ГороховаЯ• 2 часа назад
Сделали загранпаспорт в посольстве за 20 минут
Как думаете, какой страны возможно так быстро сделать?
Потішаюся• 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
Хр*н вам
С моим паспортом безвиз во многие страны мира. Куда кацапы могут только мечтать
Паспорт какой страны?
Джем Шакіри• 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
Хр*н вам
Шо ж ты, такая эксклюзивная, пасешься на украинском форуме, нет в твоей второй стране такого же общения, да?
Потішаюся• 1 час назад
Ответ дляДжем Шакіри
Мне тоже это странно.
Потішаюся• 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
Нет
Скажите во сколько стран Ваш новый паспорт позволяет безвизовый въезд - и я определю Ваш этот. паспорт с первой попытки )))
ГороховаЯ
• 1 час назад
Ответ дляПотішаюся
Скажу только, что если бы он был биометриком-в Америку был бы безвиз
Потішаюся• 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
Вопрос не про биометрику, а про силу паспорта - во сколько стран Вам он позволяет безвизовое посещение и въезд? ))
Джем Шакіри• 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
А в чем тут прикол? Честно, непонятно, чем именно вы решили выебнуться)))
Потішаюся• 1 час назад
Ответ дляДжем Шакіри
Сильным паспортом и вторым гражданством. Вопрос только - каким. )))
Джем Шакіри• 1 час назад
Ответ дляПотішаюся
А она уже постесняется сказать. Потому что еще не придумала, каким
Потішаюся• 1 час назад
Ответ дляДжем Шакіри
100 процентов.
Берем тетеньку на понт.
Тетенька, слабо? )))
Берем тетеньку на понт.
Тетенька, слабо? )))
ГороховаЯ
• 1 час назад
Ответ дляПотішаюся
Нужно в Гугл лезть. Во все классные страны безвиз. Канада, Великобритания, Австралия, ЕС, Япония, НЗ, Сингапур, ЮАР…
ГороховаЯ
• 1 час назад
Ответ дляДжем Шакіри
Потом могу и паспорт сфоткать
Джем Шакіри• 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
Потом могу и паспорт сфоткать
Так вы даже сцытесь озвучить свое второе гражданство. Сфоткайте, конечно)))
ГороховаЯ
• 1 час назад
Ответ дляДжем Шакіри
Хочу, чтобы кто-то озвучил. Нас здесь много таких
Джем Шакіри• 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
Смешная))))
Джем Шакіри• 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
Смейтесь на здоровье
А зачем вы сидите на украинском форуме, если живете не здесь? Я как днепрянка догадалась, но это не значит, что вся Украина должна вас угадать
ГороховаЯ
• 1 час назад
Ответ дляДжем Шакіри
Я до войны 10 лет жила в Украине. Люблю Украину, скучаю. Надеюсь когда-нибудь вернуться
Потішаюся• 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
Вы издеваетесь или свои влажные фантазии здесь изрыгаете?
Потішаюся• 59 минут назад
Ответ дляГороховаЯ
Вы может и украинка, но только по паспорту. Стыд и срам.
Джем Шакіри• 59 минут назад
Ответ дляГороховаЯ
Да все евреи мечтают вернутся, но что-то никто не возвращается))) Небесный Иерусалим по путинскому плану ждете? А хрен вам