Налитое яблочко• 07 июня в 17:27
Вы бы надели стринги под новую юбку-шорты, которую не стирали после покупки?
7
автор
Налитое яблочко
• 07 июня в 17:29
Ответ дляКудряшка Сью
Нет. Я хожу без трусов. Тратиться ещё на них.
Я серьезно
4
1
Ранковий базар• 07 июня в 17:29
А в чем проблема? У меня есть варианты невидимого белья и кроме стрингов. Но если надо стринги -ок.
Если вас так парит, просто постирайте.
Если вас так парит, просто постирайте.
1
автор
Налитое яблочко
• 07 июня в 17:30
Ответ дляРанковий базар
А в чем проблема? У меня есть варианты невидимого белья и кроме стрингов. Но если надо стринги -ок.
Если вас так парит, просто постирайте.
Если вас так парит, просто постирайте.
Хочу понять, носят ли так люди, нет ли опасности, что грязь попадает
7
Ранковий базар• 07 июня в 17:31
Ответ дляНалитое яблочко
Хочу понять, носят ли так люди, нет ли опасности, что грязь попадает
В целом иммунная защита здоровой вульвы и влагалища прекрасно с этой грязевой нагрузкой справляется. Но если у вас есть какая-то чувствительность своя, то лучше наверное поберечься и постирать.
1
автор
Налитое яблочко
• 07 июня в 17:32
Ответ дляРанковий базар
В целом иммунная защита здоровой вульвы и влагалища прекрасно с этой грязевой нагрузкой справляется. Но если у вас есть какая-то чувствительность своя, то лучше наверное поберечься и постирать.
Нету, и это собственное производство маленького магазинчика в инстаграм. Но насколько они стирают эти ткани перед пошивом, не знаю..
1
Ответ дляНалитое яблочко
Нету, и это собственное производство маленького магазинчика в инстаграм. Но насколько они стирают эти ткани перед пошивом, не знаю..
Никто не стирает ткани перед пошивом. А перед этим ткани могут лежать на складе, не очень чистом. И детали часто на пол падают.
Ранковий базар• 07 июня в 17:35
Ответ дляНалитое яблочко
Нету, и это собственное производство маленького магазинчика в инстаграм. Но насколько они стирают эти ткани перед пошивом, не знаю..
Никто ткани перед пошивом не стирает. и ткани производится на грязных производствах, и хранятся они на складах с крысами и плесенью, обрабатывпются специальными химикатами для хранения. дальше шьются грязными руками и в пыльных помещениях. и перевозятся как попало. И прикиньте, со всем этим нашим иммунитет прекрасно справляется. если вы сядете ж**** в стрингах на общественную лавочку - ничего не будет.
3
автор
Налитое яблочко
• 07 июня в 17:35
Ответ дляparele
Никто не стирает ткани перед пошивом. А перед этим ткани могут лежать на складе, не очень чистом. И детали часто на пол падают.
Ну вот это меня и беспокоит
1
автор
Налитое яблочко
• 07 июня в 17:35
Ответ дляРанковий базар
Никто ткани перед пошивом не стирает. и ткани производится на грязных производствах, и хранятся они на складах с крысами и плесенью, обрабатывпются специальными химикатами для хранения. дальше шьются грязными руками и в пыльных помещениях. и перевозятся как попало. И прикиньте, со всем этим нашим иммунитет прекрасно справляется. если вы сядете ж**** в стрингах на общественную лавочку - ничего не будет.
Кошмар)
Кофе в лобби• 07 июня в 17:37
Ответ дляНалитое яблочко
Ну вот это меня и беспокоит
А юбка яким чином має залізти у вульву? Тоді думайте про повітря, в якому є тисячі мікробів, пил, вам під стрінги може залетіти
3
автор
Налитое яблочко
• 07 июня в 17:39
Ответ дляКофе в лобби
А юбка яким чином має залізти у вульву? Тоді думайте про повітря, в якому є тисячі мікробів, пил, вам під стрінги може залетіти
Юбка-шорты, там получается под низом такая перегородка, а я в стрингах. Оно между собой не натрется?
1
Цигарний шланг• 07 июня в 17:49
Ответ дляНалитое яблочко
Нету, и это собственное производство маленького магазинчика в инстаграм. Но насколько они стирают эти ткани перед пошивом, не знаю..
Лишь бы они их без трусов не меряли в процессе пошива
Вакцениро Вона• 07 июня в 17:55
Ответ дляЦигарний шланг
Лишь бы они их без трусов не меряли в процессе пошива
Понятно, что это шутка, но вспомнила, как знакомая консультант магазина купальников рассказывала, что много покупательниц примеряли купальники на голое тело, пока не стали предупреждать лично, что на свое белье)
автор
Налитое яблочко
• 07 июня в 17:55
Ответ дляВакцениро Вона
Ну, автор, если вас это так тревожит, то стирайте...
Мне лень.. я пришла спросить, не сильно ли страшно если я все таки надену
Вакцениро Вона• 07 июня в 17:56
Ответ дляНалитое яблочко
Мне лень.. я пришла спросить, не сильно ли страшно если я все таки надену
Теоретически, если стринги не совсем одна нитка, то они вас защитят
1
автор
Налитое яблочко
• 07 июня в 17:58
Ответ дляВакцениро Вона
Теоретически, если стринги не совсем одна нитка, то они вас защитят
Спасибо 🙏
1
1
Вакцениро Вона• 07 июня в 18:03
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо 🙏
Пожалуйста!
Кстати, можно утюгом изнутри пройтись или отпаривателем. Точно быстрее стирки будет
Кстати, можно утюгом изнутри пройтись или отпаривателем. Точно быстрее стирки будет
автор
Налитое яблочко
• 07 июня в 18:07
Ответ дляВакцениро Вона
Пожалуйста!
Кстати, можно утюгом изнутри пройтись или отпаривателем. Точно быстрее стирки будет
Кстати, можно утюгом изнутри пройтись или отпаривателем. Точно быстрее стирки будет
Точно, спасибо
1
Цигарний шланг• 07 июня в 18:35
Ответ дляВакцениро Вона
Теоретически, если стринги не совсем одна нитка, то они вас защитят
От зппп или беременности? Чего там она боится с шортов подцепить
Нога на ногу• 07 июня в 19:07
Ответ дляРанковий базар
А в чем проблема? У меня есть варианты невидимого белья и кроме стрингов. Но если надо стринги -ок.
Если вас так парит, просто постирайте.
Если вас так парит, просто постирайте.
Как понять что нужно стринги? Мне в задницу никто, думаю не смотрит...
Нога на ногу• 07 июня в 19:09
Ответ дляНалитое яблочко
Хочу понять, носят ли так люди, нет ли опасности, что грязь попадает
А ка вы думаете? Из попы и письки подтекает - физиология...
Ранковий базар• 07 июня в 19:23
Ответ дляНога на ногу
Как понять что нужно стринги? Мне в задницу никто, думаю не смотрит...
Вот такая ситуация характерна. Оно вообще часто так само в глаза бросается. В данном случае есть разные решения кроме стрингов.
Но стринги тоже не всегда вариант.
Но стринги тоже не всегда вариант.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу