Аннуитет• 07 июня в 18:26
Очнулась 40 лет и где теперь искать мужчину для секса?
Секса не было примерно 5 лет. То разрыв отношений переживала, то война началась, потом дома горе приключилось и как-то я всё откладывала и откладывала.
Сейчас тормознула себя, что жизнь пролетает и как-то у меня прям сексуальный голод и хочется постоянно (может это нормально для 40?)
Где найти порядочного мужчину моего возраста? Может +/- пару лет. Замуж уже вряд-ли выйду, но хоть просто для качественного секса.
Сейчас тормознула себя, что жизнь пролетает и как-то у меня прям сексуальный голод и хочется постоянно (может это нормально для 40?)
Где найти порядочного мужчину моего возраста? Может +/- пару лет. Замуж уже вряд-ли выйду, но хоть просто для качественного секса.
5
2
1
1
1
Коханозадовільна• 07 июня в 18:28
Ну а какие варианты?
- случайно на улице
- в поездках
- сайт знакомств
- специфический сайт для интим. услуг
- на курортах краткосрочных
- в клубах
- в ресторанах, где снимают
-- и пр.
- случайно на улице
- в поездках
- сайт знакомств
- специфический сайт для интим. услуг
- на курортах краткосрочных
- в клубах
- в ресторанах, где снимают
-- и пр.
7
автор
Аннуитет
• 07 июня в 18:29
Ответ дляКоханозадовільна
Ну а какие варианты?
- случайно на улице
- в поездках
- сайт знакомств
- специфический сайт для интим. услуг
- на курортах краткосрочных
- в клубах
- в ресторанах, где снимают
-- и пр.
- случайно на улице
- в поездках
- сайт знакомств
- специфический сайт для интим. услуг
- на курортах краткосрочных
- в клубах
- в ресторанах, где снимают
-- и пр.
Я про личный опыт. Может кто-то посоветует
4
Штора с кисточкой• 07 июня в 18:30
Ответ дляАннуитет
Я про личный опыт. Может кто-то посоветует
Мужика посоветовать?
Сашка хороший но пока не отдам))
Сашка хороший но пока не отдам))
11
автор
Аннуитет
• 07 июня в 18:32
Ответ дляШтора с кисточкой
Мужика посоветовать?
Сашка хороший но пока не отдам))
Сашка хороший но пока не отдам))
Место встречи, где нашли
1
1
ЖаннаНеАгузарова• 07 июня в 18:32
9
4
1
Пишу, не читаю• 07 июня в 18:32
Ответ дляШтора с кисточкой
Нафига 40 летний?
Да секса берите 30+
Да секса берите 30+
А 30-ти летний захочет автора?
4
Петриківна• 07 июня в 18:32
Возьмите котика с улицы для окситоцина и розочку-сатисфаер))) Мужика искать не нужно, сам должен найтись)))
6
2
1
Штора с кисточкой• 07 июня в 18:33
Ответ дляПишу, не читаю
А 30-ти летний захочет автора?
Если хорошо выглядит то захочет
2
1
Викачую яйцями• 07 июня в 18:33
да просто сами будьте улыбчивой и с приятным лицом и смотрите на мужчин не опускайте глаза - мне всегда помогало
(это если поделиться своим опытом))
(это если поделиться своим опытом))
1
Гомосноб• 07 июня в 18:33
Ответ дляПишу, не читаю
А 30-ти летний захочет автора?
Ещё как!
2
1
1
1
Штора с кисточкой• 07 июня в 18:33
Ответ дляПетриківна
Возьмите котика с улицы для окситоцина и розочку-сатисфаер))) Мужика искать не нужно, сам должен найтись)))
Ага. Под ногами валяться будет))
1
автор
Аннуитет
• 07 июня в 18:34
Ответ дляШтора с кисточкой
Нафига 40 летний?
Да секса берите 30+
Да секса берите 30+
Есть один, где-то 32-33 ему. Красивый, обеспеченный
Подкатывал до войны, но меня возраст смущал и так и не пошла с ним никуда
Щас о нем вспомнила и видела случайно на днях. Хоть бери и пиши ему
Подкатывал до войны, но меня возраст смущал и так и не пошла с ним никуда
Щас о нем вспомнила и видела случайно на днях. Хоть бери и пиши ему
6
2
1
Гомосноб• 07 июня в 18:34
Ответ дляАннуитет
Есть один, где-то 32-33 ему. Красивый, обеспеченный
Подкатывал до войны, но меня возраст смущал и так и не пошла с ним никуда
Щас о нем вспомнила и видела случайно на днях. Хоть бери и пиши ему
Подкатывал до войны, но меня возраст смущал и так и не пошла с ним никуда
Щас о нем вспомнила и видела случайно на днях. Хоть бери и пиши ему
Так пишите, но не сюда
4
3
Штора с кисточкой• 07 июня в 18:35
Ответ дляАннуитет
Есть один, где-то 32-33 ему. Красивый, обеспеченный
Подкатывал до войны, но меня возраст смущал и так и не пошла с ним никуда
Щас о нем вспомнила и видела случайно на днях. Хоть бери и пиши ему
Подкатывал до войны, но меня возраст смущал и так и не пошла с ним никуда
Щас о нем вспомнила и видела случайно на днях. Хоть бери и пиши ему
Напишите
Я б тоже не пошла со ’своим’ но он меня развёл- написал возраст на 7 лет больше
Ещё и восхитилась что так хорошо выглядит
А потом в разговоре сказал. Долго я офигевала
Я б тоже не пошла со ’своим’ но он меня развёл- написал возраст на 7 лет больше
Ещё и восхитилась что так хорошо выглядит
А потом в разговоре сказал. Долго я офигевала
автор
Аннуитет
• 07 июня в 18:35
Ответ дляПишу, не читаю
А 30-ти летний захочет автора?
А вдруг
Хотя я за зиму кг 7 набрала и никак не скину. Всё в зад пошло
Хотя я за зиму кг 7 набрала и никак не скину. Всё в зад пошло
1
автор
Аннуитет
• 07 июня в 18:36
Ответ дляПетриківна
Возьмите котика с улицы для окситоцина и розочку-сатисфаер))) Мужика искать не нужно, сам должен найтись)))
Котик есть. Мну его по сто раз за день
3
1
Штора с кисточкой• 07 июня в 18:37
Ответ дляАннуитет
Котик есть. Мну его по сто раз за день
У меня и котик и сатисфайер
Но член они не заменят)
Но член они не заменят)
Гомосноб• 07 июня в 18:37
Ответ дляАннуитет
А вдруг
Хотя я за зиму кг 7 набрала и никак не скину. Всё в зад пошло
Хотя я за зиму кг 7 набрала и никак не скину. Всё в зад пошло
Автор, меньше их слушайте. Мне 39, знакомятся только мужчины младше. Как подруга говорит, что 40 идеальный возраст, когда ты нравишься своему одногодке, его сыну и его отцу
7
2
автор
Аннуитет
• 07 июня в 18:38
Ответ дляПишу, не читаю
Автор,вы симпатичная?
Лицо - красивое. Фигура за зиму поплыла, ела все подряд на нервах. Надо кг 7 сбрасывать
1
Гомосноб• 07 июня в 18:38
Ответ дляАннуитет
Лицо - красивое. Фигура за зиму поплыла, ела все подряд на нервах. Надо кг 7 сбрасывать
Вот с мужчиной этим и займетесь! Пишите уже этому 33-летнему тренажёру!)
1
автор
Аннуитет
• 07 июня в 18:39
Ответ дляГомосноб
Так пишите, но не сюда
Он меня тоже видел. Но молчит. Значит ему уже неинтересно
2
автор
Аннуитет
• 07 июня в 18:39
Ответ дляШтора с кисточкой
Напишите
Я б тоже не пошла со ’своим’ но он меня развёл- написал возраст на 7 лет больше
Ещё и восхитилась что так хорошо выглядит
А потом в разговоре сказал. Долго я офигевала
Я б тоже не пошла со ’своим’ но он меня развёл- написал возраст на 7 лет больше
Ещё и восхитилась что так хорошо выглядит
А потом в разговоре сказал. Долго я офигевала
И чем всё закончилось?
Гомосноб• 07 июня в 18:40
Ответ дляАннуитет
Он меня тоже видел. Но молчит. Значит ему уже неинтересно
Ничего это не значит. Вам не замуж)
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу