sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_115
САМ_ТАКОЙ• 07 июня в 16:16

Тут ведьмы есть? Можете остановить дождь над Киевом?

woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 4 like 1
23 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
Алина-1240• 07 июня в 16:17
1
Лечаться) погода поменялась) приступ, обождите пару дней
woman_facepalming 4 exploding_head 1

anonim_103
Привіт з ботойбіччя• 07 июня в 16:20
2
Могу,но зачем?
Это бесполезная трата энергии )
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 1 heart 1
anonim_115
автор САМ_ТАКОЙ • 07 июня в 16:20
3
Ответ дляАлина-1240
Лечаться) погода поменялась) приступ, обождите пару дней
Они, как Мери Поппинс? Улетели на лечение оттого, что погода поменялась?
anonim_126
Королева ганделику• 07 июня в 16:21
4
В середу...почаклую.
anonim_115
автор САМ_ТАКОЙ • 07 июня в 16:22
5
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Могу,но зачем?
Это бесполезная трата энергии )
Не бесполезная. Выходные. Столько женщин чахнут дома. А могли бы … эх… тряхнуть красотой.
woman_facepalming 2
anonim_56
Замріяна• 07 июня в 16:21
6
А что вы так мелко плаваете? Может войну попросите остановить? Гулять - так гулять
like 4
anonim_115
автор САМ_ТАКОЙ • 07 июня в 16:21
7
Ответ дляКоролева ганделику
В середу...почаклую.
Личная жизнь рушится сегодня
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_126
Королева ганделику• 07 июня в 16:22
8
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не бесполезная. Выходные. Столько женщин чахнут дома. А могли бы … эх… тряхнуть красотой.
Парасольку беріть і трясіть. Не холодно. Я під дощем в футболці ходжу
anonim_126
Королева ганделику• 07 июня в 16:22
9
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Личная жизнь рушится сегодня
Все буде добре.

anonim_115
автор САМ_ТАКОЙ • 07 июня в 16:24
10
Ответ дляКоролева ганделику
Парасольку беріть і трясіть. Не холодно. Я під дощем в футболці ходжу
Ноги мокрые - привет, цистит.
И тут уж не до личной жизни
woman_facepalming 5
anonim_101
Ms. При теле• 07 июня в 16:24
11
Вам к Аллегровой. Она вроде тучи руками разводила
face_with_tears_of_joy 4 dislike 1
anonim_115
автор САМ_ТАКОЙ • 07 июня в 16:24
12
Ответ дляMs. При теле
Вам к Аллегровой. Она вроде тучи руками разводила
Она в Киеве не работает уже много лет.
noavatar
Алина-1240• 07 июня в 16:30
13
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Они, как Мери Поппинс? Улетели на лечение оттого, что погода поменялась?
Обострение накрыло их😃
anonim_97
Г@Л@В@ломка• 07 июня в 16:31
14
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Личная жизнь рушится сегодня
В Днепре дождя нет
(фото 18+)
attached-photo
face_with_tears_of_joy 2
anonim_103
Привіт з ботойбіччя• 07 июня в 16:42
15
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не бесполезная. Выходные. Столько женщин чахнут дома. А могли бы … эх… тряхнуть красотой.
Вот пусть и тряхают ,,мне от этого ни холодно ни жарко
anonim_103
Привіт з ботойбіччя• 07 июня в 16:43
16
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Личная жизнь рушится сегодня
Под дождь хорошо лежится под шампанское и фильм на сильном мужском плече
anonim_84
Фрикаделька• 07 июня в 16:44
17
Хочу на пляже просто лежать и загорать
anonim_115
автор САМ_ТАКОЙ • 07 июня в 16:45
18
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Под дождь хорошо лежится под шампанское и фильм на сильном мужском плече
Я лежу на мощном рыжем коте под головой.
Мужчины нет. С ним надо идти на встречу.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_103
Привіт з ботойбіччя• 07 июня в 16:48
19
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я лежу на мощном рыжем коте под головой.
Мужчины нет. С ним надо идти на встречу.
А у него нет авто даже и денег на ресторан ?нафига он такой нужен?

anonim_115
автор САМ_ТАКОЙ • 07 июня в 16:50
20
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А у него нет авто даже и денег на ресторан ?нафига он такой нужен?
Для секса. Обоюдного удовольствия.
Деньги на ресторан есть, авто тоже. А брони от мобилизации нет.
anonim_30
Гжегож Бженчишчикевич• 07 июня в 17:26
21
А хто може подивитися, буде вночі масований?
anonim_115
автор САМ_ТАКОЙ • 07 июня в 17:37
22
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А хто може подивитися, буде вночі масований?
Ко косвенным признакам и народным приметам
Сегодня в Киеве - нет. Точность 85%
anonim_103
Привіт з ботойбіччя• 08 июня в 08:43
23
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Для секса. Обоюдного удовольствия.
Деньги на ресторан есть, авто тоже. А брони от мобилизации нет.
Такси заказать и доставку из ресторана -нужна дополнительная смекалка?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff