Бюст Березуцкого• 1 час назад
Оскорбил мужчина после секса
Был секс с мужчиной малознакомым и он потом меня оскорбил. Очень по женски больно и обидно. Даже не извинился, но написал через 2 месяца что хочет увидится.
Я конечно ничего не ответила. Больше не писал.
Svit_from_It• 1 час назад
оскорбите его
напишите что у вас был самый хреновый секс в жизни с ним бывший был просто машина поэтому извин ничего выш дружбы быть не может удачи
Пишу вірші, дорого• 1 час назад
Ответ дляSvit_from_It
оскорбите его
Сподіваюся це сарказм...
Сунуся в чужі справи• 1 час назад
Ответ дляПишу каліграфічно
Как оскорбил, что именно?
видимо сказал, что она ***** потому что трахается с малознакомыми.
Пишу вірші, дорого• 1 час назад
Ответ дляЧукИГеки
Автор, что именно он сказал? Поделитесь
Сказал матільда волохата!
Бюст Березуцкого
• 1 час назад
Ответ дляПишу каліграфічно
Как оскорбил, что именно?
Когда мы познакомились он меня склонял к сексу, но я не была готова. Потом он как-то потерял запал, и я решила ему дать. Он начал отнекиваться что он не хочет, он занят и тд. Это все было в тел переписке, я ему писала он не отвечал или отвечал через раз
Я психанула и сама приехала его взяла.
Но, то что он мне вытрепал нервы до этого, желания у меня уже не было когда мы лежали в кровати. И я ему сказала что он меня не возбуждает. Что на тот момент было правдой, но чисто визуально он мне заходил
Потом все таки был секс, такой себе. И вот после этого всего его понесло… он не выбирал выражения
Я психанула и сама приехала его взяла.
Совбез• 1 час назад
Ответ дляБюст Березуцкого
Я психанула и сама приехала его взяла.
даже для тролля это очень тупо, не может троль быть таким талантливым
Святатабожа• 59 минут назад
Ответ дляБюст Березуцкого
Я психанула и сама приехала его взяла.
Сказав,що у вас там широко?
Пишу каліграфічно• 59 минут назад
Ответ дляБюст Березуцкого
Я психанула и сама приехала его взяла.
Жесть, забудьте как страшный сон. Вы конечно тоже с ебанцой)
Пишу вірші, дорого• 59 минут назад
Ответ дляБюст Березуцкого
Я психанула и сама приехала его взяла.
Значить таки да, матільда волохата. А ви її мили перед сексом?
Телефон Рубика• 57 минут назад
Ответ дляБюст Березуцкого
Я психанула и сама приехала его взяла.
Ви дурепа. Сорян
Пишу вірші, дорого• 57 минут назад
Ответ дляПишу каліграфічно
Ви шо то ж чиста правда! Все так і було! Автор без підготовки відстрапонив бідного хлопа. А через два місяціцому ще захотілася, але автор вже не згодна. Ситуація повна безвихідь!
Бюст Березуцкого
• 56 минут назад
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ничего такого я не делала. Был обычный секс
Пишу вірші, дорого• 54 минуты назад
Ответ дляБюст Березуцкого
Та да що тпкого уж не звичайного в звичайному страпоні. Аи ж завжди так робите. Але тут бач хлоп не одразу оцінив як ви його взяли!
Альдебаран• 52 минуты назад
Ответ дляБюст Березуцкого
Я психанула и сама приехала его взяла.
То есть вы это выслушали, уехали и не заблокировали этого урода? И он через 2мес такой «кто б мне дал нахаляву», и тут вспомнил вас?
Прекрасно, продолжайте быть дальше пи@@ой-волонтёром.
Сунуся в чужі справи• 51 минуту назад
Ответ дляПишу вірші, дорого
почему-то представляю мужика в слюнявчике, он весь перемазан манной кашей и воротит голову от ложки, а она ему ’ну давай, ещё одну за маму’
Бюст Березуцкого
• 50 минут назад
Ответ дляАльдебаран
Я никогда не блокирую никого. Блок это эмоция, пусть кусает локти смотря на мои фото в купальнике. Я же не ответила ему когда он написал.
Сунуся в чужі справи• 50 минут назад
Ответ дляАльдебаран
а почему он урод? мужичка згвалтували в циничной форме, он только и смог что тихо повякать что-то обидное.
Бюст Березуцкого
• 49 минут назад
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ой нет, это не тот случай)
Бюст Березуцкого
• 43 минуты назад
Ответ дляТелефон Рубика
Ви дурепа. Сорян
Чего это? Он мне понравился
Телефон Рубика• 42 минуты назад
Ответ дляБюст Березуцкого
Чего это? Он мне понравился
Того і дурепа
ОйЙой• 40 минут назад
Ответ дляБюст Березуцкого
Я психанула и сама приехала его взяла.
Жаль, так бодро начали тему и сразу же скатились в тупой жир