ДикаВишня• 07 июня в 18:02

В якому одязі ходили ваші діти в першому класі?

Нам повідомили, що кросівки тільки на фізкультуру. А так, в цілому, світлий верх, темний низ і діловий стиль.
младокошкина• 07 июня в 18:03
В целом требования к форме одежды в украине отменены

парИла я парИла• 07 июня в 18:03
Охренели, в кросах ногам удобнее, ходил бы в них, пох.
дамаАмстердама• 07 июня в 18:03
В удобной одежде, в день когда физ на разрешали спортивные костюмы
сама себе прекрасная• 07 июня в 18:05
Більше в спортивному. Бо діти малі.
Цілий день в тих піджаках не висидіти.
Сковує рухи. Тут дорослому тяжко і незручно, що за шестирічок говорити

Купувала комплекти в некст.
В парадному ходили тільки на свята : перше вересня, день вишиванки і т.д
жижифреймут• 07 июня в 18:09
В Next все купувала
сама себе прекрасная• 07 июня в 18:10
А в чому має бути взутий? В туфлі Балдініні?
Да будет так• 07 июня в 18:11
Мокасіни, класичні т.сині джинси, обманка типу рубашка з жилетом
Малая Налегке• 07 июня в 18:12
Как раз идет в первый класс младшая. В школе статутом и так утвержден деловой стиль, все кто туда идёт в курсе об этом. И я хочу поддержать идею, чтобы это был ещё и одинаковый стиль класса. В школе это тоже поддерживается, выглядит красиво и меньше проблем утром с ’а что надеть’
автор ДикаВишня • 07 июня в 18:13
Ответ дляМалая Налегке
Подбросьте идей, во что одеть девочку, чтобы было без пиджака и юбки

Колдунья-вещунья• 07 июня в 18:14
У зручному.
Якщо вчителька хоче, може бігати в укриття і сидіти там кілька годин на підборах у строгому костюмі. Діти і їхній одяг не мають бути полем для відпрацювання чиїхось комплексів
dulenok• 07 июня в 18:14
В юбках, сарафанах, классических шортах, брюках с рубашками с длинным или коротким рукавом, блузками . Все в классике. Это было до полномасштабной войны
Колдунья-вещунья• 07 июня в 18:15
Ответ дляДикаВишня
Якщо зима - Брюки, худі, кросівки. Весна - брюки, футболка, реглан, кросівки. Коли жарко - шорти, футболка, босоніжки
Малая Налегке• 07 июня в 18:18
Ответ дляДикаВишня
У старшей юбки-шорты у нас были в ходу. Но тогда они были модные. Верх - трикотажные всякие белые, бежевые, серые, голубые футболки либо кофты с длинным рукавом официального стиля, чтобы не мучаться с пуговицами.
На ноги что-то типа Кларкс, в них удобно и выглядит прилично.
Ну штанов сейчас на любой кошелек разных фасонов, тут что ребенок больше любит.
автор ДикаВишня • 07 июня в 18:18
Я например против этого, я за комфортную одежду для ребёнка. Но, учительница сообщила, что это её правила.
Я думаю, что сентябрь ребенок походит по её правилам, а дальше я планирую одевать ребёнка в комфортную одежду.
Малая Налегке• 07 июня в 18:20
Ответ дляДикаВишня
А ребенок что думает? Он в курсе что будет белой вороной в классе и постоянно слушать замечания со стороны учителя из-за Вас?
Может проще поменять учителя или даже школу, пока не поздно?
Губи з філером• 07 июня в 18:20
І в кросівках, і в мокасинах. Штани, джинси, футболки, кофти.
Піджак одягав лише на 1 вересня.
Не мають права змусити одягати щось конкретне.
младокошкина• 07 июня в 18:20
Ответ дляДикаВишня
Вы троллите?
Или ваша учительница не знаете, что ее правила не могут быть выше указа президента?
П с но больше склоняюсь к тому, что вы троль конечно
младокошкина• 07 июня в 18:23
Ответ дляМалая Налегке
Учительница хочет быть судима за буллинг?
автор ДикаВишня • 07 июня в 18:25
Ответ длямладокошкина
Вы троллите?
Если бы троль, теперь нужно придумывать гардероб.

младокошкина• 07 июня в 18:27
Ответ дляДикаВишня
Советую для троллинга выбирать более актуальные темы. И те, где вы хоть немного в теме.
Тема одежды в школу заглохла в 2019 году
автор ДикаВишня • 07 июня в 18:28
Ответ дляМалая Налегке
А вы думаете, что все 30 человек будут следовать её пожеланиям? Очень сомневаюсь, может сентябрь ещё, а дальше будут ходить кто как хочет и может себе позволить.
Я ещё посмотрю как будут одеты из параллельных классов.
автор ДикаВишня • 07 июня в 18:28
Ответ длямладокошкина
Идите, пройдите мимо.
младокошкина• 07 июня в 18:29
Ответ дляДикаВишня
Идите, пройдите мимо.
Да что тут ходить)
Тема дальше первой страницы не пошла)
Пишу же - актуальное нужно выбирать)
автор ДикаВишня • 07 июня в 18:30
Ответ длямладокошкина
Да что тут ходить)
Тема дальше первой страницы не пошла)
Пишу же - актуальное нужно выбирать)
Сидите тогда молча
младокошкина• 07 июня в 18:31
Ответ дляДикаВишня
Сидите тогда молча
Хоть бы спасибо сказали, что я ваша тему хоть как-то вытягиваю)
автор ДикаВишня • 07 июня в 18:32
Ответ длямладокошкина
Жаль, нельзя блокировать тупых анонимов
КонФФетОшка• 07 июня в 18:34
Донька ходила в чорному і білому. Біле, то здебільшого футболочки-поло були або лонги. Чорні-сарафани, бо спідниці, то спадають, то піднімались уверх. Але так заздрила тим дітям, які ходили у розових лосінчиках))). Зараз їй 17 років, то дивлячись на фото, говорить, що добре виглядала. Але то було до війни. Зараз з тривогою і біганиною в укриття ситуація інша. І до речі ходила в мокасинах і кросівках чорних
Снегопадка• 07 июня в 18:34
У нас была форма синего цвета и белая рубашка. Эх, хорошее было время.
Малая Налегке• 07 июня в 18:38
Ответ длямладокошкина
Ну Вы поняли по ответам автора, кого ждёт буллинг?))) А ещё, вполне возможно, подменные учителя до конца младшей школы
автор ДикаВишня • 07 июня в 18:40
Ответ дляСнегопадка
Причём она сказала, не форму и пиджаки, а чтобы был светлый верх и темный низ. Джинсы разрешает темно синие