САМ_ТАКОЙ• 07 июня в 16:16
Тут ведьмы есть? Можете остановить дождь над Киевом?
4
4
1
автор
САМ_ТАКОЙ
• 07 июня в 16:20
Ответ дляАлина-1240
Лечаться) погода поменялась) приступ, обождите пару дней
Они, как Мери Поппинс? Улетели на лечение оттого, что погода поменялась?
автор
САМ_ТАКОЙ
• 07 июня в 16:22
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Могу,но зачем?
Это бесполезная трата энергии )
Это бесполезная трата энергии )
Не бесполезная. Выходные. Столько женщин чахнут дома. А могли бы … эх… тряхнуть красотой.
2
Замріяна• 07 июня в 16:21
А что вы так мелко плаваете? Может войну попросите остановить? Гулять - так гулять
4
автор
САМ_ТАКОЙ
• 07 июня в 16:21
Ответ дляКоролева ганделику
В середу...почаклую.
Личная жизнь рушится сегодня
2
1
Королева ганделику• 07 июня в 16:22
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не бесполезная. Выходные. Столько женщин чахнут дома. А могли бы … эх… тряхнуть красотой.
Парасольку беріть і трясіть. Не холодно. Я під дощем в футболці ходжу
Королева ганделику• 07 июня в 16:22
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Личная жизнь рушится сегодня
Все буде добре.
автор
САМ_ТАКОЙ
• 07 июня в 16:24
Ответ дляКоролева ганделику
Парасольку беріть і трясіть. Не холодно. Я під дощем в футболці ходжу
Ноги мокрые - привет, цистит.
И тут уж не до личной жизни
И тут уж не до личной жизни
5
автор
САМ_ТАКОЙ
• 07 июня в 16:24
Ответ дляMs. При теле
Вам к Аллегровой. Она вроде тучи руками разводила
Она в Киеве не работает уже много лет.
Алина-1240• 07 июня в 16:30
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Они, как Мери Поппинс? Улетели на лечение оттого, что погода поменялась?
Обострение накрыло их😃
Г@Л@В@ломка• 07 июня в 16:31
2
Привіт з ботойбіччя• 07 июня в 16:42
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не бесполезная. Выходные. Столько женщин чахнут дома. А могли бы … эх… тряхнуть красотой.
Вот пусть и тряхают ,,мне от этого ни холодно ни жарко
Привіт з ботойбіччя• 07 июня в 16:43
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Личная жизнь рушится сегодня
Под дождь хорошо лежится под шампанское и фильм на сильном мужском плече
автор
САМ_ТАКОЙ
• 07 июня в 16:45
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Под дождь хорошо лежится под шампанское и фильм на сильном мужском плече
Я лежу на мощном рыжем коте под головой.
Мужчины нет. С ним надо идти на встречу.
Мужчины нет. С ним надо идти на встречу.
1
Привіт з ботойбіччя• 07 июня в 16:48
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я лежу на мощном рыжем коте под головой.
Мужчины нет. С ним надо идти на встречу.
Мужчины нет. С ним надо идти на встречу.
А у него нет авто даже и денег на ресторан ?нафига он такой нужен?
автор
САМ_ТАКОЙ
• 07 июня в 16:50
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А у него нет авто даже и денег на ресторан ?нафига он такой нужен?
Для секса. Обоюдного удовольствия.
Деньги на ресторан есть, авто тоже. А брони от мобилизации нет.
Деньги на ресторан есть, авто тоже. А брони от мобилизации нет.
автор
САМ_ТАКОЙ
• 07 июня в 17:37
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А хто може подивитися, буде вночі масований?
Ко косвенным признакам и народным приметам
Сегодня в Киеве - нет. Точность 85%
Сегодня в Киеве - нет. Точность 85%
Привіт з ботойбіччя• 08 июня в 08:43
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Для секса. Обоюдного удовольствия.
Деньги на ресторан есть, авто тоже. А брони от мобилизации нет.
Деньги на ресторан есть, авто тоже. А брони от мобилизации нет.
Такси заказать и доставку из ресторана -нужна дополнительная смекалка?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу


