Просто Фіфа• 07 июня в 15:10
Груди 4 розмір норм чи багато
Яку хотяли б для себе
Результат:
вже голосів:
23 (52.27%)
3 норм
11 (25%)
Ваш ааріант
10 (22.73%)
4 норм
Силиконочка• 07 июня в 15:11
Сейчас 3. Можно и меньше. С 2кой было легче и белье подбирать и т.д
Просто Фіфа
• 07 июня в 15:11
Ответ дляБронетапці
Правая 3, левая 4 тогда отлично!
Ну таке може бути вполне
Зараз на дієті• 07 июня в 15:12
Боже упаси! Була б щаслива з 1, свою 2 проміняла б на 1 прям сьогодні, якби для цього не потрібно було щось робити.
Стопясят раз обсуждала• 07 июня в 15:15
Ну, тут ещё важно учесть и другие параметры, рост и вес. У меня 3 полная, рост 167.Мне отлично.
Пані_Халепа• 07 июня в 15:16
А что они отстегиваются)? Одну снял, другую прилепил)? Что выросло, то выросло. А операции не считаю, что вариант.
Люблю пиво• 07 июня в 15:18
Ответ дляСиликоночка
Тут пишуть, що 2 то - без грудей.
Мона Лиза• 07 июня в 15:18
Ответ дляЗараз на дієті
Полностью согласна!
Мона Лиза• 07 июня в 15:19
Удивляет, что нравится многим большая грудь. Сколько смотрю - не вижу эстетики.
муха в кедах• 07 июня в 15:20
Тут какое-то сборище плоскодонок, всегда красивую грудь хейтят. Типа доска-два соска это красиво. Ну смешно. 😁
Мона Лиза• 07 июня в 15:20
Ответ дляНаодинцi
Те кто здесь пишут ’я хотела бы уменьшить, хотела бы первый, если бы для этого ничего не надо было делать’ пишут не правду. Самая популярная операция- это по увеличению груди, уменьшают в очень редких случаях.
Правда, поверьте. Маленькая это такой комфорт.
муха в кедах• 07 июня в 15:21
Ответ дляНаодинцi
Ой, да конечно врут. Если природа не наделила, пытаются себя убедить.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 июня в 15:27
Мне 1-1,5 отлично , потом с возрастом это перерастет в висячки поэтому такое счастье не нужно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 июня в 15:28
Ответ дляНаодинцi
Так хотят упругую и красивую 3 , а не висячие свои уши как у 90%
Бронетапці• 07 июня в 15:29
Ответ дляНаодинцi
Почему тогда очереди на увеличение и первой и даже второй, не говоря уже про ноль, но очень редко уменьшают?
Своя 4 не будет так «стоять» как импланты а с годами будет мирно стремиться к пупку