Лапка• 05 июня в 23:31
Подскажите пожалуйста не дорогой крем в районе 200-300 гривен для очень сухих
Рук? Прям чтобы выгодно было и помог справится с сухостью
Лапка
• 06 июня в 03:24
Ответ дляБрехушечка
вы можете дополнительно к крему сделать себе подкисленную воду, уксусом или лимонной кислотой налить ее в брызгалку какую то, и обрабатывать руки после мытья чтобы нейтрализовать щелочь. это совет Амины Пирмановой, тоже действенный, рекомендовала во время ковида, когда руки постоянно очищали. Правда я не помню точные пропорции кислоты, ну думаю можно на глаз, подкислить но не сильно)
Спасибо 🙏
Сплюшка• 06 июня в 08:34
Ответ дляЛапка
Просто жидкостью протирать? Вот такую сухость?
Дермасан воняет. Возьмите лучше Карбодерм. Идеально помогает при таких проблемах
Лапка
• 06 июня в 11:35
Ответ дляСплюшка
Брала как то, мне не помог вообще
На пів ставки• 06 июня в 11:58
Автор, полно бюджетных( до 100 гривкн) кремов, которые могут помочь. И они ничем не хуже дорогих. Плюс массажные свечи хорошо смягчают. Ну и не забывать про увлажнение изнутри, то есть вода. И витамины, А и Е, ведь сухость кожи это не только наружная проблема, но и внутренняя. Мне понравился крем,, SOS,, от Neo и крем,, для сухой кожи рук,, от Дежурная аптека.
На пів ставки• 06 июня в 12:06
Ответ дляЛапка
Спасибо 🙏
Пробуйте. Ну и конечно попервах это не раз в день. В вашем случае думаю после каждого мытья рук/посуды и т. д., можете обновлять, слегка, нанося только сверху.
Лапка
• 06 июня в 12:35
Ответ дляНа пів ставки
Да, я понимаю.. попробую, спасибо 🙏
ротцвеники• 06 июня в 13:06
В зоомагазин або ветаптеку, там є крем для дійок типу ’Дбайлива доярочка’, ’Зорька’ вони чудово з цим справляються. А ще можна робити маски для п´ят - вони тоді такі м´ якенькі робляться