Чавонадо• 07 июня в 10:48
Видели уже?! Ужас!!!
ЕС с 2027-го начнёт депортацию украинских мужчин в Украину. Говорит, что есть договорённости, возвращать и остальных, кто после этого срока посмеет сбежать с Украины..Молдова и Беларусь, напротив готовятся к наплыву именно мужчин на свою территорию с этого времени и готовят инфраструктуру на сотни тысяч выехавших и сбежавших. Неужели Европа на это пойдёт?
Клевотница• 07 июня в 10:49
Мужикам сидеть на пособии позорище . Работай , оплачивай жильё и никто никуда не выкинет .
БолеИменее• 07 июня в 10:50
Ответ дляКлевотница
Вы бред несёте
Никакие мужики, кроме инвалидов и пенсионеров, на пособиях НЕ сидят
Викликаю на дебати• 07 июня в 10:50
Ответ дляКлевотница
Согласна
Чавонадо
• 07 июня в 10:50
Ответ дляКлевотница
А если и погонят тех кто не вписался, то что? Поедут в Молдову, Казахстан, Белоруссию. В Украину на погибель никто из них не вернётся
Відморожена• 07 июня в 10:50
А зачем Европе наши люди вообще ? Пособие, квартиры. Им лишь бы войны не было.
БолеИменее• 07 июня в 10:54
Не будет никакой депортации
Если что-то примут, то уедут в другие страны да и все
ПС можете смеяться сколько угодно, но депортация - это если что-то нарушил, а никто ничего не нарушал, чтобы депортировать. И уехать свободно могут все, у кого есть деньги, ещё до того, как закончится защита, если вдруг они ее не будут продлять
Клевотница• 07 июня в 10:51
Ответ дляЧавонадо
От таких тюленей нет пользы ни одному государству .
Отжигающая• 07 июня в 10:52
Ответ дляПомидорина
Правильно. А то одни гинут. А другие там сидят
Правильно, пускай все гибнут. И вот кстати, что скажете про тех, кто не голосовал даде в 2019 году, так как был не совершеннолетний?
Госпожа_тамагочи• 07 июня в 10:52
Беларусь готовит инфраструктуру для беженцев с Украины
Жги, матреха, не останавливайся.
Помидорина• 07 июня в 10:52
Ответ дляОтжигающая
Причем тут выборы.
Весёлая морковка• 07 июня в 10:53
Как вы себе это представляете в правовом государстве. Живёт он в Европе с семьёй, работает ,платит налоги, многие уже оформили внж. И что дальше ? Едь домой , потому что тетка с кидстафа будет в восторге?
Отжигающая• 07 июня в 10:53
Ответ дляПомидорина
Причем тут выборы.
При том, что эти люди которые сейчас по Вашему мнению должны уминать все вместе даде не выбирали власть
Чавонадо
• 07 июня в 10:53
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
Викликаю на дебати• 07 июня в 10:54
Ответ дляОтжигающая
Наступление на Украину готовилось ещё до придурошного зели. Снимайте очки розовые. Война не из-за него началась
Чавонадо
• 07 июня в 10:54
Ответ дляВесёлая морковка
Я пересказываю то что пишут. ЕС действительно с нового 2027 ужесточит для мужчин пребывание и я как раз пишу, что в Украину они не поедут. Будут спасаться в странах русскоязычных
Отжигающая• 07 июня в 10:55
Ответ дляВикликаю на дебати
Я и не говорю что с него началась. Это естественно, что не с него
БолеИменее• 07 июня в 10:55
Ответ дляВесёлая морковка
Да никто никуда ехать не будет, тем более с ВНЖ по работе
Весёлая морковка• 07 июня в 10:56
Ответ дляЧавонадо
От кого спасаться? Зеленский к ним домой придет или те, кто пишут?
Клевотница• 07 июня в 10:56
Ответ дляВесёлая морковка
Тож надо жопу поднять, работать, крутиться . Лучше в Европе пиво сосать на пособие .
Есть примеры , мужики шо пчёлки и семью обеспечивают , ещё и волонтёрят. В Бремене такие фуры собирают !
А есть те, кто ноет лёжа на диване и жалуется шо пособия не хватает . Таких выпрут однозначно .
Кому там слова не давали• 07 июня в 10:56
Ответ дляЧавонадо
А ті бубочки там навіщо ?
язззззь!!!• 07 июня в 10:56
Ответ дляПомидорина
Правильно! Гибнуть должны все, и побольше, побольше. Завтра как раз понедельник, пойдете в военкомат? Или продолжите писать на советчице?
Чавонадо
• 07 июня в 10:56
Ответ дляВесёлая морковка
А вы не знаете? Как только окажутся в Украине, отправка в посадку и привет 200
Молчалка• 07 июня в 10:57
Ответ дляЧавонадо
Ммм... Прям очень интересно там отношение к ним будет, если они ломанутся в РФ или Беларусь....
Тем, кто туда выехал в начале, наверно, сочувствуют, а тем, кто будет говорить:’ погнали меня из ПарижУ? ’
Весёлая морковка• 07 июня в 11:00
Ответ дляКлевотница
Почему вас волнует чужая жизнь и как их ’выпрут’? Вам легче станет? Мне ,например, вообще до них дела нет. Меня просто бесят такие темы.
Чавонадо
• 07 июня в 10:58
Ответ дляКому там слова не давали
А ті бубочки там навіщо ?
А в Украине они зачем? На фарш? А там в родной среде языковой и ментальной работать будут, купят со временем жильё и не оставят родных сиротами