Ответ дляВорую вкусняшки
«Посмотрим что еще за лето, может не стоит и худеть»
Писец какой то ...выбрались называется за город в шашлычку... ливень и носа с беседки не выставишь🤬🤬🤬🤬
Ответ дляУжгород
В нас ні краплини за останній тиждень.
Забирайте..меня он уже достал
Моя улюблена страшко• 07 июня в 13:29
Ответ дляАлина-1240
И не надо, жуйте пока есть что, а то пойдёте гулять и все без вас сожрут.
Ответ дляМоя улюблена страшко
Не сожрут..нас 4, а шашеля 5 кг
Нетутешня• 07 июня в 13:30
Сподіваюсь, ніколи.
+23, періодично дощик іде, свіже повітря, зелень вся чистенька і пахуча. Ідеальне літо.
ГрайливаКиця• 07 июня в 13:31
У меня как раз отпуск сейчас, на этой недели. Я тоже счастлива от погоды
Моя улюблена страшко• 07 июня в 13:31
Ответ дляАлина-1240
Не сожрут..нас 4, а шашеля 5 кг
Сожрут-сожрут, то на один зуб.
Планшетница• 07 июня в 13:31
Ответ дляАлина-1240
Забирайте..меня он уже достал
Не нийте, може врожаї фруктів, овочів зернових будуть нам на зиму.Чи краще коли спека, он торік в Миколаєві за літо жодної краплини.Поля пшениці горіли щодні
Ответ дляПланшетница
Целый год говносрань..еще и лета нет😭😭😭😭😭
Виннипуховна• 07 июня в 13:33
Ответ дляАлина-1240
Не сожрут..нас 4, а шашеля 5 кг
Оце у вас апетити) Ми на 4-х беремо 1,5-2 кг і то ще на другий день їмо.
Моя улюблена страшко• 07 июня в 13:34
Ответ дляВиннипуховна
Болеете?
Планшетница• 07 июня в 13:35
Ответ дляВиннипуховна
Та драсті, Алінка торт перед сном, чи суші на пару кг за пів години змітає.Там такий апетит, що 10 кг м´яса буде мало
Редисочка• 07 июня в 13:38
Ответ дляАлина-1240
Прогноз погоды посмотреть было слабо?
Мы вчера на пляже были, сегодня уже просто на даче чилим
Редисочка• 07 июня в 13:39
Ответ дляГрайливаКиця
Мне бы пожарче раз в неделю - в субботу или воскресенье. А так то да, неплохое лето
Пластилин_Колец• 07 июня в 13:39
Карина, а какая разница, какая погода за окном, если все время сидеть в вонючей берлоге, как вы? Покурите засохший фикус из вазона, потритесь подбородком с вашими кролями-извращенцами, да и забудьтесь тяжким сном под накрапывающий дождь.
Пластилин_Колец• 07 июня в 13:42
Ответ дляБезВзяток
Все лето. Пора звать Наташу с сапожками
Он уже вчера выступал тут. Все мается в поисках, чьи бы ноги понюхать. Странно, что он до сих пор с нашей Каринкой не списался. Была бы идеальная пара. 💋💋
Ответ дляРедисочка
Прогноз погоды посмотреть было слабо?
Ага..выходили, сухо было....😵💫
БезВзяток• 07 июня в 13:47
Ответ дляВиннипуховна
Так могут и домой потом забрать. Завтра доесть)
Ну що ви, мамо!• 07 июня в 13:47
Ответ дляВорую вкусняшки
А я худела к лету, вот же подстава
БезВзяток• 07 июня в 13:48
Ответ дляПластилин_Колец
Тоже кажется что это мужик ’Наташа’)