Аннуитет• 07 июня в 18:26
Очнулась 40 лет и где теперь искать мужчину для секса?
Секса не было примерно 5 лет. То разрыв отношений переживала, то война началась, потом дома горе приключилось и как-то я всё откладывала и откладывала.
Сейчас тормознула себя, что жизнь пролетает и как-то у меня прям сексуальный голод и хочется постоянно (может это нормально для 40?)
Где найти порядочного мужчину моего возраста? Может +/- пару лет. Замуж уже вряд-ли выйду, но хоть просто для качественного секса.
Аннуитет
• 19 июня в 14:33
Ответ для13чудоСВЕТА
Познакомился бы с Вами, как Вас найти ?
Напишите свой тг