Прячусь от Всех• 25 марта 2014

Массаж. Ручной или баночный? Когда эффект?

Хочу пройти курс массажа для более красивой кожи и убрать небольшие проявления целлюлита. Кто делал? На каком виде массажа остановились? Когда эффект виден?
Алиса в стране Советчица• 25 марта 2014
Баночный
Через неделю ежедневного массажирования кожа становится супер!

Опля Картопля• 25 марта 2014
Ручной не делала, но скажу за банки, мне было ооочень больно....
Аня_я• 25 марта 2014
только начала вакуумно-роликовывй. приятного мало.эффекта еще нет
автор anonimka • 25 марта 2014
А медовый???
Аноним_844• 25 марта 2014
И ручной массаж не всем показан, а уж баночный еще травматичнее. Если у вас слабые сосуды, есть сетка капиллярная, то баночный не для вас. Я делаю ручной массаж курсами по 15-20 сеансов 2-3 раза в год. Эффект отличный, плюс продолжается даже когда курс окончен
Аноним_926• 25 марта 2014
Сначала делала ручной, сразу после него баночный, потом медом и обертывание. За 8 сеансов целюлит ушел. Баночный очень больно только пару первых процедур. Потом нормально. Медом тоже больно только в начале, а потом кайф
vik@sh• 25 марта 2014
Делала комбинированный. На сколько я знаю чисто баночный нельзя сначала все равно мин 15-20 делают ручной для разогрева потом несколько минут банкой потом ручной и тд. Эффект уже после 5 сеанса.
Аня_я• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_844
а это не слишком? получается месяц вы делаете массаж, 2 месяца -перерыв, а потом снова месяц массажа? омг
автор Прячусь от Всех • 25 марта 2014
А какие промежутки нужны между сеансами?

Аноним_844• 25 марта 2014
Ответ дляАня_я
почему месяц? я каждый день делаю)). В начале весны, потом где-то в июле перед морем и зимой, чаще всего перед НГ
Аноним_844• 25 марта 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
в принципе, особых правил нет. Просто вам больно будет каждый день, особенно после первых сеансов))
vik@sh• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_844
Нельзя каждый день. Во первых вредно во вторых эффект падает лучше через день.
Аноним_844• 25 марта 2014
Ответ дляvik@sh
откуда инфа? особенно про падающий эффект)). Мой массажист говорит, что нет разницы, кроме болевых ощущений - за день успевают внутренние синячки подзажить и не так больно. Но у меня уже нет таких ощущений, как в первые разы, я во время массажа Советчицу на айпаде читаю))
Irina-Iriska• 25 марта 2014
Я массажист, скажу что баночный не делаю в принципе, медовый не для всех, ручной через день, или каждый день. Стандартный курс 10 сеансов, и до бесконечности. Все зависит от веса. И если обещают 100% результат, не идите к такому мастеру, никто, кроме шарлатанов, не дает 100%!!! Из 100% клиентов, помогает 70%, не более! Но кожа подтягивается у всех, а вот целлюлит и лишний вес не у всех уходит. Рациональное питание+ физическая активность+ массаж= хороший результат, ну и настрой конечно. И еще, больших синяков, кровоподтеков, быть категорически не должно, возможны маленькие, точечные синяки, т.к. это все же силовой массаж. Больно первые 3-4 раза, как после физ. нагрузок, потом просто чувствительно.
irin_marz• 25 марта 2014
Могу предложить средства,которые сможете использовать дома самостоятельно или под обертывания из Демакса(это проф. японская косметика для салонов,есть линии для домашнего ухода):
-Антицеллюлитный крем для тела с экстрактом перца Чили Demax
-Антицеллюлитный крем для тела с кофейными зернами Demax
C перцем более жесткий,жжет, а с кофе-для тех,кто не любит жестких ощущений,более ухаживающий,питательнее,нежнее.При регулярном использовании в мес уходит до 5 см
Для проф. использования советую -Ароматическое массажное масло 250ml
-Многофункциональный массажный лифтинг
А есть еще такая штука Мультивитаминная тонизирующая сыворотка для профессионального использования 100мл
-это просто сказка, ее если даже просто дома после душа нанесете тонким слоем-Вам кожа большое спасибо скажет,будет как шелк!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8987971.html
МАМУЛЯ ТАТЬЯНА• 25 марта 2014
Согласна с коллегой Irina-Iriska. Я, массажист с медобразованием, разрабатываю для каждой клиентки индивидуальную программу, состоящую из разных видов массажа, обёртываний и др.Всех ньюансов описывать не буду. Думаю вам лучше найти хорошего специалиста и с ним принять решение какой массаж Вам подойдёт лучше всего.