Чавонадо• 07 июня в 10:48

Видели уже?! Ужас!!!

ЕС с 2027-го начнёт депортацию украинских мужчин в Украину. Говорит, что есть договорённости, возвращать и остальных, кто после этого срока посмеет сбежать с Украины..Молдова и Беларусь, напротив готовятся к наплыву именно мужчин на свою территорию с этого времени и готовят инфраструктуру на сотни тысяч выехавших и сбежавших. Неужели Европа на это пойдёт?
Uebersetzerin• 07 июня в 13:50
Ответ дляMary_40
Нарушил укр законы. Еще по запросу страны
Какие законы? Если выехал законно

Mary_40• 07 июня в 13:50
Ответ дляОтжигающая
Правильно, пускай все гибнут. И вот кстати, что скажете про тех, кто не голосовал даде в 2019 году, так как был не совершеннолетний?
А причём тут голосование? Война вообще то.
Mary_40• 07 июня в 13:51
Ответ дляВесёлая морковка
Как вы себе это представляете в правовом государстве. Живёт он в Европе с семьёй, работает ,платит налоги, многие уже оформили внж. И что дальше ? Едь домой , потому что тетка с кидстафа будет в восторге?
Потому что нарушил в Украине закон дм. А что как там убил живёт 5 лет в другой стране и что?
bella21• 07 июня в 15:36
Да, это только наша конченая страна на такое способна, вместо того чтобы пособие выдавать всем выехавшим, эти твари ненасытные хотят возвращать назад мужчин, а спрашивается что вы сделали чтобы они да вас воевали?!
Киев_Елена• 07 июня в 16:00
Ответ дляПомидорина
Правильно. А то одни гинут. А другие там сидят
А нужно чтоб все загинули? А говорят что украинцы мирная нация, своим же умереть желают( мало смертей?
ТА7НЯ7• 07 июня в 16:59
Инстерестно.знакомвй инвалид( по честному) выехал в первые дни ....его тоже завернут? Он же все равно исключен из учёта....
Lizavel• 07 июня в 18:30
Ответ дляMary_40
Какие законы,если людей выпустили на границе? Не все ж через лес шли
uma• 07 июня в 18:43
Ответ дляКлевотница
Мужикам сидеть на пособии позорище . Работай , оплачивай жильё и никто никуда не выкинет .
Вы вообще не понимаете проблему. Сперва разрешение на работу, а потом уже работа. Защита как раз и давала право на работу. На пособия вообще навалять. И половину рабочих контрактов просто расторгнут по причине утраты права на работу в этой стране! Контракт это еще не все, нужен переход на рабочую визу, а там совсем другая история. Или вы думаете, что до войны каждый второй не ехал работать в Европу потому что Родину любил? Потому что выйти на европейский рынок труда просто не будет права.
BloomBom• 07 июня в 22:45
Ответ дляПомидорина
Ну да, пусть гинут все