Трохи злякана• 05 июня в 22:57

От проблемы у людей...

Ну реально нечего делать кому-то...
Свидетельство о рождении ей уже не то🤦‍♀️
тогдалия• 05 июня в 23:11
Ответ дляОбнемашечка
Ладно, поговорим на Вашем языке.
А с чего вы взяли что меня толкнуло?
Потому что вы не прошли мимо и а) притащили это на другой форум с понятной и единственной целью - обосрать б) потому что если вам непонятны мотивы ее поступка - то она не имеет права его делать в) она должна ’тихонечко’ сидеть, потому что хренпоймикто получил психическую травму от того, что женщина поменяла СВОЙ документ и ещё ПОСМЕЛА об этом написать в медийное пространство.

Садоводница• 05 июня в 23:13
Так, людині гидко, що її особистий документ, документ громадянина УКРАЇНИ (!!) на московитському ізику. Змінила його з чистим серцем, на законних підставах, мовою рідної держави. Молодець! Вам авторко- малороско цього не зрозуміти, на жаль.
А вам, реально аж так пекельно нудно? Треба гівна на вентилятор закинути, а то, трясця, не заснете?
Вумна вутка• 05 июня в 23:13
Кастрюлеголовые они такие. Благодаря интернету теперь хоть видно кто есть кто.
МЧСница• 05 июня в 23:13
Могла бы уже и дату поменять, чтоб ей душу грело, что она в независимой неньке родилась
Стрекозей• 05 июня в 23:14
Ответ дляСадоводница
Свидетельство СССР это не документ Украины
Обнемашечка• 05 июня в 23:18
Ответ длятогдалия
Я не автор, это первое. Вы пишите набор слов, это второе.
Чучело-Мяучело• 05 июня в 23:18
Ответ дляСтрекозей
Оно не действительно в мире
Ну не скажите.. Не припомню уже где, кажется в северных странах, Норвегии, возможно, заполняли наши документы и было указана наша страна УРСР - зачем, если не действительно.
Есть много ’исследователей’ этой темы, что юридически СССР жив, потому и не вмешивается никто, т.к. война внутренняя. И да, советский рубль еще существует.
тогдалия• 05 июня в 23:19
Ответ дляОбнемашечка
Вы мне написали какой-то свой набор слов, и я вам ответила. Я тоже писала автору, но она, видимо, разлогинилась и путает аккаунты.
Стрекозей• 05 июня в 23:19
Ответ дляЧучело-Мяучело
Скажу. Перевести его невозможно, апостилировать - невозможно. Соответственно, юридической силы оно не имеет.

ВЫВсеВрете• 05 июня в 23:22
Ответ длятогдалия
у нее все то что состоит из более чем 5 слов - вызывает ступор и срыв обработки мозгом. как, знаете- есть люди которые только заголовки читают- тот же случай)

видите - она даже вопрос формулирует 1 словом шокая
Обнемашечка• 05 июня в 23:22
Ответ длятогдалия
Шо?
Нагайна• 05 июня в 23:29
Ответ дляИграю у края
Я горжусь советским свидетельством
Такую страну просрали
Какую?