sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - ШопХелп Кидстафф
anonim_141
Парасюха• 07 июня в 12:08

А что это реальная цена, так стоит? 689грн CAVA

attached-photo
14 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_133
Швабристка• 07 июня в 12:08
1
А что не так?

anonim_141
автор Парасюха • 07 июня в 12:09
2
Ответ дляШвабристка
А что не так?
Что-то дорого очень,разве так стоила?
woman_facepalming 1
anonim_133
Швабристка• 07 июня в 12:10
3
Именно этого производителя - не знаю. Бывают и дороже. А здесь еще и скидка будет на кассе
anonim_141
автор Парасюха • 07 июня в 12:14
4
Ответ дляШвабристка
Именно этого производителя - не знаю. Бывают и дороже. А здесь еще и скидка будет на кассе
Мне кажется оно стоило до 400грни ещё была скидка -40%
anonim_58
Рожки-да-ножки• 07 июня в 12:17
5
В метро глянула кава вся більше 500
like 1
anonim_94
Пенек Возмездия• 07 июня в 12:25
6
В Испании 9 евро стоит. Так что вроде нормальная цена
anonim_141
автор Парасюха • 07 июня в 12:26
7
Ответ дляПенек Возмездия
В Испании 9 евро стоит. Так что вроде нормальная цена
Так 9 евро это 400грн
woman_facepalming 3
anonim_94
Пенек Возмездия• 07 июня в 12:29
8
Ответ дляПарасюха
Так 9 евро это 400грн
460-470, но не суть. Его ещё надо довезти, плюс заработать что-то
like 4
anonim_41
Царівна Жабка• 07 июня в 12:30
9
Ответ дляПенек Возмездия
460-470, но не суть. Его ещё надо довезти, плюс заработать что-то
Так закупка не в супермаркете))

anonim_132
Поліпривіт всім• 07 июня в 12:33
10
anonim_27
Продаю витрішки• 07 июня в 12:38
11
Ответ дляЦарівна Жабка
Так закупка не в супермаркете))
А ліцензію на продаж алкоголю не враховуєте?
anonim_4
Чарочка діда• 07 июня в 14:00
12
кава брют в метро буває час від часу по акції й 350 грн, різні ж бренди є.
anonim_4
Чарочка діда• 07 июня в 14:05
13
виробники на експорт гуртом завжди дешевше продуцію продають ніж на внутрішньому ринку, демпінгують. Так українська курятина в європі дешевша ніж в Україні для українців, були вже теми з цінами.
anonim_16
Щебетуха• 23 июня в 10:49
14
Что Вы рогом уперлись в ценник? Хотите дешевле? Пожалуйста: ркацители в тетрапаке из АТБ
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff