Аноним_687• 25 марта 2014
Крым. как быстро приходит наложка
не могу пополнить девушке карту,уже и в банк и ходила и никак. предлагаю отправить наложкой,но продавец говорит что деньги идут по 2 недели. скажите кто сталкивался-сколько идет сейчас наложенный платеж? (обратно сумма имею в виду).
Петя-петушок• 25 марта 2014
я только с укрпочты пришла, деньги забирала, в четверг девочка с Керчи отправила, в субботу уже мне позвонили-что можно получать) 2-3 дня получается.
Зажуженная Жужжа• 25 марта 2014
мне в пятницу отказали на НП. сказали, что с крымом наложкой не работаем((
Зажуженная Жужжа• 25 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
про укр почту не знаю, но на выходных крымчане писали, что укр.почта свернула деятельность и теперь только почта россии
Зина с магазина• 25 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
нагло врут!!!!!!!!
Зажуженная Жужжа• 25 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
нагло врут!!!!!!!!
я хотела отправить в Алушту отд., кажется, №2 - не приняли. Может не со всеми отделениями работают/не работают?
konfetka89• 25 марта 2014
я вчера отправляла наложкой ,сегодня груз в Симферополе,думаю наложка дойдет за 1-2дня.
Chanel_lka• 25 марта 2014
А мне отправляла девочка посылку с симферополя в донецк, отправила в пятницу, вчера уже забрала, хотя срок был сегодня;)
Петя-петушок• 25 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я сегодня отправила посылку укрпочтойналожкой на Симферополь, взяли...
н а т а ш а• 25 марта 2014
Да,действительно,мне вчера свои люди на почте казали,что наложку будешь долго ждать,не рискнула отправлять
Зажуженная Жужжа• 25 марта 2014
Ответ дляkonfetka89
возможно, это какое-нибудь центральное отд.?
Аноним_969• 25 марта 2014
Те наложки,которые были отправлены,когда Нова Пошта не работала с отправками в Крым,получаю только завтра!
Те наложки,которые отправляла на той недели и этой получаю как обычно.Шли 1-2 дня в зависимости от региона