъяснил что это ее ’три аборта’ не рожденные дети с отцом встретились.
Потому, что средства контрацепции дают 99% гарантии!!!!
Капуста Маша• 25 марта 2014
Автор конечно вам решать!!!! Если не готовы иметь второго ребенка или в чем-то сомневаетесь, то - делайте. Но где гарантия, что когда у вас в жизни все устаканится - вы сможете еще забеременеть?????
Парней таких нафиг, у нас есть мужчины и с тремя берут, подумайте об этом. Тем более у вас будет стимул чего-то добиваться в жизни, вы же еще молоденькая)
Снегопадка• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_816
не зарикайтесь
Аноним_779• 25 марта 2014
У меня подружку в свое время тоже парень бросил после того как узнал что она беременна, оставил 100 баксов на аборт и сказал больше в его жизни не появляться. Она родила. Сейчас девахе ее 16 лет, такая красотка! Помощница, умница, мы ее несказанно любим)
Автор, не мы решаем когда нам рожать, а Бог посылает деток в этот мир для чего-то. Если Вы забеременели, значит так надо, не спешите, хорошенько все обдумайте.
Аноним_816• 25 марта 2014
Ответ дляСнегопадка
не зарикайтесь
У меня трубы перевязаны после 2-х кесаревых так что зарекайся не зарекайся разве что чудо случится
ДваДваВосемь• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_754
И почему вас не абортировали? Чтобы такие советы не давали.
Повторюсь еще раз, есть много семей бездетных, можно найти семью, которая будет безгранично рада такому подарку и выкормит, и вырастит.
Автор поспрашивайте, узнайте, еще и в плюсе останетесь, и совесть за убийство не будет мучить.
Это точно, так моя сестра усыновила ребеночка, стояла много лет в очереди на усыновление, все не складывалось, а потом ей позвонили и предложили усыновить новорожденного, женщина приехала к ним в город, чтобы родить и оставить.
Сестра счастлива, так что, автор, подумайте, может этого ребенка кто-то очень ждет.
Аноним_560• 25 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ждем девочку, 20 недель уже)
просто чудо какое-то.... что советчица кого-то смогла отговорить....

Аноним_611• 25 марта 2014
Слушайте своё сердце!!!! А не ум.
Сама сделала аборт ,ещё 20 лет назад,от левого человека,другого выхода казалось не было( Всю жизнь кровоточащая рана в душе
ОйЙой• 25 марта 2014
Автор, вот ответьте, пожалуйста, почему Вы решили именно аборт делать, а не отдать ребенка на усыновление? Последнее - намного более достойный и честный поступок (если вообще можно так выразиться). Или подло убить человека проще?
Аноним_947
• 25 марта 2014
Ответ дляzasevskaya
Автор, поговорите с нами.Не торопитесь ,какой срок? может ещё подумаете?
срок 5 недель....я думаю постоянно,мой покойный муж очень хотел ребенка и у нас не появилось сына а здесь когда мужа не стало спустя год я забеременела,этот дурак меня бросил и сказал что это мои проблемы.....сама работаю.В ДОЛГАХ ЖУТКИХ,РОДИТЕЛИ БЕДНЫЕ,ОСОБО ПОМОГАТЬ НЕЧЕМ...
Аноним_858• 25 марта 2014
Ни в коем случае не делайте этого..Все будет хорошо. Ваш парень примет ребенка. Поверьте, просто ему время нужно. Все наладится. За аборт ведь потом придется отвечать..последствия будут. Я вас не пугаю ни в коем случае, это просто реальные вещи. Все устаканится. И малыш будет, и папа ему будет.
Аноним_927• 25 марта 2014
Ответ дляMamaAni
Дорогая девушка, помните, аборт это большой грех. И за него обязательно придет расплата. Не пугаю Васраз вы вовремя не подумали о безопасности, и и не проверили , надежен ли он, то не грешите, тем более в пост. Если Бог Вам дал ребёнка, значит так нужно.
Полностью поддерживаю!
Ответ дляАноним_947
автор сочувствую,Вы такая молодая и уже покойный муж, держитесь
Играюся• 25 марта 2014
не делайте. желающих усыновить здорового ребеночка сейчас очень много. сама смотрела, т.к детки не выходят. не можете сами радоваться - дайте другим.
Аноним_584• 25 марта 2014
Автор,подумайте хорошенько и ответьте какие обстоятельства могли бы Вас вынудить убить свою дочь?Правильно,никакие,ни безденежье,ни отсутствие папы,ничто не может заставит Вас пойти на это.От одной только мысли ,что доченьке может быть больно, Вам плохо.Так почему Вы так рассуждаете о втором малыше?Чем он хуже дочки?Почему именно ему Вы предлагаете умереть страшной смертью и при этом еще и оправдываете себя?
Кто же еще кроме Вас сможет защитить эту кроху?Вы же его МАМА,а не палач.У Вас уже их двое и выбирая аборт,Вы осознанно идете на убийство собственного ребенка.Убийству оправданий нет!
фан L.O.S.T.• 25 марта 2014
У меня трое,и когда узнала что беременна 3-им не была уверенна справлюсь ли я?(Хотела у матери спросить,но она у меня ноль, 10лет ни слуху ни духу, в другой части города живет).
Но у меня бабушка голодовку пережила...одежды тогда не было(одна юбка на всех)и жили(8чел) в одном доме.
Сейчас еды море на любую сумму,одежды тоже море -всегда можно выкрутится(если захотеть).Дети еще здоровей будут(меньше ненужных вещей-особенно планшетов,телефонов и т. д.).
Аноним_660• 25 марта 2014
Помню свой аборт- осознано шла и не ревела. Но после снился малыш в голубеньком, плакал и говорил ’мама, я тебя люблю’. До сих пор этот сон помню.
Ответ дляАноним_947
Девонька, я тоже в долгах, муж зарабатывает мало, у нас двое детей, и сейчас беременная третьим, так тяжело, Вы себе даже представить не можете, тем не менее на аборт не смогла пойти. Я иногда сижу и думаю откуда берутся деньги на оплату школы, сада, еды, одежды, ком услуг, а они все таки откуда то берутся. И я не работаю! Все у Вас будет хорошо. Оставляйте и не думайте. У меня подруге 33 года до сих пор детей нет, очень переживает, постоянно по врачам, тоже долги имеет, и не маленькие, тем не менее подумывает об ЕКО. А Вам Бог послал. Рожайте.
Аноним_662• 25 марта 2014
рожайте смело!если сделаете аборт-все жизнь себе этого не простите.а парень не прошел проверку-и хорошо что все выяснилось,не будет занимать чужое место.просто мудак и все!а малыш не виноват не в чем-он уже ессть,живет внутри вас)
не реветь-взять себя в руки-принять ответственное решение!
Аноним_657• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_947
вам трудно будет самой растить 2-х детей. вы очень молодая. у вас еще будет хорошая семья. просто не ведитесь на первого попавшего урода. с головой на плечах подходите к выбору будущего мужа
Борщец• 25 марта 2014
БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬ! И ЖИЗНЬ ВЫ СЕБЕ НЕ ОБЛЕГЧИТЕ,А НАОБОРОТ В КАБАЛУ ЗАТЯНИТЕ.А парень...ну что ж с него...тут мужья от жён с тремя детьми уходят-ничего,никто не вешается....вашему бы парню организовать просмотр фильма как ребёночка в утробе матери убивают.Его ж ребёнок,его сынок!Рожайте.Парень будет-а ребёночка уже не вернуть....
Борщец• 25 марта 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
у меня тоже трое-не простила бы себе аборт.
Аноним_584• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_947
Посмотрите фото,разве Вы живете так?Если нет,не гневите Бога.
взято отсюда
Мэри Венза живет в трущобах Найроби, самого большого города Восточной Африки. Заработок этой матери-одиночки составляет всего 3 доллара в день, и на эти деньги приходится кормить десятерых детей: своих собственных, своих внуков и нескольких приемных сирот. Своего первого ребенка Венза родила, когда ей было всего 15 лет. Годовой прирост населения составляет около 2,7%, а на одну женщину в среднем приходится 4,6 рождений.
взято отсюда