Чавонадо• 07 июня в 10:48
Видели уже?! Ужас!!!
ЕС с 2027-го начнёт депортацию украинских мужчин в Украину. Говорит, что есть договорённости, возвращать и остальных, кто после этого срока посмеет сбежать с Украины..Молдова и Беларусь, напротив готовятся к наплыву именно мужчин на свою территорию с этого времени и готовят инфраструктуру на сотни тысяч выехавших и сбежавших. Неужели Европа на это пойдёт?
Папобус• 07 июня в 10:58
Давно пора.
Но надеюсь этих мужчин больше никогда не увидеть в Украине.Пускай бегут в Африку и прочие Зимбабвы.
Иначе эти ’мужчины’ сдадут всех и вся.
Творог для розжига• 07 июня в 10:58
Ответ дляМолчалка
Ммм... Прям очень интересно там отношение к ним будет, если они ломанутся в РФ или Беларусь....
Тем, кто туда выехал в начале, наверно, сочувствуют, а тем, кто будет говорить:’ погнали меня из ПарижУ? ’
Беларусь топ! Все кого там знаю никто мне жалуется
Детские_Будут?• 07 июня в 10:58
Ответ дляБолеИменее
Вы бред несёте
Никакие мужики, кроме инвалидов и пенсионеров, на пособиях НЕ сидят
Та конечно. 🤣
Из моих, тех кто уехал, только один вот сейчас оформил предпринимательство. Остальные сидят на пособиях. И первый сидел все 4 года.
Чавонадо
• 07 июня в 10:58
Ответ дляМолчалка
В РФ не впустят многих, а в эти страны вполне рабочий вариант
язззззь!!!• 07 июня в 10:58
Ответ дляЧавонадо
А если и погонят тех кто не вписался, то что? Поедут в Молдову, Казахстан, Белоруссию. В Украину на погибель никто из них не вернётся
Гениально :) Мир большой, а желающих повоевать в пехоте на передовой уже не осталось. Не, ну если завскладом или в штабе, на хорошей должности, тогда можно.
Молчалка• 07 июня в 10:59
Ответ дляТворог для розжига
Вы знаете там приехавших после Европы украинцев?
Весёлая морковка• 07 июня в 10:59
Ответ дляЧавонадо
А вы не знаете? Как только окажутся в Украине, отправка в посадку и привет 200
От кого им в Европе спасаться, мои у них официальный статус? От момента принятия каких-либо ограничений до введения в действие в любом случае будет период, во время которого можно будет что-то предпринять. Можете закрывать тему .
Кому там слова не давали• 07 июня в 11:00
Ответ дляЧавонадо
А в Украине они зачем? На фарш? А там в родной среде языковой и ментальной работать будут, купят со временем жильё и не оставят родных сиротами
Матрьоха , не верещи !!!
БолеИменее• 07 июня в 11:00
Ответ дляДетские_Будут?
Та конечно. 🤣
У кого какое окружение
В моем окружении таких нет
Помидорина• 07 июня в 11:00
Ответ дляязззззь!!!
Правильно! Гибнуть должны все, и побольше, побольше. Завтра как раз понедельник, пойдете в военкомат? Или продолжите писать на советчице?
А мне туда зачем? Есть мужчины еще
Детские_Будут?• 07 июня в 11:01
Ответ дляВесёлая морковка
Как вы себе это представляете в правовом государстве. Живёт он в Европе с семьёй, работает ,платит налоги, многие уже оформили внж. И что дальше ? Едь домой , потому что тетка с кидстафа будет в восторге?
ВНЖ это не временная защита.
Тех кто платит налоги никто высылать не будет.
Речь идёт только, кто на пособиях и временной защите и границу пересек незаконно.
Отжигающая• 07 июня в 11:01
Ответ дляПапобус
Давно пора.
Иначе эти ’мужчины’ сдадут всех и вся.
А с чего Вы взяли, что левые мужики должны Вас защищать? Вы как моя подруга сидит на пособии и кричит, что должны воевать все мужики и надо их вернуть в Украину, потому что если не будут воевать то придет рашка и заберёт ее жилье в Украине. А с какого перепуга это должны делать левые мужики непонятно
Весёлая морковка• 07 июня в 11:01
Ответ дляПапобус
Давно пора.
Иначе эти ’мужчины’ сдадут всех и вся.
Что скажете про мужчин,и которые в Украине сейчас сидят в квартире и никуда не выходят? Иди тех, кто за деньги купил бронь, или тех,мкто против своей воли гниют сейчас в окопах?
Кому там слова не давали• 07 июня в 11:01
Ответ дляТворог для розжига
Топ ???
Швидко ж ви забули звідки в перші дні війни ракети летіли .
Творог для розжига• 07 июня в 11:02
Ответ дляКому там слова не давали
Топ ???
Да пофиг пора мириться.
Детские_Будут?• 07 июня в 11:02
Ответ дляБолеИменее
У кого какое окружение
В моем окружении таких нет
Завидую.
А в моём эти идоры наголосовали в 19-м. А потом все смылись в Европку, паразиты.
БолеИменее• 07 июня в 11:02
Ответ дляДетские_Будут?
ВНЖ это не временная защита.
Так и есть
Так что пусть автор закрывает тему, тут не о чем говорить
Люди перешли и продолжают переходить на рабочий ВНЖ - никаких депортаций не будет
Кому там слова не давали• 07 июня в 11:02
Ответ дляТворог для розжига
Да пофиг пора мириться.
З вбивцями ?
Кому там слова не давали• 07 июня в 11:03
Ответ дляТворог для розжига
Да пофиг пора мириться.
З вбивцями ?
язззззь!!!• 07 июня в 11:03
Ответ дляПомидорина
А мне туда зачем? Есть мужчины еще
Без вас не справляются. Цель ведь победить, а не погибнуть.
Детские_Будут?• 07 июня в 11:03
Ответ дляТворог для розжига
Да пофиг пора мириться.
С кем мириться??
Только вчера пыня в очередной раз отказал Зеленскому в мире.
Весёлая морковка• 07 июня в 11:04
Ответ дляБолеИменее
У кого какое окружение
В моем окружении таких нет
В моем окружении все работают уже, даже те,кто сразу был на пособии . Но таких мало . Это только те,кто выехали,как поздние переселенцы ещё до 22 года. И многие уже перешли на рабочий внж. Как автор это переживет, даже не знаю. Никто в Беларусь не поедет
Помидорина• 07 июня в 11:04
Ответ дляязззззь!!!
Моя семья уже свой вклад внесла
Бжоли-бандерівці• 07 июня в 11:05
Так в что Европе? Им проще чужих мужиков назад вытолкать, чем потом их будут воевать.
Наших мужиков жалко на самом деле, словно крест несут непонятно за что
Молчалка• 07 июня в 11:05
Ответ дляДетские_Будут?
С кем мириться??
Еще скажите, что Зеля его просил. Кто-то из его окружения написал какое-то хамоватое письмо и выложил в сеть. Даже тупой поймет, что реакции типа:’ давай встретимся’, на эти практически откровенные оскорбления не будет. Зато, Зеля теперь может говорить:’ я пытался. Ну, а то, что с эпистолярным жанром не вышло, извиняйте, я на пианинЕ больше умею’
Весёлая морковка• 07 июня в 11:05
Ответ дляКому там слова не давали
Топ ???
Я хочу вам нагадали, що вони і зараз звідти летять
язззззь!!!• 07 июня в 11:06
Ответ дляПомидорина
Моя семья уже свой вклад внесла
Все так говорят, но для победы нужно больше
БолеИменее• 07 июня в 11:06
Ответ дляКому там слова не давали
З вбивцями ?
А вы предлагаете до последнего украинца?!
Пусть уже заканчивают эту войну! Но хозяева ее заканчивать не хотят, а часть народа, такие как вы, в обоих странах поддерживает их(((