Помаранчова душа• Изменено 07 июня в 15:09

Судячи з листів зе і пу - війна ще надовго

зеля зняв відповідальність з себе, що типу ми хочемо війну закінчити, а ви ні
далі продовжують бити. Вони жарти жартують, сарказм, листи, виступи, а гинуть звичайні люди
2 придурки, жоден з яких не хоче закінчення війни ні на яких умовах
скільки ще людей загине - страшно уявити і кінця і краю цьому не буде і перемоги також
ПампушОК• 07 июня в 15:09
Уже обсудили

автор Помаранчова душа • 07 июня в 15:10
Ответ дляПампушОК
Уже обсудили
не бачила, не заходила пару днів на порадницю
Не боюся осуду• 07 июня в 15:12
Запорожье сегодня такое каждый день Фронт все ближе но по ТВ радуются что попали по нпз где то там в Сибири. И что в Крыму голод магазины пустые.
Як ухурделю• 07 июня в 15:14
Да, зеленый сделал для это все что мог. Оно со своего трона не уйдет никогда уже (
Грибной_Дождик• 07 июня в 15:18
Да, так и есть, к сожалению.
Чудо в декрете• 07 июня в 15:24
Осталось только написать письмо Санта Клаусу,обдолбыш недобитый
Шалена невинність• 07 июня в 15:25
как сказал один, ныне покойный, профессиональный оппозиционер ’Крым — не бутерброд’. и каждый сраный россиянин думает точно так же во главе со своим конченым хуйлом. взяли бы они за год весь Донбасс и Запорожье с Херсоном, поубивав сотни тысяч мирных украинцев - вся раша бы наплевала на жертвы и ликовала подвизгивая свою гойду. а пока дела идут плохо, то и ворчат что-то полушёпотом слегка недовольно. но внутренне каждый кацап рад ’новым освабаждённым территориям’.

так что дело не в Зеленском. мы для раши законная цель. для всей этой гнилой недостраны, которая возомнила себя великой и главной.
Настасья Пицун• 07 июня в 15:29
Десь так, але...• 07 июня в 15:29
Каждый из них хочет добиться своих целей, поэтому и не уступают друг другу

Трудно это осозновать, но война действительно еще не на один год(((

Шалена невинність• 07 июня в 15:34
Ответ дляДесь так, але...

если сдаться, то народ спросит ’а нахера тогда это всё было?’. и это актуально как для одного, так и для другого.
Десь так, але...• 07 июня в 15:35
Ответ дляШалена невинність
Для народа выгоднее - сдаться - меньше разрушений и смертей
Для властей - выгоднее продолжать
Вот и все
А всегда делают так, как выгодно властям
Не боюся осуду• 07 июня в 15:35
Ответ дляШалена невинність
Поэтому и нужно ловить больше мужчин на улице чтобы было кому на Крым идти. И на Курск. Полиция и ТЦК по сути спасли Украину от капитуляции.
Партизанка• 07 июня в 15:38
Ответ дляДесь так, але...
Для властей - выгоднее продолжать
Вот и все
А для Запорожья и его жителей что делать? Сдаваться и получать паспорта с курицей?
Десь так, але...• 07 июня в 15:38
Ответ дляПартизанка
Так люди сами не могут сдаться - для этого есть власти - а власти не сдадутся
Не боюся осуду• 07 июня в 15:38
Ответ дляПартизанка
Да
Партизанка• 07 июня в 15:39
Ответ дляДесь так, але...
Вы если бы жили в ЗП, решили бы идти в рашу?
Десь так, але...• 07 июня в 15:40
Ответ дляПартизанка
Уехала бы подальше в Европу
Цікавий писочок• 07 июня в 15:53
Війна на виснаження, вони хочуть залякати українців, посіяти паніку, зневіру і змусити підписати капітуляцію через психологічний тиск
Пургену мне• 07 июня в 16:13
Ответ дляДесь так, але...

у них есть еще общая цель-власть

Само_достаточная• 07 июня в 17:00
Письма это популизм, не имеющий отношения к реальности. ’Дурак! Сам дурак!’. Письмами войну не остановить, как и просьбами о личной встрече. Есть договоренности хуйла с Трампом, Зе на это не согласен. То, что предлагает Зе, не устраивает хуйла. Обе стороны пока еще имеют возможности к продолжению боевых действий. ЕС одной рукой оказывает помощь нам, другой рукой наполняет бюджет россии скупая у них энергоресурсы. В россии опять объемы продаж нефти бъют рекорды с 2022 года. Соответственно, их ВПК будет только наращивать объемы производства. Хватит ли Украине финансирования и средств ПВО для противостояния в расчете года-двух? Будем посмотреть.
СкрипяСердцем• 07 июня в 19:29
Вы во всем правы,Зе никогда не захочет закончить войну ,письмо то всего лишь пиар и показуха