Аноним_947• 25 марта 2014
слезы градом, завтра иду на аборт
Девочки,милые,не могу просто так больше,реву ночами,так больно,завтра в 8.30 иду на аборт,и в пост еще....жить не хочется,парень сказал чтоб делала аборт и бросил в добавок,я очень хочу этого ребенка,он мне снился ночью,сыночек мой...хочется просто повесится.....
Аноним_679• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_907
Вас, мадам никто лично не осуждал!!! Не путайте святое с грешным. Если вас попросили совета, то надо быть компетентным в данном вопросе. Я написала ответ девушке, поскольку считаю себя таковой. Во первых за спиной несколько высших образований, в том числе медицина, теология. Защитила докторскую.. я не хвастаюсь.
Повторюсь, не я а Библия о том говорит...
Вас, уважаемая, никто не трогал! Благословения вам и мудрости!
Ваш пост затрагивает мою точку зрения. Я аборты не осуждаю ни коем образом. Считаю есть причины, чтобы пойти на такое. И если автор уже сейчас в долгах, одна с ребеночком и соответственно трезво оценивает будущее малыша и свое. Если уже сейчас туго живется, то возможно стоит принять непростое решение об аборте.
А священнослужители не могут никого осуждать, их обязанность направлять на путь истинный и принимать искреннее раскаяние и прощать.
И Вам добра!
Аноним_568• 25 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
Автор, не плачьте, слезами тут ничем не поможешь. Надо было головой думать. А сейчас только отвечать придется. Я тоже в четверг иду, такой же срок. Всё решено.
а вы почему?
Молчавочка• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_568
а вы почему?
Есть причины, чем-то похожие с автором темы.
Аноним_876• 25 марта 2014
Ответ дляОксанаК.
Ну зачем так?
Она написала, что через год.
А сколько по-вашему надо ждать?
Она написала, что через год.
А сколько по-вашему надо ждать?
а у нас тут все правильные и ни у кого нет скелетов в шкафу
Аноним_568• 25 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
душевных сил Вам, это очень сложное решение
Молчавочка• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_568
Спасибо, гореть мне в аду...
Тётушка Лошадь• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_947
срок 5 недель....я думаю постоянно,мой покойный муж очень хотел ребенка и у нас не появилось сына а здесь когда мужа не стало спустя год я забеременела,этот дурак меня бросил и сказал что это мои проблемы.....сама работаю.В ДОЛГАХ ЖУТКИХ,РОДИТЕЛИ БЕДНЫЕ,ОСОБО ПОМОГАТЬ НЕЧЕМ...
так что вам скинутся???
Аноним_907• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_679
И Вам добра!
мне нравиться ваша точка зрения! да, есть случаи и показания.. не отвергаю! но о мисии священника пару слов скажу. в данном вопросе вы тоже 100% правы! но... священник принимает раскаяние когда грех был сделан не запланировано, можно сказать по незнанию. А если сознательно грешить и расчитывать на то, что я обязательно успею покаяться - ’завтрашний день не в нашей власти! ’ мы, люди, знающие что аборт это грех в глазах Господних, обязаны человека уберечь от греха. а если промолчим, то грех будет на нас тоже - это не я говорю, Библия!
Аноним_679• 25 марта 2014
Ответ дляОксанаК.
Ну зачем так?
Она написала, что через год.
А сколько по-вашему надо ждать?
Она написала, что через год.
А сколько по-вашему надо ждать?
Я после первых отношений около года только отходила. Не осуждаю, но и не понимаю, как так можно? Женщины носят 40 дней траура после смерти мужа.
А те, у кого мужчины не задерживаются, в народе называют по особенному, так сказать.
Аноним_606• 25 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
так что вам скинутся???
сами
автор не денег просит а поддержки

Молчавочка• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_568
мне тоже(((
В раю конечно хорошо, но в аду знакомых больше... А вам чего, если не секрет?
Тётушка Лошадь• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_947
ЕМУ 33 ГОДА.....
не мойму
уже 8.30 давно прошло
вы что уже свободны или не пошли?
уже 8.30 давно прошло
вы что уже свободны или не пошли?
Аноним_568• 25 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
пост 116, тоже аборт был(((
Аноним_568• 25 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
не мойму
уже 8.30 давно прошло
вы что уже свободны или не пошли?
уже 8.30 давно прошло
вы что уже свободны или не пошли?
так завтра вроде
Аноним_648• 25 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
не мойму
уже 8.30 давно прошло
вы что уже свободны или не пошли?
уже 8.30 давно прошло
вы что уже свободны или не пошли?
это завтра на 8,30
Тётушка Лошадь• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_606
сами
автор не денег просит а поддержки

как ?
помочь презервативы купить?
таблетки?
провести лекцию о противозачаточных средствах?
это вас просят?
помочь презервативы купить?
таблетки?
это вас просят?
Аноним_907• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_679
И Вам добра!
и по поводу прощения.. прощает Господь а не священник!
П.С. может мы с вами еще и подружимся.. верю в то, что крепкая дружба начинается с хорошей дискусии.
Аноним_679• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_907
Мне священнослужитель так ответил. Что неважно, что и когда человек совершил до того как пришел с раскаянием в церковь. Его никто не может осуждать. Но! То, что человек еще должен постараться для того, чтобы его простили, это есть такое. Священник советует что надо сделать, чтобы заслужить прощение перед Богом. Какие молитвы читать, может пост держать, как вести себя.
Аноним_954• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_679
Удалено администрацией...
Боже, ну откуда в людях столько злости и агрессии
Вам право кто дал судить?
в своем глазу бревна не видно????
А по теме, Автор поступайте как вам позволит совесть, при єтом взвесив все за и против, єто ваш выбор и только ваш.
Вам право кто дал судить?
в своем глазу бревна не видно????
Тётушка Лошадь• 25 марта 2014
ей 24,ему 33
не понимают чтоль,что от совокупления дети появляются
не шешнадцать жеш((((
Аноним_679• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_907
Не помню дословно, у них есть выражение. Я простил и Бог простит. А потом советуют как заслужить прощения перед Богом.
ПС может быть)
Аноним_894• 25 марта 2014
Оставляйте ребятеночка, знали откуда дети берутся, будете сами растить, будете на 3-х работах работать, но на ноги поставите!
Ответ дляАноним_954
Вам право кто дал судить?
в своем глазу бревна не видно????
Вам право кто дал судить?
в своем глазу бревна не видно????
Совесть привела ее к нам.А здесь советы делать аборт...