Я не в теме• 58 минут назад

Муж. Что это было?

Выбирали смеситель для ванной. Я хотела конкретный вариант. И к нам подошла девушка консультант,спросила что мы ищем. И муж ей сказал ´О,я бы не спрашивал иначе испортите себе нервы´ Типа мне очень тяжело угодить,и я сама не знаю чего хочу. Мне до сих пор обидно,какой то дурой себя почувствовала. Девушка в шутку перевела и ушла,сказала выбирайте,зовите как определитесь. Но дело не в ней,а в том что муж сказал. Вас бы такое обидело? Типа как оправдывается перед всеми,что я не могу выбрать,или что?
ДА буде так• 47 минут назад
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У нас тоже Грое и Хансгрое с 2010 стоят, в там где дешевле, мойка для хоз нужд, муж меняет , меняет, а я х&й его знает что там за краны , работают и ок
Так может и туда нормальный?)

Любовь Калистратовна• 46 минут назад
Ответ дляДА буде так
Так может и туда нормальный?)
Мне пофиг) моем там обувь и тряпки
Крию матом страшно• 42 минуты назад
Ответ дляДА буде так
Кто-то ещё делает это оффлайн?)
Да, не все приклеены к дивану.
ДА буде так• 41 минуту назад
Ответ дляКрию матом страшно
Да, не все приклеены к дивану.
Конечно,и предпочитают парк.А не семейный поход в строительный и позор автора
Крию матом страшно• 39 минут назад
Ответ дляДА буде так
Я предпочитаю поход в магазин, мне в парке скучно. А кран я выберу если что, не хуже чем онлайн точно.
Зубожиння• 39 минут назад
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И вы промолчали, автор? Идиот какой-то, унижать свою жену перед чужими людьми.
Ну мало того что неопределённая так ещё и истеричка?
Зубожиння• 38 минут назад
Ответ дляЗавжди мало
у вас какие-то накопленные внутренние проблемы в отношениях - со смесителем никак не связанные

смеситель это уже следствие
У него накопленные. Может жена часто делает выбор за него

Админко• 26 минут назад
Типа предатель? Вам сколько лет? Ну подыграли бы, ответили бы типа Да сейчас испорчу и не только нервы. А вы промолчали и ушли в пассивную агрессию
автор Я не в теме • 19 минут назад
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нет я не промолчала. Высказала
автор Я не в теме • 18 минут назад
Ответ дляКарамбулкул
Автор,а вы своего мудака муженька только сегодня вживую увидели,потому ошарашены?
Раньше такого не наблюдала за ним
Завжди мало• 17 минут назад
Ответ дляЗубожиння
в браке оба партнера взаимосвязаны и проблемы создаются обоими согласны мы с этим или нет
автор Я не в теме • 16 минут назад
Ответ дляУпругая попка
Ну сілумін до прикладу, я не хочу. Краще латунь. Матеріал важливий нержавка, чи фарба покриття і форма важлива, розмір. Комусь короткий у ванну потрібен, мені тільки довгий.
Мне вот наоборот нужен был не короткий. И хотелось вживую посмотреть,тк я им пользуюсь больше всего по итогу
автор Я не в теме • 13 минут назад
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Словом можно на место поставить, зачем же сразу краном.
У меня отец был такой, любил быть для всех хорошим, а маму унижал вечно. И повод при этом был не обязателен. Прям увидела его в муже автора.
Вы тоже увидели в этой фразе мужа унижение?
Бамбарбия! Кергуду.• 5 минут назад
Ой, это ужасно. У меня так папа с мамой всю жизнь себя ведет. Как она еще не придушила его за все эти годы. Когда человек сам в себе не уверен, то на публику еще и свою жену унизить желает. Фу короче. Но может у вас это не систематически, а просто вырвалось.