Парасюха• 07 июня в 12:08
А что это реальная цена, так стоит? 689грн CAVA
автор
Парасюха
• 07 июня в 12:09
Ответ дляШвабристка
А что не так?
Что-то дорого очень,разве так стоила?
1
Швабристка• 07 июня в 12:10
Именно этого производителя - не знаю. Бывают и дороже. А здесь еще и скидка будет на кассе
автор
Парасюха
• 07 июня в 12:14
Ответ дляШвабристка
Именно этого производителя - не знаю. Бывают и дороже. А здесь еще и скидка будет на кассе
Мне кажется оно стоило до 400грни ещё была скидка -40%
автор
Парасюха
• 07 июня в 12:26
Ответ дляПенек Возмездия
В Испании 9 евро стоит. Так что вроде нормальная цена
Так 9 евро это 400грн
3
Пенек Возмездия• 07 июня в 12:29
Ответ дляПарасюха
Так 9 евро это 400грн
460-470, но не суть. Его ещё надо довезти, плюс заработать что-то
4
Царівна Жабка• 07 июня в 12:30
Ответ дляПенек Возмездия
460-470, но не суть. Его ещё надо довезти, плюс заработать что-то
Так закупка не в супермаркете))
Продаю витрішки• 07 июня в 12:38
Ответ дляЦарівна Жабка
Так закупка не в супермаркете))
А ліцензію на продаж алкоголю не враховуєте?
Чарочка діда• 07 июня в 14:00
кава брют в метро буває час від часу по акції й 350 грн, різні ж бренди є.
Чарочка діда• 07 июня в 14:05
виробники на експорт гуртом завжди дешевше продуцію продають ніж на внутрішньому ринку, демпінгують. Так українська курятина в європі дешевша ніж в Україні для українців, були вже теми з цінами.
Щебетуха• 23 июня в 10:49
Что Вы рогом уперлись в ценник? Хотите дешевле? Пожалуйста: ркацители в тетрапаке из АТБ
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу