Хвець-тець• вчера в 15:21
Я сталкерю бывшего ..
Мы расстались 9 месяцев назад, вчера я узнала что он улетает на Бали в отпуск, будет там целый месяц. Я сегодня уже присмотрела билеты и буду лететь чтобы нечаянно с ним встретиться. Я хочу его вернуть . Не могу без него жить. Он меня везде заблокировал 🥲
Ну що ви, мамо!• вчера в 15:40
Ответ дляХвець-тець
Он моя судьба
Вот это парень попал. Надеюсь вы тролль.
Хвець-тець
• вчера в 15:41
Ответ дляВишиванка
Как у вас рука поднялась на пейтинг, если любите другого?)
Я была очень расстроена и тот придурок меня использовал в своих целях . Просил секс, но я не дала. Тогда он говорит ну хоть подрочи, и я чтобы он отстал, это сделала.
Вишиванка• вчера в 15:42
Ответ дляХвець-тець
А сами от него не в силах были отстать или вас цепями приковал?) кому вы врете)
Хвець-тець
• вчера в 15:42
Ответ дляВишиванка
Это было в машине, закрытой. Почему сразу вру
Вишиванка• вчера в 15:43
Ответ дляХвець-тець
Сказать ртом, открой машину вы могли?
Хвець-тець
• вчера в 15:43
Ответ дляНу що ви, мамо!
Он такой красивый, я уже 9 месяцев не высыхаю от слез (((
Бензопирен• вчера в 15:44
Ответ дляХвець-тець
Вы не знаете что такое любовь
Возьмитеменя с собой
Я буду попадаться ему на глаза и смерять его презрительным взглядом
Пусть он думает что кроме вас на него никто не просмотрит
Хвець-тець
• вчера в 15:45
Ответ дляВишиванка
Сказать ртом, открой машину вы могли?
Да я говорила, но мне легче было подрочить чем он приставал ко мне .
Бензопирен• вчера в 15:45
Ответ дляСвятатабожа
Пришлось заплатить снова 59 грн, чтобы ставить всем зевоту
Шото на бохатом)
Кнопус• вчера в 15:51
Ответ дляХвець-тець
Дрочер ти тролячий. Коли тебе вже забанять?
ОливьЕЖечка• вчера в 15:53
Ответ дляХвець-тець
Мы с ним поругались и расстались давно ( это было не в первый раз ) и меня подвозил один наш знакомый которому я нравлюсь. И мы с ним поцеловались и был петтинг в машине. Потом сошлись и этот знакомый что я с ним не захотела встречаться. Рассказал моему парню все. Но это не прямая измена, мы не были в отношениях уже, и я была очень расстроена , а тот воспользовался
Фу б@@...зря дурдомы закрыли
ОливьЕЖечка• вчера в 15:53
Ответ дляХвець-тець
Он меня везде заблокировал, я выслеживала его возле дома, потом меня погнали.
Тролли недоразвитые пошли..
ОливьЕЖечка• вчера в 15:54
Ответ дляХвець-тець
Не все в жизни должны размножаться.
Автор! Не размножайтесь!