sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_203
Чаклунка-ведунка• вчера в 13:51

Мужчина похож на бывшего, а бывший мне не нравится) Вступили в ту же воду?

Есть мужчина, внешне - копия бывшего, отца ребенка. С ним отношения быстро закончились и давно после рождения ребенка.
И вот встретила нового мужчину. Внешне бывший, местами тоже бывший, все остальное нет - высокий, то се, с ним приятно. Но он сказал что хочет детей и это для него приципиально. Я бы в теории тоже хотела ребенка второго. НО!
Я не хочу ребенка чтобы опять был похож на бывшего. Я не хочу ребенка от этого мужчины так как это означает жить с ним в небольшом городе, снова быть привязанной к ребенку, к этой стране.
А с другой стороны - можно иметь семью, ребенка которого будут любить, успокоиться и наслаждаться жизнью.
И вот что делать? тратить время мужчины не очень хочется, ему 43, мне почти 40. да и свое в принципе. Я бы общалась с ним дальше и смотрела что как но понимаю что ему нужна какая-то ясность наверное? хотя мы 2 месяца знакомы
показать весь текст
woman_facepalming 4 dislike 1
31 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_213
Зашла на 5минут• вчера в 21:19
31
Ответ дляЧаклунка-ведунка
забыть как звали отца ребенка и внешность? вы в порядке? он как бы принимает участие в жизни ребенка
Я в порядке. Вы в какую страну бежали? Бывший муж с вами?
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff