Мочалкин блюз• сегодня в 17:52
Запорожье будете уезжать?
В Запорожье прилеты Дронов каждый день, уже и утром и средь бела дня. Что думаете делать? Тут уже везде опасно.
Вам телефонограмма• 1 час назад
Ответ дляДуболом
От ты конченая) выпускала бы Украина, мы бы выехали через Украину. А если выбор стоит остаться здесь навечно(потому что мужчин не выпускают) или выехать любым доступным способом, конечно мы выберем любой доступный способ. Извините, мне мои живые мужчины дороже чем родина...
А ты плюйся ядом, хоть уплюйся)) срать на тебя.
Невже ви вже не вірите в нашу довгоочікувану перемогу, не довіряєте безмежно Президентові, найкращому і найгіднішому з усіх людей? Ви шо, хочете прокинути квартал? Адже вони на вас розраховували!
Вам телефонограмма• 1 час назад
Ответ дляВідірву та викину
В сраку до хуйла підеш, а не в Європу
Підкажіть, будь ласка, а чому ці люди вам такі дорогі? Що заважає вам просто з ними попрощатися? Ну навіщо вони вам? Розраховую на вдумливу відповідь із мінімумом ненцензурної лексики.
ГороховаЯ• 1 час назад
Ответ дляВам телефонограмма
Ви тільки подивіться, на що перетворився головний форум країни! Матерна лайка, образи, цілковита неповага до співрозмовника та наш улюблений перехід на особистості. Раніше сюди заходили неотесані дикуваті порадниці з маленьких периферійних ресурсів. щоб долучитися до високої культури та безмежної вселенської доброти, а що відбувається зараз?
это вы упражняетесь в сарказме? ну прям дааа...преуспешно, я скажу:))
Дуболом• 1 час назад
Ответ дляВам телефонограмма
’Кому я должен-всем прощаю’...)) дальше без нас..
Вам телефонограмма• 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
Якщо дуже довго і завзято просувати Маню та місцевий ’квартал’, можна прийти до закономірних результатів.
ГороховаЯ• 1 час назад
Ответ дляВам телефонограмма
теперь это что-то на ’квантовом’?:)))))))))))
Вам телефонограмма• 1 час назад
Ответ дляДуболом
Музична пауза, спроба №10
Не вдається вставити відео
Завжди недо...• 1 час назад
Ответ дляДуболом
Все правильно пишете
Ваші чоловіки потрібні тільки вам
Дуболом• 1 час назад
Ответ дляВам телефонограмма
Музична пауза, спроба №10
Не вдається вставити відео
Надо пробел после текста сделать
Вам телефонограмма• 1 час назад
Ответ дляДуболом
Надо пробел после текста сделать
Якось іншим разом вийде
Вам телефонограмма• 1 час назад
Ответ дляЗавжди недо...
Все правильно пишете
Ваші чоловіки потрібні тільки вам
Ну чому ж, кварталу та партнерам вони теж потрібні, і місцевим нафронтницям потрібні, але є нюанс
А шо сталося?• 1 час назад
Стремно конечно. Вышли в аптеку, за фруктами, и началось. И не знаешь куда бежать и что делать. Хоть не выходи. Ещё и сбивают на головы, 4 пули подобрали во дворе
А шо сталося?• 1 час назад
Ответ дляЛокшина на вухах
Малороскам миліше бути в окупації
Так оккупация со всех сторон. Свой небось важный с броней, что такая умная? Чем мужчины которых ловят как скот не в оккупации ?
А вот недавно• 1 час назад
Ответ дляДуболом
Нет. Будем здесь. Если окупируют, хоть выедем в Европу всей семьёй.
Вы такая оптимистка. Думаете, что сможете досидеть до оккупации и что в случае оккупации вам ничего не грозит. Когда зашли в Волчанск, гражданских первым делом в подвал отправили и не известно чем закончилось бы, если бы во время уличных боев они не отступили и люди не убежали, а кого то расстреляли, как и в Авдеевке расстреливали гражданских. Но это ваша жизнь конечно. Но Запорожье большой город, не думаю, что смогут оккупировать.
Вам телефонограмма• 1 час назад
Ответ дляА шо сталося?
У нас величезна кількість громадян, які міцно примазалися до певних структур. Уявіть, що ви – дружина співробітника СБУ чи ТЦК і картина заграє новими фарбами. Вилов добровольців здасться вам надзвичайно правильним та вигідним заняттям.
Вам телефонограмма• 59 минут назад
Ответ дляА вот недавно
Уявіть собі, деякі чоловіки вже по два-три роки сидять вдома безвилазно. Добре вийшло?
А шо сталося?• 59 минут назад
Ответ дляВам телефонограмма
Знаю прекрасно. А как военным , которых отловили обидно. В холоде, в жаре, в грязи, а кто-то гудит, живёт, ездит на отдых.
Дуболом• 56 минут назад
Ответ дляА вот недавно
Я не сижу у окошка в ожидании окупации. Но уезжать не будем, если будет угроза окупации. Рискнем
Вам телефонограмма• 57 минут назад
Ответ дляА шо сталося?
Найдивовижніше, що кінцевої мети немає, є тільки шлях, але мало кого це бентежить.
А вот недавно• 56 минут назад
Ответ дляВам телефонограмма
Представляю. Но погибнуть под российскими КАБами, дожидаясь оккупации или быть расстрелянным оккупационными войсками, не лучше. У них давно уже тактика выжженной земли, в оккупацию даже не руины попадают.
Кусюче сонечко• 55 минут назад
Ответ дляДуболом
Довели народ......что оккупации не боятся, чем быть мобилизированным
Вам телефонограмма• 55 минут назад
Ответ дляДуболом
Про всяк випадок, все ж таки постарайтеся якось вирішувати питання з бронею або відстрочкою. Сидіти у підвалах – задоволення сумнівне (плавали, знаємо)
Кусюче сонечко• 54 минуты назад
Ответ дляАБВГДэшница
А вы думаете в оккупации их не придётся прятать? Наивные
Пока не прячут.....свекровь в оккупации с первых дней. Они боятся трогать ...предлагают контракт, но сильно ’ не уговаривают’ .Боятся настроить против себя людей
пьЯНА• 50 минут назад
Ответ дляВам телефонограмма
Музична пауза, спроба №10
Не вдається вставити відео
надо нажимать кнопку поделиться и копировать ссылку.
Тогда вставляется видео.
А вот недавно• 46 минут назад
Ответ дляДуболом
Дело ваше конечно. Я так рисковать не готова, особенно глядя на Волчанск и на расстрелы гражданских, на то как дронами убивают гражданских близ линии фронта, границы, так с чего им с гражданскими в оккупации церемониться, ну его в пень такой риск.
А вот недавно• 45 минут назад
Ответ дляВам телефонограмма
Так хорошо, если выживут в тех подвалах.
Дуболом• 43 минуты назад
Ответ дляКусюче сонечко
Да. Мне самой так дико от осознания этой мысли. Но все знают чем заканчивают штурмовики, к сожалению((
На пів ставки• 41 минуту назад
Пока выезжать не будем, но на левый берег лишний соваться тоже не будем.
Бринзолетта• 31 минуту назад
Ответ дляАБВГДэшница
Нет, там где оккупация - насильной мобилизации нет. Тем более не обязательно в оккупации сидеть, выехать можно дальше в Европу
Бринзолетта• 31 минуту назад
Ответ дляПліткарка
Руские заставят воевать против Украины
Нет конечно)))