Сонечко• вчера в 09:57

Чи нормальне таке звертання

Виник спір із чоловіком. Подзвонила йому колега, і назвала його "Олежек". Як вважажаєте, чи нормальне таке звертання до одруженого чоловіка. Дякую
Зробіть вибір:
вже голосів: 64
Нормально
Не дуже
Результат
Для драки• вчера в 09:59
Нормально. Я по різному називаю своїх колег. Тих, з ким знайома дуже давно-приблизно так .
Одружений він вдома.

ТигрЛьвович• вчера в 09:59
Ну когда что-то надо не так назовешь, вам не приятно, но это ж не он к ней клеится
ПесиКот• вчера в 10:00
Нормально. У нас на работе как раз тоже есть Олежка, все его именно так и называют на работе. Ещё Олежон)))
когдадеЦкие• вчера в 10:00
Мне не нормально) Но есть прибацаные, которые так делают и не думает о последствиях, а мужик не виноват. Так что смотрите больше по мужу, как он с ней говорит.
Обращеница• вчера в 10:00
Сколько мутит в месяц олежек-?
Можу брикнути• вчера в 10:00
Нет конечно. Должна начинать так: Одружений Олежек
Просериарила молодость• вчера в 10:01
вы сидите дома, не работаете, или чисто бабий коллектив, и мозги работают так, что раз назвали уменьшительно-ласкательно, то вам изменяют?)))

Шукаю стакан• вчера в 10:02
часто еще обращаются - дорогой, дорогая...
ПесиКот• вчера в 10:04
А ещё у нас есть Марина, которую все называют Мариша. Что бы это могло значить?)))
Показушница• вчера в 10:04
Надо так ,Танин Олежек. Бля, меня начальник вчера по имени назвал тоже уменьшительно, а я ведь замужем, и он женат. Клинья подбивает?
ПесиКот• вчера в 10:04
Ответ дляПоказушница
Вот и повышение подъехало)))
Показушница• вчера в 10:05
Ответ дляПесиКот
Вот и повышение подъехало)))
Та хер там, сменами просил поменяться, две дневные на одну ночную.
Всех в сад• вчера в 10:06
Та я бы за такое чуба вырвала шучу конечно, нормально она его назвала.
Но как по мне, имя Олежек звучит как-то по детскому, вроде она пыталась его этим задеть за что-то.
Мафиозная• вчера в 10:06
А как нужно? «О, Олег, муж Татьяны»?
Директриссимо• вчера в 10:07
Якщо їй 70+ то можна потерпіти
Скільки йому років? І тій жінці?
когдадеЦкие• вчера в 10:07
Ответ дляПросериарила молодость
При чём тут измена. Это просто лишнее панибратское отношение. И делают так только неумные женщины, которым дома внимания не хватает. Одно дело так себя вести в 20: это понятно, все молодые, резвые и глупые) Но когда в 30+ женщина не догоняет, что мир большой и разный, и люди в нём тоже разные. И что такие обращения могут не понравится жене или девушке. То это печально) Дружеское обращение может быть приятным и корректным. Но не все это умеют. И тогда в ход идут ’олежки, зайчики’ и похлопывания по спине.
ПесиКот• вчера в 10:07
Ответ дляВсех в сад
Та после песни ’что-то там крем-брюле, в мене є Олєг’ это имя в любой вариации звучит не солидно)))
Всех в сад• вчера в 10:08
Ответ дляМафиозная
А как нужно? «О, Олег, муж Татьяны»?
И отчества обязательно а ещё после Татьяны (отчество) дочери такого-то имя отчество
ПесиКот• вчера в 10:09
Ответ дляМафиозная
А как нужно? «О, Олег, муж Татьяны»?
Сын Изольды и Ивана, отец Матвея

Всех в сад• вчера в 10:09
Ответ дляПесиКот
У меня тоже
Небалувана Галя• вчера в 10:09
Ответ дляДля драки
Одружений він вдома.
Одружені люди, всюди одружені.
Якась фантазія латентних шалав, які мітять на ролі коханок.
Мафиозная• вчера в 10:10
Ответ дляВсех в сад
Достойнейший из достойных, досточтимый Олег, супруг солнцеликой Татьяны, дочери Петра?
ПесиКот• вчера в 10:10
Ответ дляНебалувана Галя
Одружені люди, всюди одружені.
Альфа-Олєг))))
Мати драконів• вчера в 10:11
Не нормально. Что это за панибратство? Они же не родственники, не друзья.
ПесиКот• вчера в 10:12
Отак заснув чувак обичним Олєгом, а прокинувся альфа-самцом, за якого чубляться баби.
- Ти шалава
-нє, це ти жучка крашена
Мороженою куркою баххх
люблю_тортики• вчера в 10:12
Ответ дляПоказушница
Меня шеф по разному называет, если по имени только Оленька, а в основном любимая, глубоко женат, я замужем, просто в работе мы отличный тандем, поэтому как коллеги очень хорошо относимся к друг другу. Жена слышит как он меня называет, но там дело в том что адекватная и уверенная в себе женщина, а не безмозглая истеричка
когдадеЦкие• вчера в 10:13
Ответ дляМафиозная
А как нужно? «О, Олег, муж Татьяны»?
Капец, девочки)) Просто Олег, блин и всё)) Зачем эти суффиксы?)

Я занимаюсь английским с преподавателем уже 3 года. Она младше меня лет на 10. Её зовут Алёна. У нас хорошие добрые отношения. Но у меня и в мыслях не было называть её Алёнка, Алёнушка или что-то такое) Зачем?) Если б это был мужчина, то тем более) Это какое-то отклонение психологическое, почему нельзя просто использовать исходное имя человека?😁
Вкаблучках• вчера в 10:16
Треба на ви і по батькові?
Просериарила молодость• вчера в 10:16
Реально, сколько манд.. жен-не жен выше отметилось.
Еси ваши кукольдные фантазии как мужа совращает коллега только потому, что к нему обратилась уменьшительно-ласкательно, то бедные мужья, и им стоит работать из дома, а то ТЦК может на пушку взять, зная ваши фобии.
Я_з_Франека• вчера в 10:16
Нормально так называть. Это ничего не значит.
Если вы боитесь измены, вы её не там ищете.