Лапка• 05 июня в 23:31
Подскажите пожалуйста не дорогой крем в районе 200-300 гривен для очень сухих
Рук? Прям чтобы выгодно было и помог справится с сухостью
Лапка
• 05 июня в 23:36
Ответ дляДівка в намисті
Дермасан аптечная жидкость. Около 100грн
Просто жидкостью протирать? Вот такую сухость?
Дівка в намисті• 05 июня в 23:37
Ответ дляЛапка
У меня он трещины заживляет. Которые больше ничего не берет. При регулярном использовании.
Он впитывается хорошо. Воняет нашатырем.
Лапка
• 05 июня в 23:38
Ответ дляДівка в намисті
А увлажнять после него не нужно ничего?
из_под_тишка• 05 июня в 23:39
Ответ дляЛапка
У вас только руки такие или и тело сохнет? Может проблема с усвоением жиров есть? Если желчный не в порядке.
Дівка в намисті• 05 июня в 23:39
Ответ дляЛапка
А увлажнять после него не нужно ничего?
Так он же и увлажняет, и смягчает.
Бабо-лебідка• 05 июня в 23:43
В мене 2 варіанти
Бальзам для ніг Доктор Біокон, так я ним мажу руки та крем для рук Ліпікар. Частіше це Біокон, я ним щовечора ноги мажу і заодно руки. Чудо прибирає сухість.
Ответ дляЛапка
К вас разрушен липидный(защитгыц слой)кожи.Поэтому нужно кроме умчгчающей,увлажняющей процедуры крем восстанавливающиц защитный барьер.А еще это похоже на аллергию.У менч была между указательным и большим пальцем руки.яна ыото очень похоже.Помог крем тридерм))😉
Лапка
• 05 июня в 23:47
Ответ дляЯ не тону
Крем для ног с мочевиной при трещинах. От KROK. Не пожалеете
Спасибо 🙏
Лапка
• 05 июня в 23:47
Ответ дляиз_под_тишка
Руки, много мою
Лапка
• 05 июня в 23:47
Ответ дляДівка в намисті
Так он же и увлажняет, и смягчает.
Благодарю
Лапка
• 05 июня в 23:47
Ответ дляБабо-лебідка
В мене 2 варіанти
Благодарю
Лапка
• 05 июня в 23:47
Ответ дляS.O.P.
Спасибо большое
из_под_тишка• 05 июня в 23:49
Ответ дляЛапка
Руки, много мою
У меня окр и такое приблизительно было после постоянной обработки антисептиками. Пока не подлечилась и не перестала мыть , брызгать руки ни один крем не помог.
Лапка
• 05 июня в 23:50
Ответ дляиз_под_тишка
Как вы лечились
из_под_тишка• 05 июня в 23:56
Ответ дляЛапка
Как вы лечились
У психиатра тогда. Сейчас когда начинается сажусь на Атаракс и попускает, не запускаю до состояния того первого эпизода. Когда перестает действовать Атаракс иду к психиатру пью ад ( пол года мне хватает на долго) . К сожалению Атаракс хорошо действует первое время потом привыкание и надо сделать приличный перерыв. Хотя я его дольше месяца не пью.
Гидазепам минимальная дозировка тоже могу. Но в том первом состоянии я пила ад, и это было лучшее решение в жизни.
Organic• 05 июня в 23:56
Ля Рош Липикар. Не 300 гривень, но если разделить стоимость банки на стандартную емкость обычного крема, будут те же 200. Но он правда очень хорош и это эмолиент, он создает защитный слой, а не просто впитывается. Мне очень помог заживить руки после экземы и теперь я его на столе держу всегда, особенно зимой.
из_под_тишка• 05 июня в 23:57
Ответ дляS.O.P.
Попробуйте тридерм на ночь и утром.И после длительного пребывании в воде рук.Но лучше перчатки одевать,чтоб не было контакта с химиец.Часто на моющее так проявляется.И смените мыло для рук без красителей,ароматизаторов.Типа детское без ничего👆
Тридерм гормональный
Диверсификация• 06 июня в 00:02
Мне такой очень помог. Есть и для рук, но я брала для тела. Им и ноги мажу, тоже отлично. Ну и для меня огромный + что без отдушек.
Кожа очень сухая, зимой трещины часто. Спас меня этой зимой, теперь беру постоянно.
Да,липикар восстанавливает барьерную фугкцию кожи.Но при этом надо понять причину.Если аллергия то липикар как дополнительное средство.А вообще соскоб на всякий случай.Рекомендую лабораторию Nikolab.Цены средние.Кпчество на высоте.
И еще к трещинам часто присоединяется бактериальная инфекция.
Тридем- это противоаллерг,противо грибков,противо бактериал.
Пробуйте исключить причину,если поймете.А нет.Тогда дермотолог.
Гидроусилитель руля• 06 июня в 00:05
Кокосова олія.Це просто бомба для шкіри рук.По відгукам можна зрозуміти.Ні який крем із нею не зрівняється.
Пользуюсь тридермом при необходимости.Гормональное это гидрокортизол.Да его не долго можно использовать.А что оможет навредить крем здоровью.Я за лечение у врача.Вы хотите без диагноза найти средство.
Лучше сразу обратиться.Чем лечит хронику Тогда и внутрь и уколы и мазь.Все гормоны.Так часто щабивают проблему.Опытный врач сразу видит что нужно соскоб или нет.
Свезло так свезло• 06 июня в 00:55
Оливковое масло в любой крем добавьте во время использования.
Для тела с мочевиной нужно брать.
Брехушечка• 06 июня в 03:19
вы можете дополнительно к крему сделать себе подкисленную воду, уксусом или лимонной кислотой налить ее в брызгалку какую то, и обрабатывать руки после мытья чтобы нейтрализовать щелочь. это совет Амины Пирмановой, тоже действенный, рекомендовала во время ковида, когда руки постоянно очищали. Правда я не помню точные пропорции кислоты, ну думаю можно на глаз, подкислить но не сильно)