Чавонадо• 07 июня в 10:48
Видели уже?! Ужас!!!
ЕС с 2027-го начнёт депортацию украинских мужчин в Украину. Говорит, что есть договорённости, возвращать и остальных, кто после этого срока посмеет сбежать с Украины..Молдова и Беларусь, напротив готовятся к наплыву именно мужчин на свою территорию с этого времени и готовят инфраструктуру на сотни тысяч выехавших и сбежавших. Неужели Европа на это пойдёт?
Uebersetzerin• 07 июня в 13:50
Ответ дляMary_40
Нарушил укр законы. Еще по запросу страны
Какие законы? Если выехал законно
Ответ дляВесёлая морковка
Как вы себе это представляете в правовом государстве. Живёт он в Европе с семьёй, работает ,платит налоги, многие уже оформили внж. И что дальше ? Едь домой , потому что тетка с кидстафа будет в восторге?
Потому что нарушил в Украине закон дм. А что как там убил живёт 5 лет в другой стране и что?
Киев_Елена• 07 июня в 16:00
Ответ дляПомидорина
Правильно. А то одни гинут. А другие там сидят
А нужно чтоб все загинули?
А говорят что украинцы мирная нация, своим же умереть желают( мало смертей?
Ответ дляКлевотница
Мужикам сидеть на пособии позорище . Работай , оплачивай жильё и никто никуда не выкинет .
Вы вообще не понимаете проблему. Сперва разрешение на работу, а потом уже работа. Защита как раз и давала право на работу. На пособия вообще навалять. И половину рабочих контрактов просто расторгнут по причине утраты права на работу в этой стране! Контракт это еще не все, нужен переход на рабочую визу, а там совсем другая история. Или вы думаете, что до войны каждый второй не ехал работать в Европу потому что Родину любил? Потому что выйти на европейский рынок труда просто не будет права.