Кава з адреналіном• 1 час назад
Джинсы багги со стразами. Уже купили?
Такая ностальгия по ранним 2000м, помню как джинсы апгрейдили - на суперклей стразики клеили или утюгом их заплавляли. А теперь такие штаны в каждом втором магазине висят, были б деньги) при движении кстати так блестят, что сияние аж глаза выедает)
Червона рута• 1 час назад
У нас діти по селу в таких ходять. Особливо ефектно, коли в світлі фар виринають сяючі ноги
Кава з адреналіном
• 1 час назад
Ответ дляЧервона рута
Да, в блекауты они будут невероятно полезны)
Кава з адреналіном
• 1 час назад
Ответ дляS.O.P.
Купили,относили и выбросили🤭🤭💪
Когда успели?)
Тётушка Лошадь• 1 час назад
Ой, красивенько! На Вас сидят изумительно, но не всем подходят, правда, иногда выглядят нелепо в них.
Кава з адреналіном
• 1 час назад
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я в таких без страз давно хожу. Стразики ге моё совсем
Тут тема именно в стразиках)
Міні-бікіні• 1 час назад
Мне нравятся. Я вобще люблю одежду из турецких бутиков, у них все такое)
Барабасиха• 1 час назад
Сейчас на этих стразах помешались. Вижу много молодых девочек в джинсах, на которых тупо все залеплено стразами. Но выглядит конечно эффектно) я бы тоже хотела , но мне кажется стиральной машинке пи..да придет, когда начнешь из стирать. Да и самим джинсам тоже
Кава з адреналіном
• 59 минут назад
Ответ дляДайте вподобайок
Как их стирать и гладить что б не отлетели
Не знаю, я пока не купила их)
Сама купляю квіти• 57 минут назад
Стразы это моя гилти плеже, и честно говоря, осуждаю, что они теперь везде, раньше в таком ходила только я (и тетушки размера 58+ из турецких бутиков😆)
У меня есть все в стразах и джинсы такие конечно тоже. Но у меня не багги а вайд лег и стразы сверху густо а потом растяжкой меньше и сходит на нет.
Сама купляю квіти• 56 минут назад
Ответ дляСиамская сороконожка
веселенькие
если что сердечко под темой - от меня
Я добавила😀
Мюллерная• 56 минут назад
так на них вже мода давно пройшла, ще минулого літа всі ходили поголовно в тих стразіках)))
Барабасиха• 55 минут назад
Ответ дляСама купляю квіти
Вот и я такие хочу) чтобы густо густо, а потом сходило на нет. Как же они сверкают на солнце
Кудлата хмаринка• 54 минуты назад
Стадо кугутов в таком ходят.ни когда не понимала ходить как стадо баранов
Вельми шановна• 51 минуту назад
Ответ дляКудлата хмаринка
Де це ви бачили отару в стразиках?
Пищалка• 50 минут назад
Ответ дляКудлата хмаринка
Когут і баран то різні речі. Когут стадом не ходить😆
Кудлата хмаринка• 50 минут назад
Ответ дляБарабасиха
Вы шо ворона?)
Кудлата хмаринка• 50 минут назад
Ответ дляПищалка
кУгут жиночка