Трохи злякана• 05 июня в 22:57
От проблемы у людей...
Ну реально нечего делать кому-то...
Свидетельство о рождении ей уже не то🤦♀️
Конфиденциальность• 05 июня в 22:58
Ей кажется что ее ущемляют. Ее независимость зависит от внешнего, а не от внутреннего
Обнемашечка• 05 июня в 22:58
Видимо много свободного времени у человека и отсутсвие реальных проблем
Трохи злякана
• 05 июня в 22:59
Ответ дляОбнемашечка
100%.
Поэтому и думает о такой фигне.
Клин_Кляйн• 05 июня в 22:59
Ответ дляКонфиденциальность
А документы от внутреннего или от внешнего зависят?
Обнемашечка• 05 июня в 22:59
Ответ дляКонфиденциальность
100% ещё ж в тредс нужно обязательно выложить, чтоб все были в курсе
ВЫВсеВрете• 05 июня в 23:00
я бы сказала что это именно вам делать нечего - обсуждать действия человека которого вы даже не знаете
жизнь-пустота да?
тогдалия• 05 июня в 23:01
Ну, ей хотелось и было важно - она поменяла. У вас подгорело от этого? Или она должна была у кого-то спросить разрешение?
Клин_Кляйн• 05 июня в 23:01
Ответ дляТрохи злякана
100%.
Поэтому и думает о такой фигне.
О какой фигне она думает, конкретно?
Обнемашечка• 05 июня в 23:02
Ответ длятогдалия
А зачем это выкладывать? Ну поменяла и радуйся себе тихонечко. Кто такое выкладывает - тот ждёт на это реакций и обсуждений
Трохи злякана
• 05 июня в 23:02
Сейчас набегут: иметь зелёное свидетельство о рождении не на том языке - зрада)))
Стрекозей• 05 июня в 23:03
Ответ дляКлин_Кляйн
Документы зависят от того, что на сссровскую книжечку не делают апостиль
Трохи злякана
• 05 июня в 23:04
Ответ дляОбнемашечка
Вот-вот.
Человек выкладывает, потому что хочет, чтобы на это реагировали
Жінка з перцем• 05 июня в 23:04
Ответ дляТрохи злякана
Слушайте, ну вы же сами под анонимом создали явно провокационную тему и продолжаете делать такие же комментарии. Вы явно ждёте чтобы ’набежали’)
Стрекозей• 05 июня в 23:05
Ответ дляИграю у края
Я горжусь советским свидетельством
Такую страну просрали
За страну согласна, на свидетельство пофиг
тогдалия• 05 июня в 23:05
Ответ дляОбнемашечка
Почему она должна радоваться ’тихонечко’? Чтобы вас не торкнуло?
Щаслива Я• 05 июня в 23:05
Ответ дляТрохи злякана
Вот-вот.
Вот это у вас ягодицы рвет... Спецом на таких и рассчитано, чтоб аж потекли от такого поста...
Стрекозей• 05 июня в 23:07
Ответ дляТрохи злякана
Вот-вот.
А вы сюда тащите потому, что хотите кого-то обосрать?
Обнемашечка• 05 июня в 23:07
Ответ длятогдалия
Ладно, поговорим на Вашем языке.
А с чего вы взяли что меня толкнуло?
Клин_Кляйн• 05 июня в 23:07
Ответ дляСтрекозей
О как, а это внутренние или внешнее, или бля от на не зависящее
Стрекозей• 05 июня в 23:07
Ответ дляКлин_Кляйн
Внешнее, внутри страны апостиль не нужен
Чучело-Мяучело• 05 июня в 23:09
Ответ дляТрохи злякана
Я слышала, что свидетельство СССР беречь надо, т.к. оно подтверждает наследие всех ресурсов союза. Сейчас скоренько сначала меняют собственность на право собственности, теперь на панування - делают голыми и босыми. Хз, к чему придем. Но менять ничего не буду.
Стрекозей• 05 июня в 23:11
Ответ дляЧучело-Мяучело
Оно не действительно в мире