Качка в тапцях• 06 июня в 13:44
Что делаете с тем что дома постоянный беспорядок и сил убирать нет?
Г@Л@В@ломка• 06 июня в 13:45
Не сорите. Убрали один раз и потом старайтесь все держать так же.
Майская киска• 06 июня в 13:46
Живу в срачі. Пилосошу між купами срача, щоб грудки пилу не літали.
Леннон_Жив!• 06 июня в 13:47
Намагаюся хоч іноді розпихати тей срач по місцях коли щось трапляється по дорозі в ту кімнату куди то треба занести
. А взагалі мені не вистачає ще якоїсь шафи яку не має можливості зараз купити 😔
Г@Л@В@ломка• 06 июня в 13:48
Ответ дляМайская киска
А пылесосить зачем?
Майская киска• 06 июня в 13:59
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А пылесосить зачем?
Написано ж: щоб грудки пилу не літали.
Г@Л@В@ломка• 06 июня в 14:00
Ответ дляМайская киска
Написано ж: щоб грудки пилу не літали.
А с куч не прилетают?)
Гарбузик• 06 июня в 14:05
У вас сложный вопрос)
Почему бардак? Дети, неорганизованность? Много лишнего?
Нет сил? Феретин проверить
Легче убирать когда мало вещей, я минималист и уборка спальни занимает чисто 10 минут.
А вот детская, балкон и кухня могут час и больше.
Нет сил? Феретин проверить
Звездолётчица• 06 июня в 14:09
Убираю частями , сегодня ванна и кухня , завтра или через пару дней пыль , потом через пару дней полы . Выделить 3 часа из выходного морально и физически сил нет , хочу лежать в кроватке и деградировать
Кундалина• 06 июня в 14:13
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Бардак и грязь -это в КОРНЕ разные вещи.. не путайте!
Грязь - это пыль, немытый пол, грязные ковры
Бардак - это вещи на стуле которые не убрали в шкаф... но чистый пол и нет пыли
Г@Л@В@ломка• 06 июня в 14:17
Ответ дляКундалина
У меня полы поддерживает робот пылесос, главное, что бы как вы пишите бардака не было, а так он справляется вполне)
Кундалина• 06 июня в 14:19
Надо не иметь лишнего в квартире.. когда пол свободный, нет лишнего - то убрать в разы легче и проще.
У меня на балконе рассада для клумбы у дома.. то спасала зимой от морозов, то растила.. и дико жалко своей работы. Частично уже высадила, сегодня лежу с дикой головной болью (пока садила видать давление поднялось) но жалко все дико... надо досадить и наводить порядок. Прям заложник... и соседи с вечным ’а шо ТЫ сделала для дома? а?’ та ничего не сделала! Прополола, удобрила множество раз, рассаду вырастила, высадила,, поливала, удобряла.. ни-че-го не делала.. Словом мечтаю все высадить и убрать.. ух! Надо не иметь ничего лишнего... тогда пол протираешь и красота!
Кундалина• 06 июня в 14:21
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вот смотрю я на роботы и думаю.. может тоже купить недорогой? Когда дохну (бывает жутко плохо.. ) сил нет даже вымыть пол...
- на этаже помою и дохну... мда. Для меня все же самое важное - чистота! Бардак спокойнее переношу на чистых поверхностях...
Кундалина• 06 июня в 14:23
Ответ дляЗвездолётчица
Лежать - понимаю! Есть такое..
А вот деградировать не стоит, себе дороже обойдется..
Г@Л@В@ломка• 06 июня в 14:24
Ответ дляКундалина
Совсем дешёвый не надо, это деньги в ж..
А так да, хороший помощник, я его даже когда с работы иду включаю, что б прийти и он не жужал, и в квартире чисто было.
Майская киска• 06 июня в 14:26
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А с куч не прилетают?)
Якимось загадковим чином - ні.
Ну, у мене не прям як у Аліни, але теж не порядок. Там коробки на дачу везти, там свекрусі віддати. Там на гуманітарку віднести. Там шкарпетки попрані нерозкладені. Там пароварка для доньки. Розкласти останні 3 тижні не було можливості, тож так.
Г@Л@В@ломка• 06 июня в 14:28
Ответ дляМайская киска
Якимось загадковим чином - ні.
Ой, я от такого избавляться сразу. Понятно что там у вас и невозможно навести порядок, если все стоит по квартире.
Майская киска• 06 июня в 15:42
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ваша думка надзвичайно важлива для нас :)
Г@Л@В@ломка• 06 июня в 15:48
Ответ дляМайская киска
Вас сколько сейчас или вы себя на вы называете?)