Педиатор_я• сегодня в 02:36
А коридор не спасет, если что? Ванна, тоже?
Творческий типаж• сегодня в 03:38
Ответ дляЯкось так і живу
Напишите по ситуации, еще летит? Я так спать хочу и боюсь.
Ну как практика показывает за последнке время, то происходит обычно так: шахеды + баллистика 2-3 группы. Потом начинаются шахеды долго, потом обычные ракеты и в самом конце контрольно баллистика. И только потом спокойно, так что еще рано собираться спать.
Зараз на дієті• сегодня в 04:08
Ответ дляПедиатор_я
Ну от чего спасет, а от чего нет
Мля...на пятый год войны, чел интересуется от чего спасет коридор?
Вы из-за границе только приехали? Где проживаете, точно в Украине?
Педиатор_я
• сегодня в 04:11
Ответ дляЗараз на дієті
А в моем районе раньше так не херачило, я и не паниковал
побольшомусекретику• 2 часа назад
а мне интересно, у вас ванной есть зеркала, плитка? это э тоже опасно...