Большой секретик• 06 июня в 09:08
Кто сталкивался с тем, что на нервной почве начинал болеть желудок или крутить
кишечник, как вы это брали под контроль?
Украиночка• 06 июня в 09:08
Всегда когда сильно нервничаю на горше сижу, несет бляха не контролируемо(
Пи Пи Пилюля• 06 июня в 09:10
успокоительные. Желудок крутит из-за гормонов стресса. Возьмете стресс под контроль - станет ок.
Перша леді колгоспу• 06 июня в 11:37
О, у меня сильные приступы боли в эпигастрии, Но-шпа помогала, прошла полное обследование, включая зонд, никаких патологий и тогда гастроэнтеролог сделал вывод о психологических причинах. А потом я уже замечала, да, у меня такое после сильных переживаний. Ничего не помогает, только менять отношение