Ms. Откровенность• сегодня в 00:15
Как вы оцениваете письмо Зеленского Путину?
Стоило его писать? Возможны ли переговоры? Зачем он его написал? Наши блогеры пишут, что тон письма хамский, я не заметила этого, прочитав его на сайте
Анонім Секретар• сегодня в 00:48
Ответ дляГорня капучіно
Так Зеленский и не дипломат ни разу)
А кто у нас вообще дипломат?)
Арахамия?
Болтушка Му• сегодня в 00:48
Писать в дурку есть смысл ? И Зеленский этого не знает ? Это письмо не для Путина, а для поклонников.
Дую на вітер• сегодня в 00:49
Ответ дляMs. Откровенность
Так он и не дипломат вроде
Мы знаем и в очкредной раз убеждаемся кто он, мой пост 58
Ms. Откровенность
• сегодня в 00:49
Ответ дляШкідлива молекула
Он вполне нормально обращался к этому выродку, гораздо лучше, чем тот заслуживает.
Так где хамство то в письме? О котором например в ролике Олени Трибушной говорят, я не понимаю, а Путин ноет и обвиняет его в эйджизме, мол вот на возраст намекает
Мона_Лиса• сегодня в 00:49
Ответ дляДона Ко Ко
Так,Але 150 потужних,незламних і т.д планів,підписання угод з ким він тільки вже не підписав,то якісь згоди на проведення параду,то якісь листи-шапіто
Клоун повинен грати. Для нього це все ще сцена.
Дую на вітер• сегодня в 00:49
Ответ дляШкідлива молекула
А вы бы что пуйлу сказали?
Я не президент
А была бы им, точно бы не посты в соцсетях писала бы
Ms. Откровенность
• сегодня в 00:49
Ответ дляБолтушка Му
Ну для россиян как вариант, хочет для себя аудиторию расширить , он же раньше на рос аудиторию работал успешно
Ms. Откровенность
• сегодня в 00:51
Ответ дляБолтушка Му
Так они же не отказываются от переговоров, а теперь их приглашают, а они на попятую, зафиксировать это нежелание в протоколе )) надо, чтоб потом сказать-а мы предлагали, это вы отказались
Как они постоянно манипулируют, свиньи
ДА да да• сегодня в 00:52
Ответ дляТут надолго
Зашибись письмо! Стеб высшего уровня. Браво, Зе!
А по вашому стьоб зараз є доречним? Він покращить ситуацію в Україні?
Пам´ятаю як до початку війни він доривався до бункерного, шутив з нього, а той же закомплексований, його це тільки більше розізлило.
Потім цей великий зе казав що у нас е/е ще вистачить щоб Європі продавати, який був результат?
У вашого зе язик як помело.
Ms. Откровенность
• сегодня в 00:53
Ответ дляДА да да
У вашого зе язик як помело.
А вам нравится письмо наших казаков турецкому султану? Да по сравнению с ним, Зеленский ни фига себе какой дипломат. Смотря с чем сравнивать, но смысл остаётся конечно
Ваша прЭлесть• сегодня в 00:53
Ответ дляMs. Откровенность
Вот именно. Он оболванил кучу украинцев, чтобы за него проголосовали, может и с россиянами проканает, и часть удастся немного перезомбировать на сторону добра, против выжившего из ума путина.
Анонім Секретар• сегодня в 00:54
Ответ дляДА да да
У вашого зе язик як помело.
А шо не так, е/е продали, заработали)
Ваша прЭлесть• сегодня в 00:55
Ответ дляДА да да
У вашого зе язик як помело.
Это да, иногда ему лучше молчать, конечно.
Ms. Откровенность
• сегодня в 00:58
Ответ дляВаша прЭлесть
Почему нет, я не так плохо оценила это письмо. Вон смотрите, все записывают обращения к Путину, сначала Боня, теперь Зелкнский, и на все это гляньте Песков реагирует, группу создаёт, разбираемся говорит, на информационный шум конечно похоже. Как будто и Боня и Зеленский обое рябое, но оба фиксируют и обращаются, посмотрим. Раньше никто не обращался
Идёт проработка россиян, обращение Бориса просмотрело говорят 30 миллионов человек, значит тема волнует , сто процентов Зеленский хайпануть решил на этой теме
Секс-Бомба• сегодня в 00:57
Я думаю, що це було спеціально зроблено, аби показати світу, перед певними діями, що рашка не збирається ні за яких умов припиняти цю бійню. Маю надію, що все вдасться і в цьому році війна скінчиться
Анонім Секретар• сегодня в 00:57
Ответ дляMs. Откровенность
Песков реагирует
Все напваки• сегодня в 00:58
Ответ дляМусик Пусик
Та не думаю, як актор і телеведучий він чудовий. Але не в іншій ролі
Для таких промов є спеціальні люди.
Ну да, чудовий, а як жеж. В кварталв працювало купа авторів/редакторів, ще й першаскумбрія наглядала. В нього жодного власного оригінального тексту. Він коли клюв роззявляє без суфлера там таке лізе що капець. В ютубі є відоси з його беканням.
Ms. Откровенность
• сегодня в 00:59
Ответ дляВсе напваки
Тю, посмотрите на польского президента, тоже тот ещё, наш симпатичный и обаятельный хоть
Ms. Откровенность
• сегодня в 00:59
Ответ дляАнонім Секретар
Песков реагирует
Ну а что ему остаётся делать, только реагировать
Секс-Бомба• сегодня в 01:00
Ответ дляШкідлива молекула
Смотря что последует после этого письма. Если это было такое типа что *прекращай войну, рашистское ебобо, не то хуже будет’, и дальше что-то новенькое против раши запланировано, эффективное, то ок.
А если просто так письмецо, то это странно.
От саме це і буде, я дуже на це сподіваюся і чекаю яскравих новин
Анонім Секретар• сегодня в 01:00
Ответ дляСекс-Бомба
Так как она закончится, если рашка не собирается ни каких условиях останавливать бойню?
Анонім Секретар• сегодня в 01:02
Ответ дляMs. Откровенность
И шо дальше реакции пескова?
Ни-ку-я
Секс-Бомба• сегодня в 01:03
Ответ дляАнонім Секретар
Скоро побачите)
Анонім Секретар• сегодня в 01:03
Ответ дляСекс-Бомба
Скоро побачите)
Та кто бы сомневался, побачимо)
Ms. Откровенность
• сегодня в 01:04
Ответ дляАнонім Секретар
Ну значит нам придётся остановить рашку, ну не очень у них дела явно, Путину хочется морду лица свою сохранить, ну а как уже ее сохранишь, за нами правда ведь, а как говорится в фильме брат 2, в ней вся сила))
Ваша прЭлесть• сегодня в 01:04
Наверно, Крым наглухо будут отрезать от раши. Вот перед этим небольшой реверанс в сторону перемирия, чтобы потом путин не говорил, что не предлагали.
Ms. Откровенность
• сегодня в 01:04
Ответ дляАнонім Секретар
И шо дальше реакции пескова?
Ни-ку-я
Пока не время, но оно прийдет, силы заканчиваются, весы перетягивают
Анонім Секретар• сегодня в 01:04
Ответ дляMs. Откровенность
Завтра выйдете и остановите!
Ms. Откровенность
• сегодня в 01:05
Ответ дляВаша прЭлесть
Шарий недавно писал, что планируется что-то нехорошее а для нас хорошее с крымским мостом, вот бы да, ну сколько можно. Это будет хорошая оплеуха бункерному
Анонім Секретар• сегодня в 01:05
Ответ дляMs. Откровенность
Вы их там держите, мы с вами!