Доброго вечора! Підкажіть будь ласка у кого діти навчаються в ПЛ на Гавела 41А . Хочемо здавати вступні іспити до 5-го класу. Дуже високий рейтинг. Чи так воно насправді, скільки грошей навчання. Поділіться будь ласка досвідом
НичеНипанимаю• 08 июня в 00:06
А моя дочка на курсы не ходила. Пошли ради интереса и она прошла. Сказала, что очень лёгкие задания были. Она учится в обычной школе. Мне не понравилось - место расположения школы, отсутствие убежища в самой школе. Дочка рассказала, что когда их привели в убежище , там были огромные крысы, что некоторых детей привело в ужас. Но и сама концепция мне не понятна. В ’Интелекте’ и в Техническом лицее КПИ во время того, как дети писали работу, директора проводили встречу с родителями, водили по школе и знакомили с будущими классными руководителями. Может когда вы на курсы ходили, вам все рассказали.
Ответ дляНичеНипанимаю
Нет, родителей не пускали в здание. На входе встречала детей женщина. Укрытия нет, ближайшее в магазине Фора. А вам не рассказывали какие взносы, оплата. Просто совершенно ничего не знаю
НичеНипанимаю• 08 июня в 22:42
Ответ дляЯна-05f
Нет. Я ничего не знаю. И моя дочь в этот лицей не пойдёт.