Золота орда• 27 мая в 21:21

Есть ли у вас мужчины друзья?которые не смотрят на вас как на добычу?

заварний look• 27 мая в 21:24
Чоловіки уміють маскуватися. Мій нинішній чоловік теж не дивився, не робив кроки, а вартувало стати вільною, то він тут як тут прокинувся. Дружби між чоловіком та жінкою не існує.

tereska• 27 мая в 21:29
Та які такі «дружби», максимум приятельські відносини. Як ви уявляєте дружбу між заміжньою жінкою та холостим чоловіком?
До прикладу, цей чоловік пропонує ввечері вихідного дня прогулятися містом та піти в кіно і жінка така чоловіку: мене тут друг запросив прогулятися містом та в кіно, то я ж піду, це ж нічого, да?…
Приятелі, потринділи, посміялися і розійшлися по хатам жити своє найкраще життя.
Дякую_аж_підскакую• 27 мая в 21:37
Ответ длязаварний look
Не удивительно что мир низших приматов думает что все такие) а враньё это фу. Когда мужик притворяется другом, а потом яйца подкатывает. Был у меня один такой, вышвырнула и пожалела об общении
Дякую_аж_підскакую• 27 мая в 21:39
Ответ дляtereska
Я ездила к другу на работу в ТЦ поболтать, пока муж на работе( у меня гибкий график дистанционка). Муж знал. Очень плохо с доверием у людей, жаль. Но может ещё потому что муж это мои вторые отношения за 17 лет, если конечно было много парней то может поэтому не доверяет
заварний look• 27 мая в 21:41
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Я не пожалкувала. Він виявився все ж таки хорошою людиною, яка в тяжкі для мене часи опинилася поруч. Так і виникла симпатія з моєї сторони.
tereska• 27 мая в 21:46
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Бо він чоловік і розуміє які подумки у чоловіка іншого можуть бути. Він вам заборонити навряд чи зможе, все інше на вашій совісті. Вам лестить увага іншого чоловіка, ви, в свою чергу, задовольняєте його потребу у жіночій увазі.
Немає ніякий дружб, це все віра та надія на майбутні відносини чи просто задоволення в сексі. Запитайте напряму і почуєте правду.
Треба ось так• 27 мая в 21:51
У меня есть друг, в голову я не залезу ему, но за больше чем 5 лет общения ни одной пошлой шутки, ни одного намека ничего, мне этого достаточно

Сладко-соленая• 27 мая в 21:55
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А чего ездила в прошлом времени?
Намазюкана нішою• 27 мая в 22:13
Ответ дляtereska
Не поверите, но у меня именно так, когда я приезжаю в Украину. Муж за границей и знает с кем и куда я хожу. Но меня с теми мужчинами отношения не интересуют, поэтому я и намека на что-то не даю
Сладко-соленая• 27 мая в 22:46
Ответ дляНамазюкана нішою
А вы намекните, удивитесь как быстро он снимет трусы
Все будет, но потом• 28 мая в 01:48
Есть. Просто дружим.
Намазюкана нішою• 28 мая в 03:27
Ответ дляСладко-соленая
Не всех интересует секс
Дякую_аж_підскакую• 28 мая в 03:28
Ответ дляСладко-соленая
А чего ездила в прошлом времени?
Он 5 лет как в Таиланде живёт)
Дякую_аж_підскакую• 28 мая в 03:32
Ответ дляtereska
Меня ваше мнение не интересует. Я в браке и все мои друзья тоже либо в отношениях. С таким быдлом как вы они не общаются. Мы все знакомы между собой и проблем нет. На это сообщение отвечать не требуется, а то снова будете бегать за мной и вопить, что вам хамят, хотя вы и там себя как приматка проявили, так и тут. Там почему-то блок не прошёл на вас, ещё раз кину
Дякую_аж_підскакую• 28 мая в 03:36
Ответ длязаварний look
Каждому своё, у меня такого быть не может. Я с первого дня буквально понимаю возможно ли у меня что-то с мужчиной или нет, привлекателен ли мне его типаж, в отношение я не влюблюсь. Со всеми друзьями обсуждала мужа и его косяки (он знал об этом) и они рассказывали о своих отношениях. Отношения уровня брат с сестрой. Симпатия она всегда чувствуется