sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_20
Ромашкинная• 07 июня в 09:57

Какой для вас самый ужасный, противный, неприятный знак зодиака?

woman_facepalming 2
33 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_8
Сладко-соленая• 07 июня в 10:00
1
Для меня Телец. Сколько знала людей, то очень сложно с ними. Даже с Девами и Скорпионами легче. Если что я Стрелец.
dislike 8 like 4

anonim_174
Просто звязда• 07 июня в 09:59
2
Ваш, автор
woman_facepalming 3 like 2
noavatar
Друг бобер• 07 июня в 10:03
3
Скорпіон
heart 5 like 1 woman_facepalming 1
anonim_193
Не цілуюсь з бодуна• 07 июня в 10:04
4
Ответ дляСладко-соленая
Для меня Телец. Сколько знала людей, то очень сложно с ними. Даже с Девами и Скорпионами легче. Если что я Стрелец.
Я телец и раньше не любила свой знак. Сейчас понимаю какая это мощь! Так же не любила свое имя, сейчас понимаю - оно великое!
face_with_tears_of_joy 7 dislike 1
anonim_132
ТаПрямТам• 07 июня в 10:04
5
Прям противных нет.
Есть те, с которыми мне сложно. Рак и Близнецы
anonim_145
Кусман Сиру• 07 июня в 10:04
6
Хуже рака нету знака
like 6 face_with_tears_of_joy 2 dislike 2
anonim_217
Мааарковная• 07 июня в 10:05
7
Рыба
like 6 dislike 1
anonim_187
Забризкана водою• 07 июня в 10:06
8
Скорпион
like 4
anonim_132
Патика-мотика• 07 июня в 10:06
9
Мужчина рак
Женщина скорпион
like 6

anonim_203
Крим мій• 07 июня в 10:07
10
Ответ дляТаПрямТам
Прям противных нет.
Есть те, с которыми мне сложно. Рак и Близнецы
А вы кто по знаку зодиака?
anonim_203
Крим мій• 07 июня в 10:07
11
Ответ дляПатика-мотика
Мужчина рак
Женщина скорпион
А мне и женщины раки не нравятся
dislike 1
anonim_203
Крим мій• 07 июня в 10:08
12
Ответ дляКусман Сиру
Хуже рака нету знака
И то правда, они как будто с другой планеты
anonim_119
Чтооооооооооо?• 07 июня в 10:10
13
Ответ дляКрим мій
А мне и женщины раки не нравятся
Хитрые они. Маска доброй феи, на деле волк в овечей шкуре.
like 2 face_with_tears_of_joy 1 dislike 1
anonim_119
Чтооооооооооо?• 07 июня в 10:11
14
Рыбы. Мужчины Раки.
dislike 1 like 1
anonim_149
Кудрі кручу сама• 07 июня в 10:14
15
Раки.
like 1
anonim_11
Успокойся_Успокойся• 07 июня в 10:15
16
Близнецы, раки, скорпионы.
like 1
anonim_208
Вкуси мене• 07 июня в 10:29
17
Рыба и Дева
dislike 1
anonim_35
Пластилин_Колец• 07 июня в 10:33
18
Причем люди к звёздам?
anonim_97
Щебетуха• 07 июня в 10:33
19
Я лично думаю что в каждом знаке, как и в каждом народе есть и хорошие люди и говнюки.

Но занятно, что у меня по жизни окружение в основном скорпионы, Козероги, Водолей и Близнецы.

anonim_39
СережкинаЯ• 07 июня в 10:42
20
Раки і близнюки.
Самі в себе на умі, хер поймеш, що вона там собі надумала, але вже сидить надута і ображена.
like 3
anonim_43
вАлнуюся сильнА• 07 июня в 10:42
21
В каждом знаке найдутся г.. люди. При чем тут знак?? Среди знакомых есть абсолютно разные знаки и разные люди.
like 3
anonim_106
Готова до другої• 07 июня в 10:45
22
Ответ дляТаПрямТам
Прям противных нет.
Есть те, с которыми мне сложно. Рак и Близнецы
А чого з Близнюками складно?)
face_with_tears_of_joy 1
anonim_69
Можу брикнути• 07 июня в 10:49
23
Дева, раздражают капец. Я Лев.
dislike 2
anonim_8
Мурзилка• 07 июня в 10:55
24
Близнецы и раки
like 2
anonim_8
Сладко-соленая• 07 июня в 11:41
25
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Я телец и раньше не любила свой знак. Сейчас понимаю какая это мощь! Так же не любила свое имя, сейчас понимаю - оно великое!
Екатерина?
anonim_210
Санта Барбара• 07 июня в 12:26
26
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Я телец и раньше не любила свой знак. Сейчас понимаю какая это мощь! Так же не любила свое имя, сейчас понимаю - оно великое!
Изабелла?
anonim_35
Ушла и Пришла• 07 июня в 12:48
27
Ответ дляГотова до другої
А чого з Близнюками складно?)
як каже моя кума на чоловіка блізнець =пісець
anonim_106
Готова до другої• 07 июня в 12:52
28
Ответ дляУшла и Пришла
як каже моя кума на чоловіка блізнець =пісець
Я Козеріг, 20 років була заміжня за близнюком))

Ну це було весело)) він дуже класний був. Любив мене...
А потім вирішив, що життя щось нудне.
І зїбав на війну.

Там і лишився.
anonim_193
Не цілуюсь з бодуна• 07 июня в 17:13
29
Ответ дляСанта Барбара
Изабелла?
Почти
anonim_193
Не цілуюсь з бодуна• 07 июня в 17:14
30
Ответ дляУшла и Пришла
як каже моя кума на чоловіка блізнець =пісець
В них трудно быть уверенной, если он не играет с тобой роль....если все искренне хрен что ожидать
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff