Молчунья• вчера в 20:21
Бабы с СЗ, кто откликается на предложения покататься вечерком
с сексуальным подтекстом. Человек 5 откликнулось, в ТГ есть активная переписка, договариваемся о встрече, но в день Х каждая сливается.
Это что, новое развлечение у дамочек или как это понимать?
Жена брата Админа• вчера в 20:23
Ответ дляЭт вернячОк
Бабами их не называйте, может кто-то и приедет
Вряд ли
Молчунья
• вчера в 20:24
Ответ дляТа прям багіня
Они стебутся с тебя, бидося.
Странные развлечения
Молчунья
• вчера в 20:25
Ответ дляАкукарача
Понимать так, что Вы им крайне НЕ интересны. Даже за деньги.
Я деньги не предлагаю, все на благотворительных началах
Молчунья
• вчера в 20:26
Ответ дляТа прям багіня
Какие доступны.)
Это же какая скучная жизнь
вАлнуюся сильнА• вчера в 20:26
Ответ дляМолчунья
Странные развлечения
В тебе?😆
Та 100%
Бабу зняти не можеш???
Та 100%
Бабу зняти не можеш???
Та прям багіня• вчера в 20:26
Ответ дляМолчунья
Это же какая скучная жизнь
Не скучнее, чем твоя.)
Акукарача• вчера в 20:26
Ответ дляМолчунья
Ну так это еще хуже - с Вами даже так не готовы ни на что.
Вот будьте честны перед самим собой и перед Советчицами - чем именно Вы заинтересовали бабу? Три аргумента. Вперед.
Дякую_аж_підскакую• вчера в 20:27
Автор почему не уедете в Польшу? Тут реально есть недорого путаны. Да и женщин тут больше. В Украине сейчас люди мрачные, нервные, боятся всего.
Бесбардак• вчера в 20:27
Ви хотіли їх 5х запихнути в одну машину і возити по місту? Я б теж відмовилася
Будьте так ласкаві• вчера в 20:27
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Кому этот нищий нужен
Карусель-весель• вчера в 20:28
Ответ дляЭт вернячОк
Кинуть бабу не зазорно, а даже полезно в воспитательных целях, ведь она может кинуть кого угодно
Молчунья
• вчера в 20:28
Ответ дляБесбардак
Из 5 хоть с одной встретиться на посекситься, потом можно и со второй
Мафиозная• вчера в 20:28
Ответ дляМолчунья
Типу сам собі подрочиш, поки вона аперольчик поп´є?
Карусель-весель• вчера в 20:29
Ответ дляМафиозная
Бесбардак• вчера в 20:30
Ответ дляМолчунья
Та ніхто не хоче вам давати. Яка перша, друга. Де вони?
Молчунья
• вчера в 20:31
Ответ дляАкукарача
Я молодой, хорош собой, член большой и машина классная
Молчунья
• вчера в 20:32
Ответ дляБесбардак
Вот я тоже не понимаю, зачем тратить свое и мое время на переписку, оговаривать интимные подробности, а в день Х сливаться
Акукарача• вчера в 20:37
Ответ дляМолчунья
Этого не достаточно.
Не гугля, ответьте мне на 3 вопроса:
1) Какое число должно быть следующим в этом ряду (2, 4, 8, 16, 32, ...)?
2) Какой греческий бог погиб, не справившись с управлением колесницы?
3) Сколько ножек у рояля?
Слушаю.
Не гугля, ответьте мне на 3 вопроса:
3) Сколько ножек у рояля?
Слушаю.
Мафиозная• вчера в 20:39
Ответ дляМолчунья
Нє, ну всі раді, що в тебе є паспорт, дзеркало, лінійка та права. Мозку б ще краплю більше, щоб такі дебільні теми не ляпати